Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерская флудилка
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3
ЗавГар
Продолжаем тут
Ежер
Всем, привет.
Еду на машине из Мск в Спб 16 июня, через неделю обратно.
Если что, могу что-нибудь не очень крупное передать в любую сторону.
Если что, в личку.
ЗавГар
Вроде подходит время кататься на кораблике, но, судя по теме встречи на озере, эту тему можно даже не открывать nea.gif
Lexich
Цитата(ЗавГар @ 10.6.2018, 18:04) *
Вроде подходит время кататься на кораблике, но, судя по теме встречи на озере, эту тему можно даже не открывать nea.gif

Судя по всему да.На озере лодку в прокат возьмём)))
Aern
Цитата(ЗавГар @ 10.6.2018, 18:04) *
Вроде подходит время кататься на кораблике, но, судя по теме встречи на озере, эту тему можно даже не открывать nea.gif

К сожалению, бытовуха вносит коррективы в общественную жизнь. У меня уже 1.5 месяца ABS светится - не могу на Энергетиков доехать. smile29.gif
Таис
Цитата(tt666 @ 4.6.2018, 0:38) *
У нас был 4 года конкорд 2 .7 л.
Двигатель проблем не доставлял от слова совсем. Только масло меняли чаще.
У меня интрепид тоже был с 2.7, и тоже проблем не было по двигателю. Хочется верить что и тут не будет.)
Но вот уже АКБ скоропостижно скончался через пару недель после покупки машины.. поставили новую варту.
Aern
У меня к нынешним Вартам и Бошам сложилось негативное отношение.
MistrAL-SBor
Цитата(Aern @ 13.6.2018, 8:34) *
У меня к нынешним Вартам и Бошам сложилось негативное отношение.

+1, тоже не повезло с этими поделками.
первый прожил 1,5 года, второй умер в первую же зиму.
Таис
Вариантов особо не было, на авто стояло что-то отечественное(то что умерло), а в ближайшем Би-Би в подходящем размере была варта, бош, и пара совсем неизвестных мне брендов. В итоге взяли варту, гарантия два года, посмотрим. Старый акб сразу сдали в зачет - экономия 500р.
crow
Ку!)
А я давно уже наши гоняю. и не жалуюсь. Цена -качество.
Естессна - это не касается хитросплетенных америкнских акб)
crow
Цитата(ЗавГар @ 10.6.2018, 18:04) *
Вроде подходит время кататься на кораблике, но, судя по теме встречи на озере, эту тему можно даже не открывать nea.gif

Хотса)))
ЗавГар
Кто ещё хочет кораблик пишите, можно снять маленький, на то количество человек, которое наберётся
Greg
Цитата(ЗавГар @ 15.6.2018, 11:18) *
Кто ещё хочет кораблик пишите, можно снять маленький, на то количество человек, которое наберётся

я+1+0.5
volvo757
Я..., не один...
Aern
При бюдетном ценнике с удовольствием я + 1 + 0,75 + 0,5. Выше бюджетного ценник, увы, не потяну.
Возможно Женя подтянется. Сегодня спрошу.
AXEL
И меня heyhey.gif
Ежер
Всем, привет!
Когда катаЦЦа планируется?
ЗавГар
Цитата(Ежер @ 17.6.2018, 18:02) *
Всем, привет!
Когда катаЦЦа планируется?


На выпускной цены высокие, да и места раскупили, надо или 30.06-01.07, или через выходные
Ежер
cray.gif Я уже уеду.
Aern
Цитата(ЗавГар @ 17.6.2018, 21:57) *
На выпускной цены высокие,

Да и из-за мундиаля цены задраны небось...
krasavrn
Цитата(ЗавГар @ 17.6.2018, 21:57) *
Цитата(Ежер @ 17.6.2018, 18:02) *
Всем, привет!
Когда катаЦЦа планируется?


На выпускной цены высокие, да и места раскупили, надо или 30.06-01.07, или через выходные


Эх,11-12 июля я бы с вами покаталась.

Подскажите мне,человеку приезжающему в ваш славный город на пару дней погулять-куда сходить? Понятно,что есть знаковые места-Эрмитаж, Петергоф, Исакиевский ...,но хожено уже и не раз. Люблю просто гулять. Хочется увидеть Питер с воды,по каналам покататься. Есть проверенные фирмы-покатушки на корабликах и как найти? А то я гляжу иногда на эти утлые суденышки и страшно))

Я еще и умудрилась приехать 10 июля,на полуфинал и отель рядом со стадионом. Боюсь в этот день только перебежками от автостанции до отеля и тихо себя вести буду))

Если кто знает хорошо город и готов выгулять меня-буду признательна. Не пью,не курю,не пристаю))
Спасибо.
volvo757
Цитата(krasavrn @ 17.6.2018, 23:38) *
Цитата(ЗавГар @ 17.6.2018, 21:57) *
Цитата(Ежер @ 17.6.2018, 18:02) *
Всем, привет!
Когда катаЦЦа планируется?


