Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заграница v3
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ЗавГар
Продолжаем
ariakan
Нелегок труд модератора)))
Дима
Цитата(ariakan @ 21.3.2018, 16:26) *
Нелегок труд модератора)))

А что случилось-то?)
ariakan
Цитата(Дима @ 21.3.2018, 20:00) *
Цитата(ariakan @ 21.3.2018, 16:26) *
Нелегок труд модератора)))

А что случилось-то?)

Дождался сотой страницы. Тему закрыл, тему открыл и балдей 99 страниц))
Fosgen
Цитата(ariakan @ 21.3.2018, 23:48) *
Дождался сотой страницы. Тему закрыл, тему открыл и балдей 99 страниц))

Завидуй молча. lol.gif
ariakan
Флагман военно-морского флота США подлодка Hartford застряла во льдах Арктики, при отработке сценариев нанесения ударов по России.
По плану учений сил НАТО субмарины Hartford и Connecticut, которые являются гордостью ВМС США, должны были всплыть и нанести условный удар по противнику. Подлодки используют «стелс-технологии» и вооружены крылатыми ракетами, однако не смогли справиться с арктическими льдами.
А виноваты Путин и генерал Мороз))

З.ы. Фосген, как думаешь, отработка нанесения удара это ничего? Это ж не видео, да?))
Fosgen
Цитата(ariakan @ 22.3.2018, 12:36) *
З.ы. Фосген, как думаешь, отработка нанесения удара это ничего? Это ж не видео, да?))

Нефиг было "бомбить Флориду". Америка наносит ответный удар lol.gif
Ты лучше про Волоколамские снежки прокомментируй, оно поближе будет muxaxa.gif
Димас
Свежия новости из-заграницы:
"Лондон накрыл снежный циклон. Тереза Мэй заявила, что - "Родина снега - Россия. И потребовала от России объяснений и полной уборки снега в 24 часа. У нее нет никаких сомнений, что секретное оружие русских "Снеговичок" использовано против Британии по личному указу Путина"(с) ФБ
"Великобритания заявила, что прекращает поставки в Россию запчастей для Роллс-Ройса и Бентли. Сижу в шоке - вот это нож в спину!!!"(с)ФБ
lol.gif
IgorN
Цитата(Димас @ 22.3.2018, 20:11) *
Свежия новости из-заграницы:

Смех смехом, а известно что кверху мехом.
Вот эти идиотские предъявы с родины англосаксов наглядно так демонстрируют реальные "европейские ценности", n'est-ce pas?
ariakan
Да не. «ценности» они вот:

Французская пара, проживающая в пригороде Лондона, обвиняется в убийстве 21-летней няни Софи Лионе (Sophie Lionnet). Об этом сообщает The Telegraph.
Обугленные останки молодой француженки были обнаружены в саду под слоем пепла: соседи обратили внимание на костер и запах горелого мяса и позвонили в полицию. По сведениям издания, Сабрина Куайдер и ее бойфренд Киссем Медуни заподозрили няню своих двоих детей в колдовстве и краже бриллиантового ожерелья.
IgorN
Цитата(ariakan @ 22.3.2018, 20:33) *
Да не. «ценности» они вот:

Не соглашусь. Ебанатов много везде, и у нас тоже есть.
feb
Лидеры ЕС решили отозвать посла блока в России из-за «дела Скрипаля»

Премьер Швеции Стефан Левен заявил, что по итогам переговоров на саммите в Брюсселе лидеры стран Евросоюза приняли решение отозвать посла блока в России на консультации в Брюссель. Ранее об этом сообщали источники Reuters
Arctic_tiger
Цитата(Димас @ 22.3.2018, 19:11) *
Свежия новости из-заграницы:
"Лондон накрыл снежный циклон. Тереза Мэй заявила, что - "Родина снега - Россия. И потребовала от России объяснений и полной уборки снега в 24 часа. У нее нет никаких сомнений, что секретное оружие русских "Снеговичок" использовано против Британии по личному указу Путина"(с) ФБ
"Великобритания заявила, что прекращает поставки в Россию запчастей для Роллс-Ройса и Бентли. Сижу в шоке - вот это нож в спину!!!"(с)ФБ
lol.gif

