Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормоза Неона 2!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Gekko
cray.gif Сталкнулся с проблемой!!!! cray.gif
Иногда, после движения в городе....клинит заднее левое колесо...жму на тормоз....всеравно заклинино...ставлю на Паркинг, включаю Драйв - и все ОК!!! Через 5 минут тоже самое!!!
Причем колодки, барабаны и вакумники новые (менял тыщ 6 назад)!!!
В чем может быть проблема??? Как это с коробкой может связано???
Gekko
Цитата(Gekko @ 22.11.2006, 1:29) *
cray.gif Сталкнулся с проблемой!!!! cray.gif
Иногда, после движения в городе....клинит заднее левое колесо...жму на тормоз....всеравно заклинино...ставлю на Паркинг, включаю Драйв - и все ОК!!! Через 5 минут тоже самое!!!
Причем колодки, барабаны и вакумники новые (менял тыщ 6 назад)!!!
В чем может быть проблема??? Как это с коробкой может связано???

Нет - без АБС!!! Просто именно клинит, некрутиться ваще!!!! и именно одно!!!!
Gekko
Цитата(Arty @ 22.11.2006, 14:48) *
В сервис где менял - пусть чинят. Они скорее всего просто прижаты у тебя всегда. Без тормозов нормально катится ? Не дергает ?

Накат вроде ок!!! Оно редко бывает...причем неожиданно - едеш...и врух хренак и одно колесо клинит! shok.gif Народ сзади шарахается lol.gif Но стремно - зимой на скорости клинанет и angel.gif angel.gif cray.gif
Alexcomrad
Ну если клинит только одно, да заднее колесо, то с коробкой это точно не связано. Надо всё таки снять колесо и посмотреть, что там произошло.
Gekko
Цитата(Gekko @ 22.11.2006, 17:40) *
Цитата(Arty @ 22.11.2006, 14:48) *

В сервис где менял - пусть чинят. Они скорее всего просто прижаты у тебя всегда. Без тормозов нормально катится ? Не дергает ?

Накат вроде ок!!! Оно редко бывает...причем неожиданно - едеш...и врух хренак и одно колесо клинит! shok.gif Народ сзади шарахается lol.gif Но стремно - зимой на скорости клинанет и angel.gif angel.gif cray.gif

В альтах делал - к ним в воскр и поеду!!! Пусть разбираюдся....
Alexcomrad
Цитата(Gekko @ 22.11.2006, 17:53) *
В альтах делал - к ним в воскр и поеду!!! Пусть разбираюдся....
Ну наконец-то у меня появилась сеть! diablo.gif
По теме.....у меня тут, пока ехал домой, появилась такая мысль. Если у тебя во время движения, ни стого, ни с сего вдруг блокируется одно заднее колесо, то имхо отвалилась накладка от колодки ручного тормаза. Она там болтается сама по себе и клинит периодически. dirol.gif
Gekko
У меня барабаны...там разве не одни колодки????
Alexcomrad
Цитата(Gekko @ 22.11.2006, 23:00) *
У меня барабаны...там разве не одни колодки????
Значит накладка рабочих колодок. Или штифт крепления колодок(солдатик)отвалился. Короче надо снимать колесо и барабан по любому.
Gekko
Цитата(Alexcomrad @ 22.11.2006, 23:11) *
Цитата(Gekko @ 22.11.2006, 23:00) *

У меня барабаны...там разве не одни колодки????
Значит накладка рабочих колодок. Или штифт крепления колодок(солдатик)отвалился. Короче надо снимать колесо и барабан по любому.

+1 согласен friends.gif в воскр посмотрим!!! Отпешу полюбому - прикольная поломка yahoo.gif
Gurik
Сто пудов отвалилось феридо от основы. В первом неоне имел это счастье с обоих сторон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.