Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блок кнопок на водительской двери.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RT - 2008-2020 Town&Country, Grand Caravan, Grand Voyager
sasha--m
Chrysler T&C 2009 г.в
Какие кнопки должны подсвечиваться на водительской двери? Сейчас светятся только две кнопки передних стеклоподъёмников.
andryraf
Все светятся. Дорожки к диодам выгарели от влаги думаю. У меня все кнопки кондиционера не подсвечиваются (
u285ra
Цитата(andryraf @ 30.6.2018, 19:42) *
Все светятся. Дорожки к диодам выгарели от влаги думаю. У меня все кнопки кондиционера не подсвечиваются (


Ремонт дверного модуля кнопок

Реонт подсветки блока климата.

Огромное спасибо Константину (Костик) из Мурманска! Я по его методе с десяток блоков переделал.
P.S. У дилеров предложат только замену блока за немыслимые деньги.
sasha--m
Большое спасибо, завтра разберу)
sasha--m
А блок снаружи снимается или нужно разбирать дверь?
andryraf
Цитата(u285ra @ 30.6.2018, 20:44) *
Цитата(andryraf @ 30.6.2018, 19:42) *
Все светятся. Дорожки к диодам выгарели от влаги думаю. У меня все кнопки кондиционера не подсвечиваются (


Ремонт дверного модуля кнопок

Реонт подсветки блока климата.

Огромное спасибо Константину (Костик) из Мурманска! Я по его методе с десяток блоков переделал.
P.S. У дилеров предложат только замену блока за немыслимые деньги.


Спасибо давно хотел тему поднять и разобраться как вернуть подсветку в управлении климатом.

Цитата(sasha--m @ 30.6.2018, 21:54) *
А блок снаружи снимается или нужно разбирать дверь?


Блок на защелках просто целиком его вытаскиваешь и отстёгиваешь. Дальше он легко разбирается отверткой.
Nen
У меня дверной блок кнопок подсвечивается нормально, за исключением кнопок на форточки.
Они подсвечиваются только при нажатии.
Так и должно быть?
Или нужно починить?
buldozer
Цитата(u285ra @ 30.6.2018, 21:44) *
Цитата(andryraf @ 30.6.2018, 19:42) *
Все светятся. Дорожки к диодам выгарели от влаги думаю. У меня все кнопки кондиционера не подсвечиваются (


Ремонт дверного модуля кнопок

Реонт подсветки блока климата.

Огромное спасибо Константину (Костик) из Мурманска! Я по его методе с десяток блоков переделал.
P.S. У дилеров предложат только замену блока за немыслимые деньги.

Менял я у себя на климате лампочки как в ссылке указано. Только диоды другие надо. Эти проработали пару месяцев и моргать начали. Купил в из китая плоские десяток за 63 руб второй год светят норм.
andryraf
Цитата(Nen @ 2.7.2018, 9:59) *
У меня дверной блок кнопок подсвечивается нормально, за исключением кнопок на форточки.
Они подсвечиваются только при нажатии.
Так и должно быть?
Или нужно починить?


Подсветка форточек у меня горит всегда, как и весь блок управления окнами
lar78
Добрый день, подскажите есть ли номера на металлические фиксаторы, или где их можно приобрести (если вообще отдельно продаются)
u285ra
Цитата(lar78 @ 24.9.2018, 18:29) *
Добрый день, подскажите есть ли номера на металлические фиксаторы, или где их можно приобрести (если вообще отдельно продаются)


Фиксаторы , скорее всего, валяются в двери, под обшивкой. Если что - у меня есть, но повторюсь - сними обшивку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.