Смотрю в окно и вижу "ответный удар" супостатов. В смысле - сугробы. Вопрос - кто супостат виноват? on_the_quiet.gif
Димас
Цитата(Arctic_tiger @ 23.3.2018, 18:02) *
Цитата(Димас @ 22.3.2018, 19:11) *
Свежия новости из-заграницы:
"Лондон накрыл снежный циклон. Тереза Мэй заявила, что - "Родина снега - Россия. И потребовала от России объяснений и полной уборки снега в 24 часа. У нее нет никаких сомнений, что секретное оружие русских "Снеговичок" использовано против Британии по личному указу Путина"(с) ФБ
"Великобритания заявила, что прекращает поставки в Россию запчастей для Роллс-Ройса и Бентли. Сижу в шоке - вот это нож в спину!!!"(с)ФБ
lol.gif

Смотрю в окно и вижу "ответный удар" супостатов. В смысле - сугробы. Вопрос - кто супостат виноват? on_the_quiet.gif

Тереза знает... muxaxa.gif
ЗавГар
Цитата(Arctic_tiger @ 23.3.2018, 18:02) *
Смотрю в окно и вижу "ответный удар" супостатов. В смысле - сугробы. Вопрос - кто супостат виноват? on_the_quiet.gif


Лучше закрыть им поставки запчастей для Жигулей, симметричный ответ, так сказать
Димас
Цитата(ЗавГар @ 23.3.2018, 19:11) *
Цитата(Arctic_tiger @ 23.3.2018, 18:02) *
Смотрю в окно и вижу "ответный удар" супостатов. В смысле - сугробы. Вопрос - кто супостат виноват? on_the_quiet.gif


Лучше закрыть им поставки запчастей для Жигулей, симметричный ответ, так сказать

Фигасе ты сурово. wacko.gif Так и до разрыва дипотношений недалеко...
ЗавГар
Цитата(Димас @ 23.3.2018, 19:17) *
Фигасе ты сурово. wacko.gif Так и до разрыва дипотношений недалеко...


Так я на дипотношения и ориентируюсь, они наших 23 дипломата выслали, мы им в ответочку "пожалуйте 23 англосакса на выход, "чемодан-вокзал-Лондон"", они нам запчасти на Роллсы и Бентли закрыли, мы им - хоп! "фиг вам, а не шаровые для Жигулей". Задумаются, глядишь, перестанут гадить.
feb
Сенатор от Северной Каролины Джефф Меффри обвинил российские спецслужбы в отравлении его кота. Об этом политик заявил с трибуны Конгресса. lol.gif

«У меня большое горе. Скончался мой любимый кот Ларри. Он был такой молодой, ему было все 12 лет. Последнее время он сильно болел. Уверен, это спланированная диверсия русских против меня, но пострадал кот. Сколько ещё американцев отравят соколы Путина? Сколько мы это будем терпеть? Русские идут! Русские идут», — завершил свою речь сенатор.
ariakan
Известный американский мультсериал «Симпсоны» пополнился короткометражным эпизодом, выменивающим страхи президента США Дональда Трампа. Ролик под названием «История о двух Трампах» размещен в YouTube.
Эпизод начинается с массового бегства сотрудников Белого дома через дверь «Для только что уволенных ключевых сотрудников». Колонну возглавил госсекретарь Рекс Тиллерсон.
Самому Трампу в это время снится сон, что он просыпается среди газет, заголовок одной из который гласит: «Путин назначил себя госсекретарем США». После этого Трамп подходит к зеркалу и сам себя убеждает, что пора признаться в своих ошибках.

