Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Charger 2013
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Charger2013
Ребята подскажите после капитального мойки авто моргает аварийки, и свет в салоне. больше ничего не произходит.
подскажите что случился?
Fracy
Случился фиаск.
Artem_evich
Цитата(Charger2013 @ 29.10.2018, 1:17) *
Ребята подскажите после капитального мойки авто моргает аварийки, и свет в салоне. больше ничего не произходит.
подскажите что случился?

Сушить полностью всю электрику и съемные контакты и больше НИКОГДА не пользоваться услугами этой ПОмойки.
Charger2013
Цитата(Artem_evich @ 29.10.2018, 19:16) *
Цитата(Charger2013 @ 29.10.2018, 1:17) *
Ребята подскажите после капитального мойки авто моргает аварийки, и свет в салоне. больше ничего не произходит.
подскажите что случился?

Сушить полностью всю электрику и съемные контакты и больше НИКОГДА не пользоваться услугами этой ПОмойки.

высушил проверил все не могу понять в чем проблема.
Аварийки моргают и в салоне лампочки все моргают, панель приборы не горят. на кнопке старт стоп написано ОФФ и все :( что делать уже не знаю
monte carlo
Цитата(Charger2013 @ 29.10.2018, 21:05) *
Цитата(Artem_evich @ 29.10.2018, 19:16) *
Цитата(Charger2013 @ 29.10.2018, 1:17) *
Ребята подскажите после капитального мойки авто моргает аварийки, и свет в салоне. больше ничего не произходит.
подскажите что случился?

Сушить полностью всю электрику и съемные контакты и больше НИКОГДА не пользоваться услугами этой ПОмойки.

высушил проверил все не могу понять в чем проблема.
Аварийки моргают и в салоне лампочки все моргают, панель приборы не горят. на кнопке старт стоп написано ОФФ и все :( что делать уже не знаю
ну дык ОФФ...усё, мопар приехал)))
ну а если без юмора то реально надо всё просушить. При чём хорошо просушить. С виду может быть всё сухо но влага -хреновая вещь. попадает везде, даже туда где ты её не видишь.
tisa
Мыл подкапотку, залили разьемы , вода попала в жгуты, возможно залили блоки..
Провести диагностику, разьеденить все разьемы, продуть , просушить пролить вытеснителем влаги и все потом обработать смазкой, влаготалкивающей, вазелин к примеру..
И тогда возможно будет успех..
Нужно точно знать что делали..
Charger2013
Цитата(tisa @ 29.10.2018, 22:50) *
Мыл подкапотку, залили разьемы , вода попала в жгуты, возможно залили блоки..
Провести диагностику, разьеденить все разьемы, продуть , просушить пролить вытеснителем влаги и все потом обработать смазкой, влаготалкивающей, вазелин к примеру..
И тогда возможно будет успех..
Нужно точно знать что делали..

Спасибо тоже думал об этом. скорее еще есть такое подозрение, что какой то блок упрваление под копотом слетел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.