Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прокладка нижнего впускного коллектора
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
kirill_ts
Добрый день.
Менял прокладку нижнего впускного коллектора (металлическое корыто), Но пришлось повторно снимать коллектор. После второй затяжки охлаждайка таки сочится. Вопрос, могу ли я обмазать отверстия герметиком и собрать с этой прокладкой или все таки новую ставить?

Спасибо.
Игорь Витебский
Цитата(kirill_ts @ 2.4.2018, 9:27) *
Добрый день.
Менял прокладку нижнего впускного коллектора (металлическое корыто), Но пришлось повторно снимать коллектор. После второй затяжки охлаждайка таки сочится. Вопрос, могу ли я обмазать отверстия герметиком и собрать с этой прокладкой или все таки новую ставить?

Спасибо.

Ваша прокладка уже ужалась(уплотнилась и запомнила форму). При повторной установке Вы не сможете её продавить больше и она не будет выполнять свою функцию.Герметик безусловно исправит эту ситуацию(на сервисе именно так бы и поступили)... но на долго ли его хватит... Всё равно её придётся менять, так лучше сейчас поставить новую прокладку и больше не возвращаться к этому вопросу...
pumba-666
Не забудь помазать герметиком резиновые прокладки возле маленьких болтов по краям.
kirill_ts
Да, я помню про герметик. В Мурзилке про него тоже сказано. Заказал новую прокладку. Жду.

Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.