с учетом того, что шутки из Симпсонов сбывались не раз, Путину стоит приготовиться к новой должности))
Fosgen
Цитата(ariakan @ 25.3.2018, 18:25) *
с учетом того, что шутки из Симпсонов сбывались не раз, Путину стоит приготовиться к новой должности))

Зря что-ли наша илитка миллиарды закачивала в экономику и финансы Штатов?
ariakan
Цитата(Fosgen @ 25.3.2018, 15:30) *
Цитата(ariakan @ 25.3.2018, 18:25) *
с учетом того, что шутки из Симпсонов сбывались не раз, Путину стоит приготовиться к новой должности))

Зря что-ли наша илитка миллиарды закачивала в экономику и финансы Штатов?

ага, Гомеру на кредитку перечисляла))
feb
Соединенные Штаты уже в ближайший понедельник могут объявить о высылке нескольких десятков российских дипломатов — в знак солидарности с Великобританией в связи с делом об отравлении Сергея Скрипаля.

О том, что президент США Дональд Трамп согласился со своими советниками, предложившими ему выслать дипломатов, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники. Как утверждается, Трамп обсуждал возможные шаги Вашингтона в пятницу на совещании с участием посла США в России Джона Хантсмана, министров финансов, торговли, юстиции и обороны, а также представителей спецслужб.


ВОт глупцы.... Только наруку..




PanAm
"Ладить с Россией - это хорошо, а не плохо" - сказал Трамп и выслал российских дипломатов.))
ЗавГар
Цитата(PanAm @ 25.3.2018, 19:45) *
"Ладить с Россией - это хорошо, а не плохо" - сказал Трамп и выслал российских дипломатов.))


Где-то рядом заплакали Жириновский и Симоньян cray.gif
feb
Цитата(PanAm @ 25.3.2018, 19:45) *
"Ладить с Россией - это хорошо, а не плохо" - сказал Трамп и выслал российских дипломатов.))

Цитата(ЗавГар @ 25.3.2018, 19:47) *
.
Где-то рядом заплакали Жириновский и Симоньян cray.gif


ЗавГар
Польша высылает российских дипломатов
Решение о высылке российских дипломатов из Польши уже принято. Как пишет «Российская газета», об этом 26 марта в ходе пресс-конференции сообщил посол РФ в Польше Сергей Андреев.

«Решение принято. Об этом проинформирует польская сторона», – заявил Андреев после своего визита в МИД Польши. Ранее стало известно, что российских послов вызвали в министерства иностранных дел Латвии, Литвы, Эстонии и Польши. Власти Великобритании стараются убедить союзников выслать российских дипломатов из-за дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери.


https://rg.ru/2018/03/26/reshenie-po-vysylk...i-priniato.html

Ну что, я снова "предлагаю вдарить". Военнообязанные, становись! Откосившие, вы тоже становитесь, пора на деле доказывать любовь к Отчизне.
Димас
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 15:30) *
Ну что, я снова "предлагаю вдарить". Военнообязанные, становись! Откосившие, вы тоже становитесь, пора на деле доказывать любовь к Отчизне.

"А Кац предлагает сдаться"(с) muxaxa.gif
ariakan
Гополиберал. Есть такое?
Димас
Цитата(ariakan @ 26.3.2018, 15:42) *
Гополиберал. Есть такое?

Теперь есть. muxaxa.gif
У меня сразу три номинанта:
1. Саша Сотник
2.Аркадий Бабченко
3. Божена Рынска.
По моему им - фдисятку подходит.
Fosgen
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 18:38) *
"А Кац предлагает сдаться"(с) muxaxa.gif

Наглая ложь!!!
"Тут вышел Кац: ”Шалом, браты казаки!
Кто в бой пойдёть — представлю к орденам!
А тот, кто откупился от атаки,
Тот подвозить снаряды будет нам!”

