Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Падает давление во впуском накатом в поворот
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RT - 2008-2020 Town&Country, Grand Caravan, Grand Voyager
13sleep
На горячую накатом в поворот разряжение во впускном падает до 69kpa. холостые до 900об.ошибок нет.диагносты разводят руками.После перезаводки -
нормальное состояние 101kpa 760об.холостой ход.
Мап сенсор новый оригинал.проводка до pcm без заломов.Как лечить?

Старик Ромуальдыч
Цитата(13sleep @ 23.6.2018, 21:39) *
На горячую накатом в поворот...
JC_snack.gif
13sleep
Подскажите в какую сторону копать;через неделю на дальняк в отпуск- боюсь не доехать.Времени мало ))
Отблагодарю финансово за правильный диагноз.
Старик Ромуальдыч
Цитата(13sleep @ 23.6.2018, 22:17) *
...в какую сторону копать...
в сторону маниакальной одержимости контролировать все процессы morning1.gif
13sleep
Когда идет вонище несгоревшего топлива;это последствия ненормального процесса.
Старик Ромуальдыч
вымой руки, расслабься, попей пивка, посмотри футбол, отвлекись JC_snack.gif
13sleep
Пока 1:1 и красная карточка.А мысли;что надо ехать на дальняк... По горам и перевалам...
Старик Ромуальдыч
Цитата(13sleep @ 23.6.2018, 22:33) *
... По горам и перевалам...
самолётом через горы и перевалы, или поездом в объезд, не?
13sleep
Нас много; и все в тельняшках.Но есть и маленькие дети; с которыми не хотелось бы застрять в румынской деревне...Лучше перебздеть; чем недобздеть.Первый раз с таким сталкиваюсь;может это и норма для данного агрегата..
Старик Ромуальдыч
мкпп же ведь?
сизый
Цитата(13sleep @ 23.6.2018, 23:28) *
Когда идет вонище несгоревшего топлива;это последствия ненормального процесса.

При повороте под действием центробежной силы на выпускной тракт действует сила давления каккого то независимо болтающегося пластмассово - резинового тела и в следствии этого вонь.
13sleep
Нет-пулемет.мкпп на квадрате не реализовали..
Старик Ромуальдыч
Цитата(13sleep @ 23.6.2018, 22:44) *
Нет-пулемет.мкпп на квадрате не реализовали..
тогда ты тут о чём сказску рассказываешь?
Цитата(13sleep @ 23.6.2018, 21:39) *
На горячую накатом...
JC_snack.gif
URRI 39
Цитата(сизый @ 23.6.2018, 22:41) *
Цитата(13sleep @ 23.6.2018, 23:28) *
Когда идет вонище несгоревшего топлива;это последствия ненормального процесса.

При повороте под действием центробежной силы на выпускной тракт действует сила давления каккого то независимо болтающегося пластмассово - резинового тела и в следствии этого вонь.
отсыпь, чё ты там потребляешь... girl_hospital.gif lol.gif
Старик Ромуальдыч
Цитата(URRI 39 @ 23.6.2018, 22:49) *
Цитата(сизый @ 23.6.2018, 22:41) *
При повороте под действием центробежной силы на выпускной тракт действует сила давления каккого то независимо болтающегося пластмассово - резинового тела и в следствии этого вонь.
отсыпь... girl_hospital.gif lol.gif
muxaxa.gif
13sleep
Накат-имелось ввиду после движения прямо без добавления газа на остаточной скорости и торможения вхождение в поворот на ,,D,,.Это все придирки;не суть
Старик Ромуальдыч
Цитата(13sleep @ 23.6.2018, 22:53) *
...Это все придирки;не суть
наконец то, первая самокритичная трезвая мысль в топике rolleyes.gif
сизый
Цитата(URRI 39 @ 23.6.2018, 23:49) *
Цитата(сизый @ 23.6.2018, 22:41) *
Цитата(13sleep @ 23.6.2018, 23:28) *
Когда идет вонище несгоревшего топлива;это последствия ненормального процесса.

