Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подойдёт ли стекло
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
stuard
Привет всем. На Chrysler voyager RG 2001 ребёнок разбил правое переднее пассажирское сткекло. Поискал на разборках-мне предлагают похожее но не знают год авто- стояло у них оттдельно. Я сфоткал посадочные- они разные. Моё- в руке- меньше, чем их.. Как понять- подойдет ли целое вместо моего?
pumba-666
Посадочное здесь ни причем.Проще аккуратно засунуть стекло в проем.Только надо опустить направляющую стекла вниз.Ну или просто прислонить к двери.
Ну можно еще посмотреть год выпуска стекла на маркировке в углу.
stuard
У меня еще облм в том- что поднял стеклоподъёмник вверх-- теперь он никак вниз не спускается. не пойму чего. может где застрял осколок стекла... По сабжу- за стеклом ехать далековато. Может маркировка какая или размеры мои кто подскажет?
pumba-666
Цитата(stuard @ 18.8.2018, 21:31) *
Может маркировка какая или размеры мои кто подскажет?

А что это было последнее?
stuard
маркировка на стекле. Что на нём должно быть написано? Или размеры габаритные где можно посмотреть?
Старик Ромуальдыч
Цитата(stuard @ 18.8.2018, 21:47) *
...где можно посмотреть?
померить на стекле противоположной двери, отзеркалить, надеюсь, ума хватит
pumba-666
Цитата(stuard @ 18.8.2018, 21:47) *
маркировка на стекле. Что на нём должно быть написано? Или размеры габаритные где можно посмотреть?

На нем и будет год выпуска этого стекла.
stuard
Как измерить стекло в двери не снимая стекло? Можно "притулить", "на глаз" и т.д. Но +/- полсантиметра- и хрен я что куда засуну если куплю. Поэтому и пытаюсь узнать правильные размеры моего стекла.
Старик Ромуальдыч
Цитата(stuard @ 18.8.2018, 22:17) *
Как измерить стекло в двери не снимая стекло? ...
ну ясн, чо, транспортир с линейкой никчёмные дураки придумали, ща загуглишь и тебе на блюдечке с золотой коёмочкой лошары выложать, на куя тебе свои ценные мозги то напрягать, тьфу... "дебилы, б..."©
demetrio
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 18.8.2018, 21:50) *
померить на стекле противоположной двери, отзеркалить, надеюсь, ума хватит

Вот сказать больше и нечего. А то скоро появятся вопросы с какой стороны бензобак находится.........
stuard
Получилось сфоткать маркировку. Та что с водительской стороны имеет более чёткую надпись. Стекло, что предлагают имеет совсем другие символы. В которых я не разглядел обозначение года.

demetrio
пздц какой то.....
Костас
Не подойдет.
stuard
Закончил работу- все прекрасно подошло! Лишний раз убеждаюсь в наличии лишней хромосомы у лишнехромосомных.
monte carlo
есть три маркировки стёкол, от производителя.
aelas
Цитата(monte carlo @ 19.8.2018, 19:23) *
есть три маркировки стёкол, от производителя.

))) санёчек, не мечи икру ...

p.s. все (кроме ТСа) - дефективные ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.