Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крышка радиатора
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RT - 2008-2020 Town&Country, Grand Caravan, Grand Voyager
mishgan
Имею dodge grand 2008, 3,3 . Стала сопливиться пробка (думаю клапану пришёл ёк). Кто менял может? что подходит или тупо оригинал покупать.
Autovol
Заказывал себе GATES, внутри лежал оригинал.
AlexWint
В феврале этого года тоже начала протекать крышка радиатора. Заменил на оригинал, да и как оказалось старая шла под замену по реколу. Не знаю из-за неё или из-за чего ещё через некоторое время начал уходить антифриз.
Крышка не текла, но появилась ошибка P0301 (пропуски зажигания в 1-ом цилиндре). В сервисе приговорили прокладку ГБЦ. После замены прокладки сервисмены сказали,
что крышку радиатора нужно бы заменить - открывается как-то непонятно. Решил заказать другую крышку - STANT 10231. По внешнему виду металл крышки STANT тоньше "оригинала", крепежные ушки меньше раза в полтора, а в остальном по конструкции один к одному с оригинальной крышкой. После тест-драйва ничего не изменилось, аналог как и оригинал работают одинаково.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.