При повороте под действием центробежной силы на выпускной тракт действует сила давления каккого то независимо болтающегося пластмассово - резинового тела и в следствии этого вонь.
отсыпь, чё ты там потребляешь... girl_hospital.gif lol.gif

Так вот я и отсыпал. Других причин всё равно не найти.
13sleep
Не доводилось управлять с таким же агрегатом другой подобный автомобиль; и не могу сравнить; к сожалению.Хочу просто знать - это нормальное явление?Может просто этот автомобиль надо водить иначе перед каждым поворотом жать в тиски;а как собрался в поворот жать в правую педаль...
Старик Ромуальдыч
Цитата(13sleep @ 23.6.2018, 23:02) *
Не доводилось управлять с таким же агрегатом другой подобный автомобиль; и не могу сравнить; к сожалению.Хочу просто знать - это нормальное явление?Может просто этот автомобиль надо водить иначе перед каждым поворотом жать в тиски;а как собрался в поворот жать в правую педаль...
слушай, а у тебя занятия по теории и практике вождения автомобиля то были, или ты экстерном на права сдавал?
13sleep
В чипариках нашел.
URRI 39
Я конечно могу предположить, что с ваккумником проблема, тормоза то нормальные? В смысле педаль при торможении жёстче не становится?
Старик Ромуальдыч
Цитата(13sleep @ 23.6.2018, 23:05) *
В чипариках нашел.
пустое какое то заняте
13sleep
Да вроде педаль нормальная.машина тормозит.Клапан на вакуумнике рабочии - в одну сторону продувается.У меня мысли закончились.Диски колодки суппорта перебраны.
сизый
У моего знакомо его друга служил парень, рыжий такой, так его батя сидит смотрит телек /не помню какую передачу, но точно про машины/, чуствует в ухе что-то шебуршит и щелкает, он телевизор выключил - пропало, попил воды из крана холодной /горячую как раз отключили/, снова шебуршит, он спичкой поковырял - стихло и снова движения какие-то, он пинцетом в ухо, вроде что -то есть. Расковырял в кровь, даже кого-то, достал, но в крови не понятно было что это. Жена пришла домой, а там - караул. Вызвала скорую,/она тогда еще на Рафиках ездила/, через день пошла навещать, узнать что было то, а доктор /добрый такой, спокойный/ говорит нашли , искали не долго , сразу поняли, даже дежурный медбрат смог диагностировать, щелкала орешки в ухе белочка.
URRI 39
Цитата(сизый @ 23.6.2018, 23:27) *
У моего знакомо его друга служил парень, рыжий такой, так его батя сидит смотрит телек /не помню какую передачу, но точно про машины/, чуствует в ухе что-то шебуршит и щелкает, он телевизор выключил - пропало, попил воды из крана холодной /горячую как раз отключили/, снова шебуршит, он спичкой поковырял - стихло и снова движения какие-то, он пинцетом в ухо, вроде что -то есть. Расковырял в кровь, даже кого-то, достал, но в крови не понятно было что это. Жена пришла домой, а там - караул. Вызвала скорую,/она тогда еще на Рафиках ездила/, через день пошла навещать, узнать что было то, а доктор /добрый такой, спокойный/ говорит нашли , искали не долго , сразу поняли, даже дежурный медбрат смог диагностировать, щелкала орешки в ухе белочка.
теперь понятно, это фенобарбитал.))) jester.gif
URRI 39
По сути где то идёт подсос воздуха, проверь все соединения на впускном коллекторе.
13sleep
Проверил от вакуумника до впускного.трубку егр.и егр почистил и заслонку промыл.Подсасывает получается в повороте; а после перезаводки не подсасывает.Не оно.
крякслер
Цитата(13sleep @ 24.6.2018, 0:33) *
надо ехать на дальняк...


без коментов.... https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonim...%BD%D1%8F%D0%BA
13sleep
Больше шансов что заслонка впускного коллектора в приоткрытом положении остается.Дорогостоящая замена;незнаю как проверить сей факт.
UStin
может все таки найти дилерский сканер?
13sleep
Делали wiTech.ошибки только на отсутствие датчиков на колесах.Диллер говорит - давай новый "мотор воткнем".
13sleep
Вообщем банально врубалась часто регенерация дпф фильтра.От коротких поездок в городском цикле.Всем спасибо.
monte carlo
стесняюсь спросить: а это как???
13sleep
Со слов оф.диллера проблема заключалась в дпф фильтре.Ошибок нет по этому поводу и мотор без подсосов и утечек и работает в штатном режиме.обьяснили так.
В интернете куча материала про регенирацию дпф.там описано как это происходит.В городе на короткие дистанции не достигается температура на выпуске чтобы прожечь частицы на сотах.Более знающие поправят.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.