Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ливия.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка > Политика
Страницы: 1, 2
feb
Тоже наверное "подмогнём".... Какая разница, ещё в одной стране "ихтамнеты", попробуют провести блицкриг, мало ли, а вдруК и получится "молниеносная, победа" малой кровью(да хоть бы и не малой). Стране ох как нужна победоносная небольшая война. Выбор-то уже на 6 лет сделан. Козыри на руках.... connie_boy_cleanglasses.gif

Цитата
Каддафи решил вернуть власть в Ливии
На пост президента Ливии планирует выдвинуться сын Муаммара Каддафи

Сын убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи Саиф аль-Ислам решил баллотироваться на пост президента своей страны. Подвергшийся пыткам после смерти отца Каддафи-младший может вызвать ассоциации с прошлым процветанием Ливии и заручиться поддержкой старейшин ливийских племен.

Сын бывшего лидера Ливии Муаммара Каддафи Саиф аль-Ислам выдвинул свою кандидатуру на пост главы государства на предстоящих ливийских выборах, сообщил уполномоченный представитель Каддафи-младшего по политическим вопросам на пресс-конференции в Тунисе Айман Бурас.

«Сейф аль-Ислам Муаммар аль-Каддафи, выставляя свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах, стремится не к власти, а к спасению страны», — объяснил представитель Каддафи.

Желание сына свергнутого и убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи вызвало обсуждение в экспертном сообществе, поскольку его сын может стать символом прошлого процветания Ливии, эпоха которого завершилась с падением режима.


Россоха
Цитата(feb @ 26.3.2018, 12:44) *
Тоже наверное "подмогнём"....
.....

Это про кого?
Кто подмогнет то? От чьего лица пишешь?
feb
Цитата(Россоха @ 26.3.2018, 12:51) *
Цитата(feb @ 26.3.2018, 12:44) *
Тоже наверное "подмогнём"....
.....

Это про кого?
Кто подмогнет то? От чьего лица пишешь?


Хмм.... а разве есть варианты? connie_boy_cleanglasses.gif
pumba-666
Цитата(Россоха @ 26.3.2018, 12:51) *
Цитата(feb @ 26.3.2018, 12:44) *
Тоже наверное "подмогнём"....
.....

Это про кого?
Кто подмогнет то? От чьего лица пишешь?

Сам пойдет.
feb
Цитата(pumba-666 @ 26.3.2018, 13:58) *
Цитата(Россоха @ 26.3.2018, 12:51) *
Цитата(feb @ 26.3.2018, 12:44) *
Тоже наверное "подмогнём"....
.....

Это про кого?
Кто подмогнет то? От чьего лица пишешь?

Сам пойдет.


ЗавГар
Очередную ЧВК отправят.
Димас
Цитата(Россоха @ 26.3.2018, 12:51) *
Это про кого?
Кто подмогнет то? От чьего лица пишешь?

От своего конечно))) Про то же самое опять. ))) Про то, как "кровавый тиран Путин ввергнет Россию в очередную военную авантюру, потратит на нее все деньги, а несчастные бедные россияне будут помирать задыхаясь в тисках коррупции и беспредела. А потом он все там проиграет, армию нашу разгромят и ему наступит кирдык, и России наступит кирдык, и, "короче, все умерли"(с) А вы быдло за него голосовали, а Я предупреждал"...

Примерно так же про Сирию писали - не помнишь штоле? muxaxa.gif
Ну, как обычно, чо. Шпарят по методичкам. Новенького врядли будет. )))))

Единственное, что странно... Сам Каддафи еще не полсловом вроде пока не намекал... а у них уже все решено... Пипец котенку Каддафи... деваццо теперь некуда... надо звать. muxaxa.gif


ЗЫ: Кстати:
Цитата
Желание сына свергнутого и убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи вызвало обсуждение в экспертном сообществе, поскольку его сын может стать символом прошлого процветания Ливии, эпоха которого завершилась с падением режима.


Как свидетель в 85-86-м "прошлого процветания" подтверждаю - жили ливийцы очень и очень нехило. Богато жили, что говорить.
Дима
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 14:50) *
А вы быдло за него голосовали,

Ежели не секрет, а ты за кого? За белых или за красных?)))
Димас
Цитата(Дима @ 26.3.2018, 18:08) *
Ежели не секрет, а ты за кого? За белых или за красных?)))