На выпускной цены высокие, да и места раскупили, надо или 30.06-01.07, или через выходные


Эх,11-12 июля я бы с вами покаталась.

Подскажите мне,человеку приезжающему в ваш славный город на пару дней погулять-куда сходить? Понятно,что есть знаковые места-Эрмитаж, Петергоф, Исакиевский ...,но хожено уже и не раз. Люблю просто гулять. Хочется увидеть Питер с воды,по каналам покататься. Есть проверенные фирмы-покатушки на корабликах и как найти? А то я гляжу иногда на эти утлые суденышки и страшно))

Я еще и умудрилась приехать 10 июля,на полуфинал и отель рядом со стадионом. Боюсь в этот день только перебежками от автостанции до отеля и тихо себя вести буду))

Если кто знает хорошо город и готов выгулять меня-буду признательна. Не пью,не курю,не пристаю))
Спасибо.

Вот это и пугает..... tebe_tsveti.gif
Arctic_tiger
Цитата(krasavrn @ 17.6.2018, 23:38) *
Цитата(ЗавГар @ 17.6.2018, 21:57) *
Цитата(Ежер @ 17.6.2018, 18:02) *
Всем, привет!
Когда катаЦЦа планируется?


На выпускной цены высокие, да и места раскупили, надо или 30.06-01.07, или через выходные


Эх,11-12 июля я бы с вами покаталась.

Подскажите мне,человеку приезжающему в ваш славный город на пару дней погулять-куда сходить? Понятно,что есть знаковые места-Эрмитаж, Петергоф, Исакиевский ...,но хожено уже и не раз. Люблю просто гулять. Хочется увидеть Питер с воды,по каналам покататься. Есть проверенные фирмы-покатушки на корабликах и как найти? А то я гляжу иногда на эти утлые суденышки и страшно))

Я еще и умудрилась приехать 10 июля,на полуфинал и отель рядом со стадионом. Боюсь в этот день только перебежками от автостанции до отеля и тихо себя вести буду))

Если кто знает хорошо город и готов выгулять меня-буду признательна. Не пью,не курю,не пристаю))
Спасибо.

Перед приездом кинь телефон в личку. В прошлом годе приезжали американские родственники - делал им маленький круиз по городу на авто и на кораблике. Были в восторге. Хотя, конечно, финансовые возможности у американской тётушки поболе будут... "Я так думаю!" (С) rolleyes.gif
krasavrn
Цитата
Не пью,не курю,не пристаю))
Спасибо.

Вот это и пугает..... tebe_tsveti.gif

Я могу,но надо ли?)))
krasavrn
Цитата(Arctic_tiger @ 18.6.2018, 16:18) *
Перед приездом кинь телефон в личку. В прошлом годе приезжали американские родственники - делал им маленький круиз по городу на авто и на кораблике. Были в восторге. Хотя, конечно, финансовые возможности у американской тётушки поболе будут... "Я так думаю!" (С) rolleyes.gif

Это организует гид или Вы?))
Можно в личку цены,а то смысл кидать телефончик,если не потяну))
okvrn
Цитата(krasavrn @ 18.6.2018, 18:32) *
Цитата
Не пью,не курю,не пристаю))
Спасибо.

Вот это и пугает..... tebe_tsveti.gif

Я могу,но надо ли?)))


"Маша, ты куришь?"
krasavrn
Цитата(okvrn @ 18.6.2018, 20:03) *
Цитата(krasavrn @ 18.6.2018, 18:32) *
Цитата
Не пью,не курю,не пристаю))
Спасибо.

Вот это и пугает..... tebe_tsveti.gif

Я могу,но надо ли?)))


"Маша, ты куришь?"