Мы не сдались… на уговоры эти —
Там пулемёт, а кто у нас герой?!
Наш Рабинович скрылся в лазарете,
Сказав, что ранен прямо в геморрой."(с)
ЗавГар
Вот вы тут Кацами меряетесь, а теперь и США наших кристально чистых дипломатов высылает mega_shok.gif https://news.rambler.ru/usa/39454132-ssha-v...mpaign=breaking
IgorN
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 18:07) *
Вот вы тут Кацами меряетесь, а теперь и США наших кристально чистых дипломатов высылает

Какое то нездоровое злорадство.
Ты считаешь что обвинения англичанки обоснованы?
Fosgen
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 19:07) *
Вот вы тут Кацами меряетесь, а теперь и США наших кристально чистых дипломатов высылает mega_shok.gif https://news.rambler.ru/usa/39454132-ssha-v...mpaign=breaking

Мну больше Чехия понравилась, сказавшая что высылает не дипломатов, а сотрудников спецслужб. Изящно.
https://lenta.ru/news/2018/03/26/nondeclared/
ЗавГар
Цитата(IgorN @ 26.3.2018, 16:42) *
Какое то нездоровое злорадство.
Ты считаешь что обвинения англичанки обоснованы?


Я не могу считать обоснованы или нет, меня никто не допустит до материалов дела. Пока я считаю, что самое время доказать на деле тем кто кричал Крымнаш свою любовь к Крыму и выбранному Президенту. Ну и хватит показывать народу мультики про ракеты и разгромы колонн террористов, предлагаю вдарить.
А ты как считаешь, обоснованы?
IgorN
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 19:26) *
А ты как считаешь, обоснованы?

Я считаю что предъявлять обвинения планетарного масштаба "Россия виновата" через два часа после предположительного обнаружения предположительно отравленных нехорошо попахивает.
ЗавГар
Цитата(IgorN @ 26.3.2018, 17:30) *
Я считаю что предъявлять обвинения планетарного масштаба "Россия виновата" через два часа после предположительного обнаружения предположительно отравленных нехорошо попахивает.


Может быть что-то такое, чего не знаем мы? Или второй вариант, мы слишком высоко вознеслись над всеми и настало время отрезвления, позволяем себе то что не принято в цивилизованном обществе и пора нас поставить на место? Так, по крайней мере, считают "наши западные партнёры"
ariakan
И потому не могут н чего внятно объяснить?
ЗавГар
Цитата(ariakan @ 26.3.2018, 17:40) *
И потому не могут н чего внятно объяснить?


Будем считать, что там все дураки (в очередной раз) и мы всем ещё покажем. А они приползут к нам каяться.
Тут на одном форуме "патриоты" забеспокоились, пишут "как же мы будем за границу на отдых ездить?" Дурачки какие-то, чесслово

UPD: ещё один вариант, над буржуями распылили газ и у них временное помешательство. Распылили, естественно, хохлы и "грузинские снайперы"
ariakan
Скорее некое соблюдение приличий. Ну типа «есть закурить?»

Можешь ерничать сколько угодно. Хоть и выглядит это противно.
ЗавГар
Цитата(ariakan @ 26.3.2018, 17:59) *
Можешь ерничать сколько угодно. Хоть и выглядит это противно.


Я вам писал в 14м году, что ваши прыжки нам аукнуться. Терпите.
ariakan
Думаешь не нашли бы иного повода?
ЗавГар
Цитата(ariakan @ 26.3.2018, 18:04) *
Думаешь не нашли бы иного повода?


Думаешь повод был только в 14м?
IgorN
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 19:37) *
Может быть что-то такое, чего не знаем мы? Или второй вариант, мы слишком высоко вознеслись над всеми и настало время отрезвления, позволяем себе то что не принято в цивилизованном обществе и пора нас поставить на место? Так, по крайней мере, считают "наши западные партнёры"

Я не знаю кто такие "вы", которые нецивилизованные.


Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 20:06) *
Думаешь повод был только в 14м?

Да поводы "партнёры" придумывают уже вот не первое столетие.
ЗавГар
Цитата(IgorN @ 26.3.2018, 18:09) *
Я не знаю кто такие "вы", которые нецивилизованные.


Понятно
ariakan
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 18:06) *
Цитата(ariakan @ 26.3.2018, 18:04) *
Думаешь не нашли бы иного повода?


Думаешь повод был только в 14м?

