Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купить минивен с пробегом подешевле!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Vovan1503
Клубни и Клубнички!)))
Обращаюсь к Вашему Коллективному разуму с просьбой о помощи!
У моего старшего семья с тремя детьми. Нужен Минивен, но денег 100 т.р. и максимум ещё 50 т.р.((((
Вопрос:
1 Можно ли за эти деньги купить машину на ходу?
2 Какого поколения она будет?
3 Сколько будет уходить на её обслуживание?
Заранее благодарю Вас за ответы и советы!)))
Машина им Очень нужна!!!
P.S. Я бы отдал им своего коня, но пока не могу, т.к. купить себе нового пока не по карману....
demetrio
1. Навряд ли. Ну и если только совсем ведро.
2. 2-3 кузов.
3. Много, очень много.
сизый
Нива Надежда - плный привод, минивен, 100тыр.
крякслер
если повезёт и найдётся экземпляр в приличном состоянии, неплохая альтернатива каравану. в чем то даже и получше, да простят меня любители крайслера)

https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/pon...0000&pmin=0

https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/che...=187_4806-11695

нельзя только рассматривать модель с движком 2.3 и ручной коробкой. от слова нельзя.
Ded Petrovich
Я продал свой за 150,спокойно ездит до сих пор(ребенок его частенько видит,да и уверен я в нем)требовал текущего ремонта-подвеска в основном,то шаровая,то сайлентблок, очень нравилась машинка,но я стал старый,и зае . .лся крутить гайки,купил почти новый автомобиль и доволен.
Но за 150 можно найти ВПОЛНЕ ходовой Крайслер
zmichel
имхо не стоит покупать глубоко б/у-шного котяру в мешку на последние деньги
Старик Ромуальдыч
гыгыгы, вполне себе вариант
CBC
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 8.4.2018, 22:05) *
гыгыгы, вполне себе вариант

Поторговаться, на вырученные деньги отремонтировать.
Vovan1503
Так это же наш клубень продаёт!
Или он только пользователь?....
CBC
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/c...2001_1235244843
Или вот. Далековато правда.
Старик Ромуальдыч
Цитата(CBC @ 8.4.2018, 21:06) *
Поторговаться...
и без поторговли, вполне, сносная цена за такой экземпляр
Цитата(Vovan1503 @ 8.4.2018, 21:07) *
...Или он только пользователь?...
это, ровным счётом, ни чего не меняет
Цитата(CBC @ 8.4.2018, 21:10) *
...Или вот...
н-н-ну-ну
Цитата
Пробег: 100000 км
Объём двигателя: 2.0 л
JC_snack.gif
Vovan1503
А во что встанет ремонт?....
CBC
Цитата(Vovan1503 @ 8.4.2018, 22:12) *
А во что встанет ремонт?....

пошуршать разборки.
CBC
Цитата(CBC @ 8.4.2018, 22:17) *
Цитата(Vovan1503 @ 8.4.2018, 22:12) *
А во что встанет ремонт?....

пошуршать разборки.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...80++2001+%D0%B3
крякслер
подмечу, что автомобиль типа крайслер - минивэн, который не под капремонт в ближайшее время, начинается от 300 рублей
Ded Petrovich
Цитата(крякслер @ 8.4.2018, 22:27) *
подмечу, что автомобиль типа крайслер - минивэн, который не под капремонт в ближайшее время, начинается от 300 рублей

ДАНУНАХ!если узкоглазый-от 150 можно поискать ВПОЛНЕ ездовой!(ну это каждый сам вкладывает свое в это понятие!)
печник
Да мой это пепелац ,кабы не авария я б на нем до изжоги гонял,у меня ж стройка-ремонт полным ходом.он по прежнему едет,и едет прямо,двигло и коробка живы.фейс подлатать и на пару годков его ещё вполне.
печник
Я ж его вначале думал восстановить,а тут страховая мне выписала бонус в 1/4 млн.с моей рожи после этой новости долго идиотская улыбка не сходила.разборы и китайские цацки рулят.
CBC
Цитата(печник @ 8.4.2018, 23:32) *
Да мой это пепелац ,кабы не авария я б на нем до изжоги гонял,у меня ж стройка-ремонт полным ходом.он по прежнему едет,и едет прямо,двигло и коробка живы.фейс подлатать и на пару годков его ещё вполне.

Ну вот и ответ для ТС.
крякслер
Цитата(Petrovich @ 9.4.2018, 0:03) *
Цитата(крякслер @ 8.4.2018, 22:27) *
подмечу, что автомобиль типа крайслер - минивэн, который не под капремонт в ближайшее время, начинается от 300 рублей

ДАНУНАХ!если узкоглазый-от 150 можно поискать ВПОЛНЕ ездовой!(ну это каждый сам вкладывает свое в это понятие!)


действительно ДАНУНАХ и ВПОЛНЕ ездовой!(ну это каждый сам вкладывает свое в это понятие!). не имеется ввиду ушатанный гнилобан. под условие "помочь сыну" крайслер за 150 явно не подходит, знаю о чем говорю. часто приходится помогать в "покупках" близким людям. крайслеры изучены вдоль и поперек. изделие GM, предложенное чуть выше за 100-150 гораздо беспроблемнее крайслера за эти деньги. другое дело, что от них нет желания избавляться у владельцев. он и крепче и надёжнее подвеской, движками и коробасами, не сгнивает дверями и капотами, потому что пластиковый. (железный каркас, на который приклёпаны пластиковые панели, стеклопластиковые двери, капот и хлопушка). нужно найти экземпляр с целым каркасом.
pot_alx
Цитата(Vovan1503 @ 8.4.2018, 21:12) *
А во что встанет ремонт?....

Крыло, фара, бампер около $250. Можно найти даже в цвет.
Постучитесь сюда (есть доставка в Москву):
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=158959
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.