Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 300М колеса 18"
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Igor_Speed
Прошу наше общество оценить как "клеится" такой дизайн к машине. Ваше мнение уважаю. dirol.gif
Не обращайте внимания на состояние поверхности диска - это лечится в мастерской почти задаром и очень быстро. А само предложение по дискам весьма халявное...




ShiT HaPPenS
имхо АЦЦТОЙ dirol.gif...онли на мерс такие...на 124 например... dirol.gif
Black_LX
Цитата(ShiT HaPPenS @ 23.11.2006, 14:02) *
имхо АЦЦТОЙ dirol.gif...онли на мерс такие...на 124 например... dirol.gif

Грузновато...
Sergeant
да, они больше подойдут на что-нить чемоданистое... в 124ый в самый раз будут или на гелик (профиль резины повыше только ессесно взять)


имхо не бери
Igor_Speed
положительных мнений не будет? shok.gif
я не навязываюсь меня поддержать, но мне так кажется что и 300М не шибко "лайт"-автомобиль...
чёт кажется что такой дизайн и будет в моде в новом сезоне. :-)
во всяком случае два года назад я предугадал бум на частые и тонкие спицы.
Termi
Сам сравни визуально... Вопросы должны отпасть. (ИМХО - тож думаю: твоё - как на мерине смотриццо)

dmode
я тоже считаю,что с тонкими спицами нарядней смотриЦа!тоже буду присматривать на лето что-нибудь!
Sundy
Я тоже занят подбором дисков на лето, тоже в раздумьях, уже столько пересмотрел, но глаз ни на что не западает. ИМХО дизайн наших модельных лет ещё не настолько "рубленный", а значит спицы должны быть несколько закруглёнными (сейчас много дисков с плоскими спицами), далее, тонкие спицы создают визуальную утончённость, а наши машинки ещё пока имеют изящные формы и изгибы, пожалуй только острое ребро багажника на трёпах и 300М немного хищновато, 5 спиц на мой взгляд на наших машинках смотрятся простовато, а диски в начале ветки и в правду выглядят как-то "мерсовато-кондово". На первых ВГ я рассматривал диски на различных машинах, есть неплохие сочетания, но чтобы АХ, такого пока нет.
женка LARGO
никак не клеиццо........ nea.gif
Перецъ
Выглядит как минимум интересно. Блин, если бы мне предложили RH почти что на халяву, я бы взял не задумываясь. Марка очень писястая
Sundy
Цитата(Перецъ @ 23.11.2006, 17:16) *
Выглядит как минимум интересно. Блин, если бы мне предложили RH почти что на халяву, я бы взял не задумываясь. Марка очень писястая

А мне не марка важна, а общий экстерьер (выражаясь собачьим языком), ну и конечно цено-качественные (слово, к сожалению такое, а то-бы сказал качественно-ценые lol.gif ) показатели.
shishunder
вроде ничего... на вкус и цвет товарищя нет...
Igor_Speed
Блин... открою секрет... непослушный я. give_rose.gif

Все-таки взял один диск у хозяина (попробовать-посмотреть) и отвез рукастому маляру.
Он звонит и предлагает : "а давай я тебе его до зеркального блеска доделаю и лаком покрою!
Не понравится - сделаю поверхность как была - резцом..."
Черт, заманчиво!

Цена риска - 150 У.Е. именно столько за диски просят, остальная работа - "услугами на обмен".
Чешется попробовать. Доложу с фоткой после. эх, авантюра...
за такие деньги можно переобуться в 18" и кататься до поры, пока "АХ!" не попадется unknw.gif
Sergeant
Цитата(Igor_Speed @ 23.11.2006, 21:40) *
Цена риска - 150 У.Е. именно столько за диски просят, остальная работа - "услугами на обмен".
Чешется попробовать. Доложу с фоткой после. эх, авантюра...
за такие деньги можно переобуться в 18" и кататься до поры, пока "АХ!" не попадется unknw.gif

