Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мегает "Chek"... Что делать?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
demn91
Еду, и вдруг загорелся Чек, смотрю ошибка р0455(что-то с адсорбером, эта ошибка часто вылезала)... Далее еду, проверяю снова ошибки, так помимо р0455, появились р0300...р0304, думаю что-то с катушкой или свечами, но свечи уже менял... Ладно, еду дальше горящий Чек, проморгал три раза и снова горит, как обычно... Потом, через некоторое расстояние так же три раз проморгал и т.д. что это такое? И как найти причину ошибок р0300...р0304 flag_of_truce.gif
Artem_evich
Пропуски зажигания. У тракторов такое бывает.
demn91
Цитата(Artem_evich @ 21.8.2018, 21:31) *
Пропуски зажигания. У тракторов такое бывает.

Промаргивание Чек из-за пропусков?
mishaPH
Цитата(demn91 @ 22.8.2018, 6:01) *
Цитата(Artem_evich @ 21.8.2018, 21:31) *
Пропуски зажигания. У тракторов такое бывает.

Промаргивание Чек из-за пропусков?


Моргание чека эт факт того, что идет новая ошибка. Пропуски - каждый пропуск новое событие вот и моргает. Я как-то двигатель помыл,потом пока не просохло выскакивало и моргало
Mois
Цитата(demn91 @ 21.8.2018, 20:18) *
помимо р0455, появились р0300...р0304, думаю что-то с катушкой или свечами

Масла в колодцах нет? Выкрути свечи и посмотри.У меня ошибки с пропусками зажигания вылезли из-за колечек свечных колодцев - пропускали.Заменил вместе с прокладкой клапанной крышки и больше не было.А с парами топлива это скорей всего шланги потрескались или крышка бензобака не герметична.
demn91
Снимал сегодня свечи. На всех свечах белый налет в виде мелких хлопьев, что это может быть?

Цитата(Mois @ 22.8.2018, 9:05) *
Цитата(demn91 @ 21.8.2018, 20:18) *
помимо р0455, появились р0300...р0304, думаю что-то с катушкой или свечами

Масла в колодцах нет? Выкрути свечи и посмотри.У меня ошибки с пропусками зажигания вылезли из-за колечек свечных колодцев - пропускали.Заменил вместе с прокладкой клапанной крышки и больше не было.А с парами топлива это скорей всего шланги потрескались или крышка бензобака не герметична.

Спасибо, попробую
demn91
Налёт слабовыраженный
demn91
Господа, в общем ошибка уже три дня как не выскакивает. Зачистил свечи на всякий случай от белого налёта. Пока езжу. Буду дальше смотреть, что будет. Если что сообщу, всем спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.