Ни за одного из ныне присутствующих вариантов.
Такой ответ устроит? )))
Дима
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 18:14) *
Такой ответ устроит? )))

С одной стороны конечно, устроит. А с другой хотелось бы знать за кого ты голосовал. Но отвечать совсем не обязательно.)
Дело в том, что я во многом согласен с некоторыми гневными выступлениями в предыдущих постах о нашем бедственном положении. Особенно это видно в промышленности. Наступила эра пофигизма и непрофессионализма с вытекающими из этого последствиями. И поверь, эти последствия ужасны.
Ded Petrovich
Цитата(Дима @ 26.3.2018, 20:53) *
Наступила эра пофигизма и непрофессионализма с вытекающими из этого последствиями. И поверь, эти последствия ужасны.

А виноват в этом,ессно,один Путин!ну не мы же сами,так ведь?он один клепат машины-развалюхи,строит кривые дома из картона,заколачивает пожарные выходы,да и чего там-мелочиться-бычки мимо урны только он и кидает!а мы,пелять,все такие белые и пушистые!!!! suicide.gif
pumba-666
Цитата(Petrovich @ 26.3.2018, 20:04) *
Цитата(Дима @ 26.3.2018, 20:53) *
Наступила эра пофигизма и непрофессионализма с вытекающими из этого последствиями. И поверь, эти последствия ужасны.

А виноват в этом,ессно,один Путин!ну не мы же сами,так ведь?он один клепат машины-развалюхи,строит кривые дома из картона,заколачивает пожарные выходы,да и чего там-мелочиться-бычки мимо урны только он и кидает!а мы,пелять,все такие белые и пушистые!!!! suicide.gif

+200500 Хоть одна нормальная здравая речь. zmu_ruku_drug.gif
Как просто все и вся валить на кого-то.А себя мы и не замечаем.
Димас
Цитата(Дима @ 26.3.2018, 19:53) *
С одной стороны конечно, устроит. А с другой хотелось бы знать за кого ты голосовал. Но отвечать совсем не обязательно.)

Дим, да здесь нет никакого секрета. )))
Я ни за кого не голосовал. Забрал бюллетень с собой и повесил на стенку.
Одна из двух возможных нынче форм гражданского протеста. Была бы графа против всех - поставил бы галочку там.
Лично мне на этих выборах голосовать было не за кого.
За Путина я не могу и не буду по своим личным мотивам лежащим корнями в начале 90-х. Даже несмотря на то, что за эти годы мое мнение о нем претерпело некоторые изменения.
Остальные - ниачом. Причем в абсолютной степени.

Цитата(Дима @ 26.3.2018, 19:53) *
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 18:14) *
Такой ответ устроит? )))

Дело в том, что я во многом согласен с некоторыми гневными выступлениями в предыдущих постах о нашем бедственном положении. Особенно это видно в промышленности. Наступила эра пофигизма и непрофессионализма с вытекающими из этого последствиями. И поверь, эти последствия ужасны.

Ну, дык. И я во многом согласен. И вполне тебе доверяю и также вижу "последствия" в разных областях.
Только я считаю, что голословной истерикой, мантрами про 86% быдла и приматов, откровенными подтасовками, по любому поводу воплями #путинвофсемвиноват, намеренным и умышленным провоцированием власти на применение силы, как это делает тот же Навальный...
Ни одной самой мало-мальской проблемы хот в промышленности, хоть в медицине - не решишь.
Пока, я подчеркну - пока - со стороны оппонентов "клятого рыжыма" я вижу только это.
Отдавать им свой голос? Не, я себя не в помойке нашел.
Я терпеливый. Буду ждать. Вода дырочку найдет, ящетаю.
Димас
Цитата(pumba-666 @ 26.3.2018, 20:10) *
Цитата(Petrovich @ 26.3.2018, 20:04) *
Цитата(Дима @ 26.3.2018, 20:53) *
Наступила эра пофигизма и непрофессионализма с вытекающими из этого последствиями. И поверь, эти последствия ужасны.

