Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chrysler grand voyager не заводится
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
alex_bayko
Ехал, на ходу, заглох, перестал заводится, с букса пробовал тоже не заводится, стартер на прямую крутит, зажигание включается, при повороте ключа стартер не крутит, реле не срабатывает, пробовал другое реле, все равно не срабатывает, все предохранители целые, все работает(музыка, свет, сигнал, фары). Пробовал другой аккумулятор все равно тоже самое. Горит кра ная точка на панели приборов. В чем может быть причина?
Старик Ромуальдыч
Цитата(alex_bayko @ 18.8.2018, 9:25) *
...Горит кра ная точка на панели приборов. В чем может быть причина?
иммобилайзер не видит ключа
alex_bayko
А почему он не видит ключ? и обычно если машина заведена то я доставал смело ключ и она не глохла, а тут на ходу заглохла
Старик Ромуальдыч
Цитата(alex_bayko @ 18.8.2018, 10:13) *
...обычно если машина заведена то я доставал смело ключ и она не глохла, а тут на ходу заглохла
это совсем не обычно и говорит это о том, что замок зажигания неисправен, с исправным замком ключ можно вынуть только в одном положении.
alex_bayko
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 18.8.2018, 11:17) *
Цитата(alex_bayko @ 18.8.2018, 10:13) *
...обычно если машина заведена то я доставал смело ключ и она не глохла, а тут на ходу заглохла
это совсем не обычно и говорит это о том, что замок зажигания неисправен, с исправным замком ключ можно вынуть только в одном положении.

Еще хочу добавить то что раньше делал самодиагностику без проповороа щас самодиагностика не выполняется
Старик Ромуальдыч
Цитата(alex_bayko @ 18.8.2018, 10:35) *
Еще хочу добавит...
зачем, разве ещё что то непонятно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.