Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кондиционер
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
Андрей С.
Здравствуйте .не подскажете не работает кондер .нет питания на фишку (мама ).значек горит . На кондер идет 2 провода серых .пытался подключить принудительно провода греются .в прижимной пластине шайба стояла 1 мм.поставил от шупа 0.5 .зазор нормальный . Вопрос :есть ли датчики там чтоб небыло питания .На фишке где + и -. И почему греется провод на аккумн при подключении напрямую .?
Эд 904
Ехал бы ты на диагностику лучше, пока не спалил все. А датчики есть кнечно, например давления в системе, если у тебя в системе пусто так и не включится кондей.
крякслер
Цитата
не работает кондер .нет питания на фишку (мама ).значек горит . На кондер идет 2 провода серых .пытался подключить принудительно провода греются .в прижимной пластине шайба стояла 1 мм.поставил от шупа 0.5 .зазор нормальный . Вопрос :есть ли датчики там чтоб небыло питания .На фишке где + и -. И почему греется провод на аккумн при подключении напрямую .?
пдц, зачем ты туда лезешь тогда, как так можно... иди возьми лопату, покопай лучше чего нибудь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.