А виноват в этом,ессно,один Путин!ну не мы же сами,так ведь?он один клепат машины-развалюхи,строит кривые дома из картона,заколачивает пожарные выходы,да и чего там-мелочиться-бычки мимо урны только он и кидает!а мы,пелять,все такие белые и пушистые!!!! suicide.gif

+200500 Хоть одна нормальная здравая речь. zmu_ruku_drug.gif
Как просто все и вся валить на кого-то.А себя мы и не замечаем.

Э,э,э!!! Мужики!!! Охолоните чутка!


Дима ни слова вообще про Путина не сказал. Чего накинулись?
Человек спокойно рассуждает. Видит какой-то негатив.
Или чо? Скажете мне что у нас вот совсем-совсем "пофигизма" и "идиотизма" нет а в промышленности сплошной заипок?
Более того - даже выводов не делает. И чо ему - молчать в тряпочку?
Набросились, блин.
feb
Цитата(Petrovich @ 26.3.2018, 20:04) *
....
А виноват в этом,ессно,один Путин!ну не мы же сами,так ведь?он один клепат машины-развалюхи,строит кривые дома из картона,заколачивает пожарные выходы,да и чего там-мелочиться-бычки мимо урны только он и кидает!а мы,пелять,все такие белые и пушистые!!!! suicide.gif


А в Зимней вишне...Хромой лошади... кто отвечал/будет отвечать? Не руководители? Но они жеж сигнализацию не отключали, перекрытия не строили, проходы не захламляли/не закрывали....
УЖ коль царём себя назначил, будб добЁр отвечать за всё. ВОн Николай, довел империю до краха, сожгли вместе с домочадцами. А чем нынешний царь луЧЧе иле хуже? Ась?
ariakan
На Красной площади наблюдал картину: японский(ну наверно) турист мечется с потухшим уже бычком в поисках урны. И не находит. Подходит к чуваку и жестами спрашивает, мол, куда сию хрень деть? Чувак поискал взглядом урну, не нашел, и жестом показывает «бросай на землю». У японца глаза как в ихних мультиках стали.
И чсх, до этого урны стояли ведь у каждого выхода из ГУМа. А тут вдруг решили убрать все до единой.
Ded Petrovich
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 21:24) *
Человек Видит какой-то негатив.

ВОТИМАННО!!!!Открываешь форум-самые активные темы-"политика",фсех феб покусал?когда последний раз кто-то что-то позитивное писал?
если кругом видеть только негатив-хорошо жить на станешь!так и будешь во всем только плохое видеть, так и будешь в варенье дерьмо видеть!
А жисть.между прочим,красивая и прикольная штука!но только ты сам сможешь сделать её такой, а можно как феб-сидеть по уши в дерьме, и еще пытаться волну нагнать! crazy.gif
Вам не надоело в дерьме ковыряться?
Maxaon
Цитата(feb @ 26.3.2018, 21:32) *
Цитата(Petrovich @ 26.3.2018, 20:04) *
....
А виноват в этом,ессно,один Путин!ну не мы же сами,так ведь?он один клепат машины-развалюхи,строит кривые дома из картона,заколачивает пожарные выходы,да и чего там-мелочиться-бычки мимо урны только он и кидает!а мы,пелять,все такие белые и пушистые!!!! suicide.gif


А в Зимней вишне...Хромой лошади... кто отвечал/будет отвечать? Не руководители? Но они жеж сигнализацию не отключали, перекрытия не строили, проходы не захламляли/не закрывали....
УЖ коль царём себя назначил, будб добЁр отвечать за всё. ВОн Николай, довел империю до краха, сожгли вместе с домочадцами. А чем нынешний царь луЧЧе иле хуже? Ась?

Да у нынешнего то хватка получше будет.Если царя можно сжечь в тяжёлые времена,такой царь нам не нужен.Или залить всё кровью и навести порядок ,или ни тебя ни страны не будет.Знаем мы эти смутные времена-кровищи побольше уходит.Повезло ещё ,что большевики пришли с четкими,конкретными идеями,а не те ,которым главное скинуть ,а потом хрен знает что делать.
Valdik
Так а что хотеть от Феба))))) Он же живёт не в Российской Федерации, а в Собянинске, не в Республике Беларусь, а в Лукаморье....... И ещё в СФРЮ. В Черногории, то всяко проще пузо греть на солнышке))))
Если мне память не изменяет, такие граждане "Мира" херово заканчивали всегда. Да и бог с ним. Сидеть и подпёздывать всегда проще))))) И говна на вентилятор подбрасывать.
feb
Цитата(Petrovich @ 26.3.2018, 21:05) *
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 21:24) *
Человек Видит какой-то негатив.

