Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уплотнитель лобового стекла
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
bavarich
После сильных дождей все чаще стало течь с ручек в районе противосолнечных козырьков. На днях оттуда на ноги получил стакан воды.
Я грешил на резиновые молдинги на крыше, которые подходят к лобовому стеклу. На сервисе, где занимаются стеклами, сказали, что это точно течет через уплотнитель самого стекла. Типа напо переставлять стекло (что нежелательно) либо разбирать обшивку и как-то заливать герметиком из салона. Вода в салоне все чаще. Ковры уже не просыхают. Я в раздумьях, что с этим делать. Лобовое у меня вроде бы заводское.
URRI 39
Цитата
Я в раздумьях, что с этим делать.
переклеивать стекло.
pumba-666
Если течёт из-под стекла-переклеивать.Других вариантов нет.Да и чего думать-то.Старое вырезать и снова вклеить.Делов-то.
Костас
Поддержу выше написанное.
Сам пару недель назад ездил переклеивать.
Вырезали аккуратно, вклеили хорошо, стекло не повредили. Отдал 1800 руб.
bavarich
Как-то боязно. Боюсь, что криво сделают. На работе мужики тоже хором сказали, что переклеивать, и что в этой операции ничего страшного нет. И вроде как все сразу уезжают своим ходом, хотя я читал, что лучше дать денек просохнуть.

Но может быть под это дело уже лучше и стекло новое купить. В друг старое повредят тем более.

Думаю, что после очередного "потопа" решусь. Ковер уже неделю не высыхает...
КАРАВАША
Цитата(bavarich @ 30.5.2018, 23:50) *
Как-то боязно. Боюсь, что криво сделают. На работе мужики тоже хором сказали, что переклеивать, и что в этой операции ничего страшного нет. И вроде как все сразу уезжают своим ходом, хотя я читал, что лучше дать денек просохнуть.

Но может быть под это дело уже лучше и стекло новое купить. В друг старое повредят тем более.

Думаю, что после очередного "потопа" решусь. Ковер уже неделю не высыхает...
Если стекло без сколов и трещин, то переклеивайте и забудете проблему, а если лопнутое стекло то нормальный стекольщик сам откажется срезать... А стекло уже через пару часов схватывается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.