за такие деньги бери, если чё скинешь потом
Igor_Speed
crazy.gif
получилось как в том анекдоте:

"Раввин, жениться таки мне на Саре или нет?......
........окрестись в православие и е@и мозги другому батюшке..."
Pavel13_V2
Культпросвет:
В данном случае (300М) диски с большой площадью заполнения должны быть хромированными ну или хоть с полированным металлом под лаком. Все-таки 300М проектировался как люксовый седан и спортивные приблуды не для него. То что представленно на фото - совсем из другой стилистики.
Лично я, не стал бы ставить 18" радиус с широким заполнением. Гораздо эффектнее в этом случае были бы 5-спицевые "пустые" диски типа MAK Matrix5 (особенно при условии установки перфорированных торм. дисков и доработки поверхностей всей внутрянки - суппорта, нерабочие поверхности торм. дисков и т.д. - иначе ржавый налет испортит всю картинку). К тому же, учитывая некоторую фиговость тормозов на LH-платформе, заполненные колесные диски не обеспечат должного охлажнеия тормозам.
Перецъ
Цитата(Sundy @ 23.11.2006, 18:58) *
А мне не марка важна, а общий экстерьер (выражаясь собачьим языком), ну и конечно цено-качественные (слово, к сожалению такое, а то-бы сказал качественно-ценые lol.gif ) показатели.




Панимаищ ли, Константин, RH - это ИМЯ, по сравнению с которым L.A. Connection молча посасывает.
Pavel13_V2
2 Igor_Speed:
А риски сделает этот токарь на дисках или нет? Без рисок лак быстро отслоится и диски покроются поганым налетом.
devil
реплика с мерседеса чтоли?
Sundy
Цитата(Перецъ @ 25.11.2006, 16:26) *
Цитата(Sundy @ 23.11.2006, 18:58) *
А мне не марка важна, а общий экстерьер (выражаясь собачьим языком), ну и конечно цено-качественные (слово, к сожалению такое, а то-бы сказал качественно-ценые lol.gif ) показатели.




Панимаищ ли, Константин, RH - это ИМЯ, по сравнению с которым L.A. Connection молча посасывает.

А мне не сколько ИМЯ важно, т.к. за ИМЯ приходится порой необоснованно переплачивать, а именно "качественно-ценовые"показатели, ну и конечно что-бы на мой взгляд они шли к машине. Я не оголтелый фанат крутых имён. А в данном конкретном случае, на мой взгляд, сыграло стечение суммы факторов - да имя (кстати у этого имени скорее всего есть диски с другим дизайном), но то, что подходит не на все 100% компенсируется ценой и возможностью за небольшие(как я понял) деньги привести их в идеальное состояние.
Igor_Speed
В общем-то я могу за 300 Евро сделать настоящий хром на эту поверхность...
Дело лишь в том , будет достигнут "необходимый кайф" или просто "повозимся с железом,
чтобы не скучать"...
На ветер денег выбрасывать не могу и не буду. Решение:
Полирую Один диск до зеркального блеска и оцениваю общий вид на машине.

Если нравится - скорее всего куплю дорогую, но рабочую краску, которая дает почти
хромовый эффект. Зашкурим и покрасим. А может сделаем ход резцом и положим хороший лак.

По поводу "пяти лучей" - однозначно НЕТ. Их как грязи всяких кругом, на каждом шагу.
Так сложилось, что присутствует в моей жизни эксклюзив, что-ли. Деньги здесь не при чём.
Этот раз не исключение и втягиваться в толпу не буду.

"... мы с Ангелиной ходили всегда по разным сторонам улицы. И я со своей стороны не сойду..."
(фильм "Государственная граница")

P.S. Перецъ прав, на 200%. Никогда не думал, что бывает такая разница. Этот диск весит
меньше, чем родной на 16". Разница 330 грамм... И когда берешь его в руки, то чувствуется
ПОРОДА, которую никак не обойти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.