ВОТИМАННО!!!!Открываешь форум-самые активные темы-"политика",фсех феб покусал?когда последний раз кто-то что-то позитивное писал?
если кругом видеть только негатив-хорошо жить на станешь!так и будешь во всем только плохое видеть, так и будешь в варенье дерьмо видеть!
А жисть.между прочим,красивая и прикольная штука!но только ты сам сможешь сделать её такой, а можно как феб-сидеть по уши в дерьме, и еще пытаться волну нагнать! crazy.gif
Вам не надоело в дерьме ковыряться?

Цитата(Valdik @ 26.3.2018, 21:34) *
Так а что хотеть от Феба))))) Он же живёт не в Российской Федерации, а в Собянинске, не в Республике Беларусь, а в Лукаморье....... И ещё в СФРЮ. В Черногории, то всяко проще пузо греть на солнышке))))
Если мне память не изменяет, такие граждане "Мира" херово заканчивали всегда. Да и бог с ним. Сидеть и подпёздывать всегда проще))))) И говна на вентилятор подбрасывать.


Как же ффсё знакомо-предсказуемо..... lol.gif

Завидуйте молча..... girl_flag_of_truce.gif

Rumitey
Цитата(feb @ 26.3.2018, 12:44) *
Тоже наверное "подмогнём"....


Какое отношение Муаммарыч имеет к РФ? Учился все по забугорью. Вполне МИ-6 могло вербануть. Во они пускай и разбираются.
Valdik
Цитата(feb @ 26.3.2018, 23:07) *
Цитата(Petrovich @ 26.3.2018, 21:05) *
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 21:24) *
Человек Видит какой-то негатив.

ВОТИМАННО!!!!Открываешь форум-самые активные темы-"политика",фсех феб покусал?когда последний раз кто-то что-то позитивное писал?
если кругом видеть только негатив-хорошо жить на станешь!так и будешь во всем только плохое видеть, так и будешь в варенье дерьмо видеть!
А жисть.между прочим,красивая и прикольная штука!но только ты сам сможешь сделать её такой, а можно как феб-сидеть по уши в дерьме, и еще пытаться волну нагнать! crazy.gif
Вам не надоело в дерьме ковыряться?

Цитата(Valdik @ 26.3.2018, 21:34) *
Так а что хотеть от Феба))))) Он же живёт не в Российской Федерации, а в Собянинске, не в Республике Беларусь, а в Лукаморье....... И ещё в СФРЮ. В Черногории, то всяко проще пузо греть на солнышке))))
Если мне память не изменяет, такие граждане "Мира" херово заканчивали всегда. Да и бог с ним. Сидеть и подпёздывать всегда проще))))) И говна на вентилятор подбрасывать.


Как же ффсё знакомо-предсказуемо..... lol.gif

Завидуйте молча..... girl_flag_of_truce.gif




Методички пора поменять))))) Поистрепались уже наверное))))

На фото твой сын? Для поездок в Собянинск?
ЗавГар
Цитата(Rumitey @ 26.3.2018, 23:38) *
Какое отношение Муаммарыч имеет к РФ? Учился все по забугорью. Вполне МИ-6 могло вербануть. Во они пускай и разбираются.


Тоже мне препятствие, Асадыч тоже в Ландонах учился, а мы его в дёсна целуем
Димас
Цитата(ЗавГар @ 27.3.2018, 0:19) *
Цитата(Rumitey @ 26.3.2018, 23:38) *
Какое отношение Муаммарыч имеет к РФ? Учился все по забугорью. Вполне МИ-6 могло вербануть. Во они пускай и разбираются.

