Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы с работой двигателя 2,5 сдр
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Всё о CRD
valdemarkhorst
Доброго дня всем. Нужна квалифицированная помощь спецов!!! Пришлось перебросить мотор на краайслер вояджер 2,5 сдр конца 2003 гв с донора. Поменял датчик коленвала на подлинней - завелся, холостой работает ровно,приблизительно 800-900 оборотов,чек горит.Но когда придавливаешь педаль газа ,где-то с 1000-1600 оборотов, как вроде не хватает,педаль давишь - она как бы отсекает,а потом когда обороты достигают 2000 хватает и все норм.Т.е на малых оборотоах - полный алес. Провел диагностику через ключ,потом попробовал очистить и снова сделал ключом диагностику - выдало порядка десяти ошибок,начиная от ошибки датчика отработаных газов,топлива,давления,кондея, заканчуя датчиком распредвала.Ошибки вероятно всего появились в следствии замены мотора, но вот возникает вопрос - почему так работает мотор в пределах 1000-1600 оборотов.Буду благодарен за совет.
goki
Тоже перекидывал двигатель с2001 на 2003,чек не горел все норм завелся и работает.По датчикам тоже колодки не подходили ,шаманил с проводкой и все.
valdemarkhorst
Цитата(goki @ 19.5.2018, 16:09) *
Тоже перекидывал двигатель с2001 на 2003,чек не горел все норм завелся и работает.По датчикам тоже колодки не подходили ,шаманил с проводкой и все.

Да,так и получилось - пришлось колхозить с проводами,которые подходят до датчика коленвала,была переполюсация,перебросили провода наоборот - все заработало.Спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.