Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рулевая Рейка
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Беларусь
KOS15
Ребята, у меня Chraysler Grand Voyager, начала подтекать рейку. Что лучше будет сделать, купить новую рейку или купить ремкомплект и восстановить старую?
pumba-666
Новая будет стоить космических денег.Ты скорее всего купишь восстановленную.50 на 50.Спортлото любишь играть?Я купил в свое время помоему в Автоклондайке.3 месяца и застучала.Сам заменил втулку справа и все.Поэтому мое мнение-если ничего не болтается-востанавливай.
monte carlo
так новую рейку на 85-й год и не найдёшь нигде...
ТУРИСТ
Цитата(pumba-666 @ 19.4.2018, 20:58) *
Новая будет стоить космических денег.Ты скорее всего купишь восстановленную.50 на 50.Спортлото любишь играть?Я купил в свое время помоему в Автоклондайке.3 месяца и застучала.Сам заменил втулку справа и все.Поэтому мое мнение-если ничего не болтается-востанавливай.


Старая рейка закусывала при повороте,поменял на б.у. 2 года полет нормальный. Старая лежит на всякий пожарный (восстановление или продажа).
гранд 2008 .
Валяются шины на докатку около 3 мл ,235 70 16,барум. Руб за 60 отдам.
ddmoon
Цитата(pumba-666 @ 19.4.2018, 20:58) *
Новая будет стоить космических денег.Ты скорее всего купишь восстановленную.50 на 50.Спортлото любишь играть?Я купил в свое время помоему в Автоклондайке.3 месяца и застучала.Сам заменил втулку справа и все.Поэтому мое мнение-если ничего не болтается-востанавливай.

прошу подробнее описать про замену втулки. У меня "сопливит" правый пыльник рейки при максимальном вывороте руля, жидкость не уходит.
Покупать ремкомплект рейки и в нем уже будет нужная втулка? надо ли снимать саму рейку для замены втулки?
gvarneri
Потекла стойка слева. Пробег 116.000миль. Думаю восстановить, все же своя, в авариях не участвовала. Кто пользовался сервисом по восстановлению на Ольшевского? Или подскажете куда обратиться? Буду признателен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.