Тоже мне препятствие, Асадыч тоже в Ландонах учился, а мы его в дёсна целуем

Т.е. ты про папу, прям вот счас вот, типа, ничего не знаешь? on_the_quiet.gif
Ой, Яныча на тя нет. muxaxa.gif
Димас
Цитата(ariakan @ 26.3.2018, 20:33) *
На Красной площади наблюдал картину: японский(ну наверно) турист мечется с потухшим уже бычком в поисках урны. И не находит. Подходит к чуваку и жестами спрашивает, мол, куда сию хрень деть? Чувак поискал взглядом урну, не нашел, и жестом показывает «бросай на землю». У японца глаза как в ихних мультиках стали.
И чсх, до этого урны стояли ведь у каждого выхода из ГУМа. А тут вдруг решили убрать все до единой.

Оооо... Это я оч. хорошо помню. У нас в Питере - Операция "Вихрь-антитеррор" называлась. dash3.gif Оч. хорошо помню то пузо, которое сверкая погоном и натужно пытаясь изобразить интеллект на лице, вещало по телевизору про то, что "террорист" может ведь "бонбу" в мусорку сунуть.
Сколько лет прошло? snoozer_05.gif
До сих пор в Питере что-то до урны донести проблема. Пля.
Димас
Цитата(Petrovich @ 26.3.2018, 21:05) *
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 21:24) *
Человек Видит какой-то негатив.

ВОТИМАННО!!!!Открываешь форум-самые активные темы-"политика",фсех феб покусал?когда последний раз кто-то что-то позитивное писал?
...
Вам не надоело в дерьме ковыряться?

Кость... Вот скажи честно - тебе кто-то мешает что-то позитивное написать? Или ты может что-то такое уже написал, а никто не заметил? Так предъяви.
А то, извини, но какая-то потребительская позиция у тебя получается... "Открываешь форум, а самые активные темы "Политика" и там всех Феб покусал... " Ну не нравится тебе это и что? Вот на Диму нисхрена наехал... Я не понял ты участник сообщества или "а ну-ка сделайте мне красиво?". Сам-то чего?
Не, я понимаю, что тебе это может не нравится, но, прости, я вот лично что-то тебе сильно должен? snoozer_05.gif Ну, чтоб ты открывая форум в позитиве купался?
Чего тя закусило то?
Димас
Цитата(feb @ 26.3.2018, 22:07) *
Завидуйте молча.....

Гыыы... muxaxa.gif Психология, она, конечно, лженаука, стопудовски, не оспариваю, но такие "вскрытия" не отмечать - мне дедушка Фрейд не велит. muxaxa.gif
Говорит:

))))
Чего, бедолага? Опять, куря в сторонке, столкнулся с тем, кто не путает "туризм" с "эмиграцией"?
И он, цука такая, смог не напрягаясь и лехко заплатить и за свой ужин ужин и за свое пиво? Да и не только за свое? А на "олигатора" ну ваще никак не тянет и "рыбок" даже рядом не плескает, ну чтоб "душа" в равновесие пришла, чисто жена и дети? snoozer_05.gif
Искренне сочувствую.
Встречал таких и не раз. Натужно шаблон рвется. Злятся, а высказать уже ссат))))) Прикольные ваще. ))))

На блошином, в Париже, на Порт Ванв есть пара точек с "русскими" маклаками антикварными. Пипец они меня уже ненавидят. muxaxa.gif

Карочи, мои искренние соболезнования.
Ну и да. Мы тут все в курсе, что ты, пипец, как хорошо и счастливо живешь. "Молодец"(с) Все за тебя рады. Продолжай сообщать это через два поста на третий ))))))))) А то вдруг мы забудем? shok.gif
Serg3301
Цитата(Дима @ 26.3.2018, 19:53) *
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 18:14) *
Такой ответ устроит? )))

С одной стороны конечно, устроит. А с другой хотелось бы знать за кого ты голосовал. Но отвечать совсем не обязательно.)

По факту с чисто математической точки зрения 76.69% своего голоса он отдал Путину. :)
"Эта власть" когда апгрейдила закон о выборах это всё просчитала и учла...

P.S. Чтобы правильно проголосовать "против всех" нужно прийти на выборы и отдать 100% своего голоса за заведомо непроходного кандидата. Это элементарная математика уровня средней школы.
Димас
Цитата(Serg3301 @ 27.3.2018, 2:11) *
Цитата(Дима @ 26.3.2018, 19:53) *
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 18:14) *
Такой ответ устроит? )))

С одной стороны конечно, устроит. А с другой хотелось бы знать за кого ты голосовал. Но отвечать совсем не обязательно.)