И тут ты здесь...,дай с культурными людьми пообщаться!!!
Aern
Если не брать "личный кораблик", то вполне бюджетно можно покататься и послушать. Пару лет назад тут кататься садились:

Лодка человек на 10 - 15 примерно. Отплытие то ли по графику, то ли как группа наберётся. Цену не помню. Да и с ЧМ ценник может быть несколько завышенный.
okvrn
Мы с дочкой, когда был большой перерыв между приездом и отъездом, садились на стандартном месте под Эрмитажем вроде - тоже вполне была экскурсия.
krasavrn
Цитата(Aern @ 19.6.2018, 9:07) *
Если не брать "личный кораблик", то вполне бюджетно можно покататься и послушать. Пару лет назад тут кататься садились:

Лодка человек на 10 - 15 примерно. Отплытие то ли по графику, то ли как группа наберётся. Цену не помню. Да и с ЧМ ценник может быть несколько завышенный.

Спасибо! Я как раз буду недалеко в гостинице на Каменноостровском проспекте. Буду иметь ввиду как вариант.


Цитата(okvrn @ 19.6.2018, 9:19) *
Мы с дочкой, когда был большой перерыв между приездом и отъездом, садились на стандартном месте под Эрмитажем вроде - тоже вполне была экскурсия.

А я помню,как мы с тобой под дождем по промзонам катались на кораблике))) Было романтично,но ничего не видно и неинтересно. Поэтому и узнаю,экскурсии разные бывают,может у кого что проверенное есть "садись тут,возят там,показывают все"))
Silver-Dan
Всем привет.
flag_of_truce.gif

Кто тут еще есть из ветеранов форума? connie_boy_cleanglasses.gif
volvo757
Даня, что за крик души ?????????
MistrAL-SBor
Цитата(Silver-Dan @ 14.11.2018, 23:21) *
Кто тут еще есть из ветеранов форума? connie_boy_cleanglasses.gif

.... по клубным меркам, ветеран - это сколько "в граммах"?
Silver-Dan
Цитата(volvo757 @ 15.11.2018, 9:00) *
Даня, что за крик души ?????????


Просто давно на форум не заходил. Вспомнил. Интересно стало. biggrin.gif
Greg
забей стрелку в пивняке - узнаем )))))))
Sergeant
smile29.gif
volvo757
О, участники педогруппы подтягиваются on_the_quiet.gif
Silver-Dan
Цитата(Sergeant @ 15.11.2018, 17:20) *
smile29.gif

Сержант, у тебя ребрендинг произошел? rolleyes.gif
volvo757
Цитата(Silver-Dan @ 16.11.2018, 0:04) *
Цитата(Sergeant @ 15.11.2018, 17:20) *
smile29.gif

Сержант, у тебя ребрендинг произошел? rolleyes.gif

Даня, я вчера там проезжал мимо, вроде всё на местах своих. Сегодня заеду на территорию, осмотрюсь...
kios
snoozer_05.gif
Silver-Dan
Цитата(volvo757 @ 16.11.2018, 9:40) *
Даня, я вчера там проезжал мимо, вроде всё на местах своих. Сегодня заеду на территорию, осмотрюсь...


Я про ник
volvo757
Цитата(Silver-Dan @ 16.11.2018, 16:16) *
Цитата(volvo757 @ 16.11.2018, 9:40) *
Даня, я вчера там проезжал мимо, вроде всё на местах своих. Сегодня заеду на территорию, осмотрюсь...


Я про ник

С жиру бесится )))))
Sergeant
Цитата(Silver-Dan @ 15.11.2018, 23:04) *
Сержант, у тебя ребрендинг произошел? rolleyes.gif

Много чего произошло и поменялось. tease.gif
shishunder
Цитата(Sergeant @ 17.11.2018, 12:40) *
Цитата(Silver-Dan @ 15.11.2018, 23:04) *
Сержант, у тебя ребрендинг произошел? rolleyes.gif

Много чего произошло и поменялось. tease.gif

теперь ты подневольный контрактник ? crazy.gif
Silver-Dan
Цитата(shishunder @ 17.11.2018, 13:21) *
теперь ты подневольный контрактник ? crazy.gif


Ого, и Райт здесь. zmu_ruku_drug.gif

Есть еще порох в пороховницах
И ягоды в ягодицах
))))))
Sergeant
Цитата(shishunder @ 17.11.2018, 13:21) *
теперь ты подневольный контрактник ? crazy.gif


Вольный наёмник kowboy.gif
Andrej
by.gif
Россоха
О, песок в песочнице прибывает.
Greg
Цитата(Россоха @ 18.11.2018, 16:38) *
О, песок в песочнице прибывает.

опаздываете, гражданин хороший )))))
Arctic_tiger
Только заменил TCM, как помер генератор (думаю - щетки кончились). Что поделать - старость не радость. Будем лечить. girl_hospital.gif
ЗЫ. С другой стороны - нет худа без добра! Пешее хождение полезно для здоровья. pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.