Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена зеркального элемента
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
ta4ini
Много писалось о замене зеркальных элементов, но всё же, быть может кому поможет, т.к. замена на других моделях иная:
Сама запчасть имеет номер: 5103259AA.
Как снять: выворачиваем зеркало наружу, берем за край, аккуратно тянем в сторону стекла, элемент соскакивает с креплений. Не нужно бояться сломать, крепление очень прочное. Отключаем разъёмы, и извлекаем проставку. Проставку можно ковырять отвёрткой, но это не самый лучший вариант, она довольно таки надёжно "сидит" в посадочном месте. Лучше воспользоваться пассатижами и отогнуть края зеркального элемента, всё равно его выкидывать. Собирать все в обратном порядке.
sheridan
Ну если руки не оттуда торчат, да и 50$ за зеркало жалко, то подешевле можно и в Южном порту сделать, сталкивалась, треснуло ровно по центру, горизонтально. Вышел дядя к машине, снял стекло, ушел, через 30 минут пришел с новым и установил на место. Даже оно сферическое какое то было, удобно, но подогрев вроде уже не работал, не могу сказать точно, продала машинку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.