По факту с чисто математической точки зрения 76.69% своего голоса он отдал Путину. :)
"Эта власть" когда апгрейдила закон о выборах это всё просчитала и учла...
P.S. Чтобы правильно проголосовать "против всех" нужно прийти на выборы и отдать 100% своего голоса за заведомо непроходного кандидата. Это элементарная математика уровня средней школы.

Сереж. Математика, она, конечно математика. Только в электоральных процессах она работает весьма опосредовано. А уж к такой странной штуке как "гражданская позиция" вообще никакого отношения не имеет.
Свой голос Путину я не отдавал. И это факт. Более того - неоспоримый. На стенке висит. И мне этого, с точки зрения моей гражданской позиции, абсолютно достаточно.
Ты видимо не совсем, или совсем не понимаешь сути и принципов "протестного голосования" даже в прямом смысле, не говоря уже о приложении этой штуки к понятиям гражданского общества.
Поэтому и считаешь проценты и пишешь, ну прости, полнейшую ерунду "как правильно проголосовать против всех". В одном небольшом поселочке в Сибири на моих глазах именно так чуть было не доголосовались "против". Аж сами охренели как пронесло. Ибо на "самом непроходном" - пробы ставить негде было.
Serg3301
Цитата(Димас @ 27.3.2018, 12:15) *
На стенке висит.

Для самоудовлетворения сгодится. :)

Цитата(Димас @ 27.3.2018, 12:15) *
В одном небольшом поселочке в Сибири на моих глазах именно так чуть было не доголосовались "против". Аж сами охренели как пронесло. Ибо на "самом непроходном" - пробы ставить негде было.

Увы, но на данный момент лучшего варианта не существует...
Дима
Цитата(Petrovich @ 26.3.2018, 20:04) *
А виноват в этом,ессно,один Путин!ну не мы же сами,так ведь?он один клепат машины-развалюхи,строит кривые дома из картона,заколачивает пожарные выходы,да и чего там-мелочиться-бычки мимо урны только он и кидает!а мы,пелять,все такие белые и пушистые!!!! suicide.gif

Нет, машины развалюхи конечно не он клепает, это мы их клепаем. Вот только одна беда, мы уже даже и их клепать не можем, разучились. Как это ни странно, но это факт. То, что мы делали 30-35 лет назад не глядя, сейчас превратилось в практически неразрешимую проблему. То, что раньше делало одно предприятие сейчас эти заказы рассовали в сотни аффилированных предприятий, которые понятия не имеют как эти детали делать. Всё превратилось в какой-то абсурд! То, что раньше делалось сотнями единиц в месяц сейчас кое как делается в одном экземпляре за год и то с огромными отклонениями. Раньше были конкурирующие фирмы которые боролись за госзаказы, сейчас их всех согнали в одну колоссальную и неуправляемую гос корпорацию. Это Колосс на глиняных ногах, главная и основная цель которого обеспечить "правильные денежные потоки" (и это не моя фраза, а достаточно ответственного руководителя из столицы). А что он (колосс) производит (да и производит-ли что-то) ни кого в сущности уже не интересует.
Да, несомненно, и мы в этом виноваты. Но сложившуюся сейчас систему не переломить. А вот кто её такой выстроил - тут как раз об этом и подумать надо.)))
Дима
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 20:16) *
Забрал бюллетень с собой и повесил на стенку.

Вот блин, а я не сообразил это сделать!))) Может он через 100 лет мильён будет стоить! )))) А я как последний дурак пошёл и опустил его у урну.)))))
Димас
Цитата(Serg3301 @ 27.3.2018, 16:24) *
Для самоудовлетворения сгодится. :)

Считай так. Твое право.
Цитата(Димас @ 27.3.2018, 12:15) *
Увы, но на данный момент лучшего варианта не существует...

Ты заблуждаешься. То, что предлагаешь ты - вообще не вариант. А вот политического веса маргинализованным кандидатам вполне может доставить.
Или тебе примера Жириновского не хватает?

