Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот кому медку Курского?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
Arctic_tiger
Друзья привезли со своей пасеки телегу меду (разный) с просьбой помочь реализовать. Мы на 3 семьи берём у них уже 8 лет и ребята всегда привозили под расчет - сколько заказали. В этом году - во-первых сбор очень хороший, во-вторых уровень платежеспособности окрестного населения упал ниже плинтуса. Привезли в Питер - все ж город большой, северный - глядишь разберут.

ЗЫ. Про "сдачу оптом" в специализированный магазин - во первых закупочная цена мизерная, во-вторых они мешают все "в одно ведро", что для нормального фермера унизительно.
ЗЗЫ. Если модератор не возражает - выложу ассортимент и все остальную инфу.
ЗавГар
Цитата(Arctic_tiger @ 23.10.2018, 9:37) *
ЗЗЫ. Если модератор не возражает - выложу ассортимент и все остальную инфу.


Валяй, я правда затарился на год в Вольво Клубе, но может кому еще интересно
Arctic_tiger
Ну раз старший разрешил...

В наличии следующие радости:
Белая акация
Акация - липа
Акация - подсолнечник

Весь мед разливается в стеклотару по 1000 и 950 грамм. Стоимость - литровая банка 800 руб, 950 гр - 750 руб. В среднем получается 530 руб/кг.
Для желающих - можно приобрести флягу (36 литров). Цена оговаривается отдельно.

Заказы принимаются до пятницы 26.10.18 (в крайнем случае - до 14 час 27-го), доставка заказов в Питер - в понедельник 29-го.

Пересечься и забрать можно на Парнасе (у метро) - в рабочее время с 9-00 до 18-00 или на ВО (Приморская) - после работы.

Можно налетать.
Контакт сюда, в личку или по телефону +7-929-102-8909
BERSERK
Виталь, не в укор тебе, у вас в северной столице действительно такой ценник на мед?
volvo757
Цитата(ЗавГар @ 23.10.2018, 15:06) *
Цитата(Arctic_tiger @ 23.10.2018, 9:37) *
ЗЗЫ. Если модератор не возражает - выложу ассортимент и все остальную инфу.


Валяй, я правда затарился на год в Вольво Клубе, но может кому еще интересно

ИЗМЕНА, ИЗМЕНА, начальство в шведском клубе пайки получает on_the_quiet.gif
Arctic_tiger
Цитата(BERSERK @ 24.10.2018, 19:13) *
Виталь, не в укор тебе, у вас в северной столице действительно такой ценник на мед?

В Ленте и других сетевых магазинах можно значительно дешевле купить китайское говно с этикеткой "Мёд башкирский" (Алтайский, Липецкий, Марсианский... - по желанию заказчика).

Цитата(volvo757 @ 24.10.2018, 20:07) *
Цитата(ЗавГар @ 23.10.2018, 15:06) *
Цитата(Arctic_tiger @ 23.10.2018, 9:37) *
ЗЗЫ. Если модератор не возражает - выложу ассортимент и все остальную инфу.


Валяй, я правда затарился на год в Вольво Клубе, но может кому еще интересно

ИЗМЕНА, ИЗМЕНА, начальство в шведском клубе пайки получает on_the_quiet.gif

ВотЪ! Не поддерживает, панимаешь, отечественного производителя! on_the_quiet.gif
KIISA
Цитата(Arctic_tiger @ 23.10.2018, 9:37) *
Мы на 3 семьи берём у них уже 8 лет ...

Какой из трех посоветуете? Я в меде вообще не разбираюсь.

Arctic_tiger
Цитата(KIISA @ 25.10.2018, 7:27) *
Цитата(Arctic_tiger @ 23.10.2018, 9:37) *
Мы на 3 семьи берём у них уже 8 лет ...

Какой из трех посоветуете? Я в меде вообще не разбираюсь.

Дык на вкус и цвет.... На работе у меня один товарищ сходу взял 3-х литровку гречишного мёда (он тёмный, быстро садится и со специфическим вкусом). Нравится он ему. А на мой вкус - самый-самый - липа с акацией. В прошлом году шалфейный был хорош. В этом мало его было.
В том-то и есть кайф настоящего мёда, что он одинаковый не бывает даже с одного улья - погода, сроки цветение медоносов, ночная температура - все влияет. А стандартный - вон крупнейшие в мире экспортеры мёда китайцы делают. Из патоки.
Mobistar
В продолжение темы, могу предложить мёд Отечественный ( Гречишный, Дягелевый, Липовый,Цвточный а так же для гурманов Экзотические сорта из Европы ( монофлерные ) Прованских цветов, Альпийский, Апельсинового дерева ( Цитрусовый), Лаванда, Сосново-Вересковый, Карбецело ( Земляничного дерева) Эвкалипт, Каштан. Объем любой.

По вопросам цен и вариантов фасовки , доставки вэлком в личку. connie_boy_cleanglasses.gif
4355
Доброго.
Как с доставкой в РБ?
courier366
Конкуренция, мляяяя....
denglad
Цитата(4355 @ 27.10.2018, 9:15) *
Доброго.
Как с доставкой в РБ?



Гы... Белорусы сюда с витебщины прут. Расходится. Здесь в Беларусь закупаются. :)
ЗавГар
Цитата(denglad @ 31.10.2018, 14:52) *
Гы... Белорусы сюда с витебщины прут. Расходится. Здесь в Беларусь закупаются. :)


Не, тут чел счётчик сообщений накручивал, чтобы в Барахолке сообщение разместить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.