А можно с примерами?
А можно я назову события, а ты объяснишь повод?
ariakan
Видимо нет)
IgorN
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 20:12) *
Понятно

Что тебе понятно?
Димас
Блин. Чего-то я совсем в твоей логике запутался... wacko.gif

Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 17:37) *
мы слишком высоко вознеслись над всеми и настало время отрезвления, позволяем себе то что не принято в цивилизованном обществе и пора нас поставить на место? Так, по крайней мере, считают "наши западные партнёры"

Я правильно понимаю, что ты считаешь, что "западные партнеры" "ставят нас на место" именно вот таким вот способом? -
Цитата(IgorN @ 26.3.2018, 17:30) *
предъявлять обвинения планетарного масштаба "Россия виновата" через два часа после предположительного обнаружения предположительно отравленных нехорошо попахивает.


И опять же:
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 17:37) *
Может быть что-то такое, чего не знаем мы?

Может и запросто.
Но каким образом наше "незнание" нивелирует недоумение от того же самого? -
Цитата(IgorN @ 26.3.2018, 17:30) *
предъявлять обвинения планетарного масштаба "Россия виновата" через два часа после предположительного обнаружения предположительно отравленных нехорошо попахивает.


Видишь ли... все что я знаю о теории, методологии и практике т.н. "Negative campaigning", которая у нас, в начале 90-х, получила название "Черного PR", или "грязных избирательных технологий", а знаю я очень даже немало... и архив на эту тему у меня приличный...
И все что я вижу в рамках именно этой кампании (имеющей абсолютно все признаки спланированной кампании) упрямо говорит мне о том, что в данном случае мы имеем дело с методикой, которую иногда у нас называют методом "гнилой селедки"(аффтар термина, как я понимаю, некто В. Яковлев. Кто хочет может погуглить. Но оставим его рассуждения об ужасах мифической "боевой пропаганды", бо сам метод он описывает достаточно точно).
Ну абсолютно все признаки наличествуют. И ситуация развивается именно так, как должна развиваться.

Соответственно у меня возникает, как мне кажется, вполне разумный вопрос: если действительно есть
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 17:37) *
что-то такое, чего не знаем мы?

То зачем в раскрутке этой истории использовать этот очень опасный (а в неумелых руках - катастрофически опасный) для исполнителя инструмент? Тем более с очень ограниченным сроком действия?
Ибо эффекты "навала", "неожиданности" и "ужос-ужос-ужоса" проходят довольно быстро, а вот эффект "отдачи" может кратно превысить все вложенные усилия.
В принципе, любой профессионал в области политтехнологий это знает.
По сути, эту методику можно более-менее успешно применять только в самый канун выборов, когда явно видно, что "отдача" не успеет, а после дня "Х" всем станет пофигу.

Поэтому, в этой ситуации и том как она развивается моя откровенно недоумевать. wacko.gif
Единственное, что более-менее разумное на ум приходит - Штаты таки хотят резко "нагнуть" Европу на свой СПГ.
ЗавГар
Щас отвечать начну потихоньку. ariakan, тебе последнему, чтобы поспешных выводов не делал и не подпрыгивал как хохол tongue.gif
ЗавГар
Цитата(IgorN @ 26.3.2018, 18:50) *
Цитата(ЗавГар @ 26.3.2018, 20:12) *
Понятно

Что тебе понятно?


Что это увод в сторону от темы. Скажи и обоснуй что это не так

ТО Димас:
нас нагибают сообща, и Америка и Европа, мне так думается. Просто терпение у "партнёров" лопнуло, ну надоело им терпеть выходки гопника на мировой арене, даже "непримиримый" Ким пошёл на уступки (не знаю какие, но Трамп несколько раз говорил о подготовке встречи с ним и таже Тилерсона уволил, упомянув встречу). Интересно будет посмотреть на итоги, а вернее, последующие действия после встречи. Ты, кстати, не связываешь эти действия c мультиком от Путина, где он бомбит Америку супер-пупер оружием?
Кстати про СПГ, если РФ довольно агрессивно продвигает свой газ в Европу и Азию, почему США не могут действовать так же? Тем более Трам, которому аплодировала наша Дума, это не Обама. Он же только на словах улыбается и говорит хвалебные речи Путину, на деле то выходит по другому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.