Цитата(Дима @ 27.3.2018, 18:25) *
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 20:16) *
Забрал бюллетень с собой и повесил на стенку.

Вот блин, а я не сообразил это сделать!))) Может он через 100 лет мильён будет стоить! )))) А я как последний дурак пошёл и опустил его у урну.)))))

Фигасе... Я не думал об этом... Гы )))) Laie_11.gif
ЗавГар
Цитата(Димас @ 27.3.2018, 18:35) *
Фигасе... Я не думал об этом... Гы )))) Laie_11.gif


Значит делаем так:
через 100 лет продаём раритет, Димасу 45%, Диме 45%, мне 10%
Maxaon
Цитата(Дима @ 27.3.2018, 19:21) *
Нет, машины развалюхи конечно не он клепает, это мы их клепаем. Вот только одна беда, мы уже даже и их клепать не можем, разучились. Как это ни странно, но это факт. То, что мы делали 30-35 лет назад не глядя, сейчас превратилось в практически неразрешимую проблему. То, что раньше делало одно предприятие сейчас эти заказы рассовали в сотни аффилированных предприятий, которые понятия не имеют как эти детали делать. Всё превратилось в какой-то абсурд! То, что раньше делалось сотнями единиц в месяц сейчас кое как делается в одном экземпляре за год и то с огромными отклонениями. Раньше были конкурирующие фирмы которые боролись за госзаказы, сейчас их всех согнали в одну колоссальную и неуправляемую гос корпорацию. Это Колосс на глиняных ногах, главная и основная цель которого обеспечить "правильные денежные потоки" (и это не моя фраза, а достаточно ответственного руководителя из столицы). А что он (колосс) производит (да и производит-ли что-то) ни кого в сущности уже не интересует.
Да, несомненно, и мы в этом виноваты. Но сложившуюся сейчас систему не переломить. А вот кто её такой выстроил - тут как раз об этом и подумать надо.)))


- А мне думается: человек, как животное, как особь - ослаб от тысячелетней
жизни. Вижу это и в молодых, и в старых. Вроде бы и ест, и спит больше.
И работа жилы не тянет. Отдыхает, опять же. И всё же ослаб человек... и
изнежился. И работать и воевать ему более не в радость.

"Окраина"
Димас
Цитата(ЗавГар @ 27.3.2018, 20:34) *
Цитата(Димас @ 27.3.2018, 18:35) *
Фигасе... Я не думал об этом... Гы )))) Laie_11.gif

Значит делаем так:
через 100 лет продаём раритет, Димасу 45%, Диме 45%, мне 10%

Не понял об чем спич, но расклад устраивает. jester.gif
Serg3301
Цитата(Димас @ 27.3.2018, 18:35) *
Ты заблуждаешься. То, что предлагаешь ты - вообще не вариант. А вот политического веса маргинализованным кандидатам вполне может доставить.
Или тебе примера Жириновского не хватает?

Не вариант - это испортить бюлетень. Своим приходом ты явку обеспечил. В результатах выборов важны только два показателя: явка и процент голосов за кандидата. в итоге имеем 67.5% явки включая тебя! и проценты голосов включая тебя.
Какого такого веса им твой голос может добавить? Таких как ты всего 1%. На фоне 77% это "в пределах погрешности измерений. :)
С жириновским это ты хороший пример привёл - от выборов к выборам всё меньше и меньше процент. Идеальный кандидат для голосования "против всех". :)
Ded Petrovich
Цитата(Димас @ 27.3.2018, 2:04) *
Вот на Диму нисхрена наехал...
Чего тя закусило то?

"Наехать" именно на Диму не хотел ни разу,так получилось,извиняюсь.
А закусило то, что известный говнофейкомёт нарыл на помойке в тырнете ничем не подтвержденную "новость" о том что кто-то где-то хочет идти в президенты своей страны,сделал выводы что идет чел на выборы по указанию Путина, затем ввел туда наши войска,положил там наших ребят,оплатил это все из кармана наших нищих налогоплательщиков и - вуаля!!!нате вам на лопате шоколаду,жрите,"вы этого достойны"!!!
И вместо того что б закидать ссаными тряпками указать этому старому маразматику уважаемому ТС что его "влажные мечты" не соответствуют действительности с радостью бросились обсуждать этот бред!ЗАЧЕМ?!!! Моя не понимать! unknw.gif
Димас
Цитата(Petrovich @ 28.3.2018, 12:23) *
"Наехать" именно на Диму не хотел ни разу,так получилось,извиняюсь.

