Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Циррус не заводится после замены эбу
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JA - 1995-2000 - Sebring, Stratus, Breeze
Smailik
В общем сдох эбу, заказал с ебэй с таким же номером, но у меня были Буквы af, а заказал ah...
Так вот, проверили дилерским сканером, все в норме вроде, пробую заводить, хрен, проверили искру, нету(((
Так как небыло времени, до конца не смогли проверить сканером... менял трамблер на рабочий, не помогло(((
Что ещё может быть??? Машина уже месяц стоит(((
Smailik
Цитата(Smailik @ 10.4.2018, 19:36) *
В общем сдох эбу, заказал с ебэй с таким же номером, но у меня были Буквы af, а заказал ah...
Так вот, проверили дилерским сканером, все в норме вроде, пробую заводить, хрен, проверили искру, нету(((
Так как небыло времени, до конца не смогли проверить сканером... менял трамблер на рабочий, не помогло(((
Что ещё может быть??? Машина уже месяц стоит(((

Smailik
и ещё, может важно, один из разъемов у меня серый(видимо меняли) помоему тот, что ближе к радиатору...
Smailik
Ну что, ни кто не подскажет??? telephone.gif search.gif help.gif
Smailik
В общем нет сигнала с 11 ноги эбу((( написал продавану, жду ответа... у кого какие мысли??
Smailik
и 11 нога если звонить с массой на старом эбу показывает примерно 50КОм, а на новом не хрена((
Artem_evich
Цитата(Smailik @ 11.4.2018, 14:43) *
и 11 нога если звонить с массой на старом эбу показывает примерно 50КОм, а на новом не хрена((

Так не проверяют электронные блоки. Смотреть нужно напряжение относительно земли на входе и на выходе блока.
С иммобилайзером разобрался уже?)
Smailik
Цитата(Artem_evich @ 11.4.2018, 19:53) *
Цитата(Smailik @ 11.4.2018, 14:43) *
и 11 нога если звонить с массой на старом эбу показывает примерно 50КОм, а на новом не хрена((

Так не проверяют электронные блоки. Смотреть нужно напряжение относительно земли на входе и на выходе блока.
С иммобилайзером разобрался уже?)

Проверяли осциллографом, сигнала с 11 ноши нет... если бы дело было в имо, то она бы на 3 сек заводилась и глохла, а она совсем не заводится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.