Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейка и насос гур от Каравана 2000 на Вояджер 2001
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
serega43
В области стоит Караван 2000г.Отдают совсем недорого.Проблема с коробкой и нет передних сидений.Двиг 3.0 литра.Мне на Вояджера 2001г 2.4 нужны рейка и насос гур.Кто сталкивался,подойдут или нет?Там кузов нормальный по словам хозяина и судя по фото.В Кирове таких машин очень мало и смысла связываться с разборкой нет.Может кто в курсе как поступить в данном случае?
Костас
Если есть вин того авто, то сверь номера реек и если есть заменителей со своим годом.
Но мне кажется что не подойдет.
Но проверить стоит.
dimon298
По насосу не скажу, а вот рейка отличается только кронштейнами крепления.. На 01-07 это единая конструкция с рейкой, на 96-00 кронштейны отдельная часть.. В остальном рейки одинаковые... Даже где-то ту встречал опыт установки рейки с узкоглазого на большеглазого..
serega43
Цитата(dimon298 @ 15.6.2018, 15:06) *
По насосу не скажу, а вот рейка отличается только кронштейнами крепления.. На 01-07 это единая конструкция с рейкой, на 96-00 кронштейны отдельная часть.. В остальном рейки одинаковые... Даже где-то ту встречал опыт установки рейки с узкоглазого на большеглазого..
спасибо,буду искать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.