Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потерял ключ
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JR - 2001-2005 - Sebring, Stratus
dddff
Здравствуйте, потерял ключ от машины. Был запасной, видно что не оригинальный. С ним машина заводится на пару секунд, после глохнет. Ошибка р0513, неправильный ключ. Какие теперь мои действия, что делать?
URRI 39
Покупать болванку с иммо и прописывать.
dddff
А как болванку искать? Есть каталожный номер?
URRI 39
На Ебэе ищи.
dddff
Нашел в Москве боди контроллер. Это оно? Если я его с ключами куплю, нужно всё равно прописывать его к машине?
URRI 39
Чего ты хренью маешься, зачем тебе бодик? Если мне не изменяет память, его тоже нужно с мозгами стыковать. Купи ключ, нарежь лезвие и пропиши иммо. Или ищи комплект ключей вместе с иммо.
dddff
Нашел человека, он сказал вести ему иммобилайзер и он всё сделает. Иммобилайзер уже снял, надеюсь всё получится
URRI 39
Если у него есть новая болванка и сканер, то конечно сделает.
Fracy
Цитата(dddff @ 24.6.2018, 13:14) *
Нашел человека, он сказал вести ему иммобилайзер и он всё сделает. Иммобилайзер уже снял, надеюсь всё получится


Что снял????? ОТкуда??
dddff
Иммобилайзер с замка зажигания
dddff
Что-то не выходит ничего у мастера. Перечитал весь форум по своей проблеме, в основном решается только поездкой к официалам с диллерским сканером. Так ли это?
URRI 39
Дилерский сканер бывает и у обычных людей. Но в твоём случае наверно лучше официалы, а то так и будешь в поисках непонятно чего стучать по клаве.
алексеевич
Цитата(dddff @ 25.6.2018, 10:41) *
Что-то не выходит ничего у мастера. Перечитал весь форум по своей проблеме, в основном решается только поездкой к официалам с диллерским сканером. Так ли это?

он скорей всего использует не тот чип ! а аналог , или залез кривыми руками в с паяльником в блок иммо , недавно была такая же эпопея с неоном
dddff
Отдал другому мастеру, нужного чипа у него не было. Заказал,через неделю должен приехать. Первый мастер говорил про какой-то код двенадцатизначный, который не знал, где достать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.