Ну вот и славно, раз так. zmu_ruku_drug.gif

Цитата(Petrovich @ 28.3.2018, 12:23) *
А закусило то, что известный говнофейкомёт нарыл на помойке в тырнете ничем не подтвержденную "новость" ..........
И вместо того что б закидать ссаными тряпками указать этому старому маразматику уважаемому ТС что его "влажные мечты" не соответствуют действительности с радостью бросились обсуждать этот бред!ЗАЧЕМ?!!! Моя не понимать! unknw.gif


Кость... А я вот не понимаю - ты топик этот вообще читал, кроме двух-трех первых сообщений? snoozer_05.gif
Вот скажи мне где ты там увидел "с радостью бросились обсуждать этот бред!" А? Ну, блин где? В каких постах? dash3.gif
Я не поленился вот, посчитал.
На 38 сообщений в топике - ДЕСЯТЬ, включая стартовый пост так или иначе относятся в вброшенной жидковатой субстанции. Меньше, блин трети. Из них - 3 поста самого ТС в попытке развести-таки на обсуждение.
Из остальных... блин, ну пару постов можно отнести к "обсуждению" и то "вялому". Остальное чистой воды глум да насмешка.
Где ты увидел "радостное обсуждение"?
Не выдавай желаемое за действительное, пожалуйста.
DAK
Цитата(ЗавГар @ 27.3.2018, 20:34) *
через 100 лет продаём раритет, Димасу 45%, Диме 45%, мне 10%

Но сначала мои 50% connie_boy_cleanglasses.gif
Димас
Цитата(DAK @ 28.3.2018, 15:05) *
Цитата(ЗавГар @ 27.3.2018, 20:34) *
через 100 лет продаём раритет, Димасу 45%, Диме 45%, мне 10%

Но сначала мои 50% connie_boy_cleanglasses.gif


По ходу, я попал... sorry.gif
ЗавГар
Цитата(DAK @ 28.3.2018, 15:05) *
Но сначала мои 50% connie_boy_cleanglasses.gif


Я так и знал что сейчас набегут...
DAK
Цитата(ЗавГар @ 28.3.2018, 15:57) *
Я так и знал что сейчас набегут...

То есть думали я так и буду тихонько в сторонке отсиживаться)))
ЗавГар
Цитата(DAK @ 28.3.2018, 16:27) *
То есть думали я так и буду тихонько в сторонке отсиживаться)))


Надеялись что не заметишь, фигле в этой помойке (разделе) делать? dirol.gif
DAK
Да вот с дуру зашёл, а тут...
ariakan
Теперь не отмыться)))
Димас
Цитата(DAK @ 28.3.2018, 18:17) *
Да вот с дуру зашёл, а тут...

Мои почти уже раритеты делят... girl_cray.gif
Россоха
Делить и отнимать - не наш метод!
Не ссорьтесь, девочки! ©

Забираю все себе, дабы сохранить между вами мир и спокойствие.
Димас
Цитата(Россоха @ 28.3.2018, 18:59) *
Делить и отнимать - не наш метод!
Не ссорьтесь, девочки! ©
Забираю все себе, дабы сохранить между вами мир и спокойствие.

А меня ведь, товарищи, обзабрали...
Все! Все, что нажито непосильным трудом!
Два открепительных талона отечественных...
Один бюллетень отечественный...
И мы еще боремся за звание форума с высокой культурой быта! girl_cray.gif
ariakan
Цитата(Димас @ 28.3.2018, 19:14) *
Цитата(Россоха @ 28.3.2018, 18:59) *
Делить и отнимать - не наш метод!
Не ссорьтесь, девочки! ©
Забираю все себе, дабы сохранить между вами мир и спокойствие.

А меня ведь, товарищи, обзабрали...
Все! Все, что нажито непосильным трудом!
Два открепительных талона отечественных...
Один бюллетень отечественный...
И мы еще боремся за звание форума с высокой культурой быта! girl_cray.gif

Брехняяяя)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.