Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором MAP sensor (1999 2.7 300М)
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
Junkers 87
Доброго времени суток! У меня как наверное и у многих владельцев LH2 начали плавать обороты на холостом ходу и после резкой остановки периодически провал до ~500 об/мин.
Помогите пожалуйста с выбором.
Поиск по форуму помог определить пути решения проблемы. Хочу попробовать с датчика массового расхода воздуха (МАР сенсор), но проблема в конструкции самого датчика. Поиск вывел на эту тему: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=148765 но я сегодня его снимал и внешне у меня другой датчик, отличающийся от тех, номера которых выложили в теме. Авто 300М 2.7 1999-го года
У меня вроде такой:
aelas
Цитата(Junkers 87 @ 17.4.2018, 21:22) *
... Хочу попробовать ....

сначала вставь в белый бандаж хвостик вакуумной трубки (просматривается за плюсовым проводом)

Junkers 87
Цитата(aelas @ 17.4.2018, 23:53) *
Цитата(Junkers 87 @ 17.4.2018, 21:22) *
... Хочу попробовать ....

сначала вставь в белый бандаж хвостик вакуумной трубки (просматривается за плюсовым проводом)



Спасибо, но эта трубочка вставлена в белый бандаж. Была треснувшая в другом месте (там где к круизу подключается) , но после доработки симптомы всё равно не ушли.
Concorde 159
А на 3.5 есть такая? А то иногда газует сама машина.) Как вариант глянуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.