Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Код ошибок на Dodge Grand Caravan 2001
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Ashat
Не так давно на приборной панели моего Dodge Grand Caravan 2001 выскочил значек "двигателя", в книжке заблаговременно мной купленой (ремонт и эксплуотация или что-то в этом роде) про него написано что нужно срочно эвакуироваться в сервис, т.к. возникли проблемы с двигателем. Времени на это совсем небыло, и т.к. машина стоит на приколе в гараже решил отложить на некоторое время поездку в сервис. На этом сайте я выяснил что этот значек означает что порабы сделать самодиагностику чтоб узнать код ошибки. Так вот. После того как этот значек появился я на машине ездил пару раз и о чудо! он (значек) пропал. Что это может означать? Если я сейас сделаю самодиагностику ключем я увижу какие-то коды ошибок или все утеряно?
Alexcomrad
Цитата(Ashat @ 21.11.2006, 9:56) *
Не так давно на приборной панели моего Dodge Grand Caravan 2001 выскочил значек "двигателя", в книжке заблаговременно мной купленой (ремонт и эксплуотация или что-то в этом роде) про него написано что нужно срочно эвакуироваться в сервис, т.к. возникли проблемы с двигателем. Времени на это совсем небыло, и т.к. машина стоит на приколе в гараже решил отложить на некоторое время поездку в сервис. На этом сайте я выяснил что этот значек означает что порабы сделать самодиагностику чтоб узнать код ошибки. Так вот. После того как этот значек появился я на машине ездил пару раз и о чудо! он (значек) пропал. Что это может означать? Если я сейас сделаю самодиагностику ключем я увижу какие-то коды ошибок или все утеряно?
А что тебе мешает попробовать?
Ashat
Просто спрашиваю идти мне в гараж или бессмыслено friends.gif
Alexcomrad
Цитата(Ashat @ 21.11.2006, 9:59) *
Просто спрашиваю идти мне в гараж или бессмыслено friends.gif
Иди в гараж.
Ashat
И еще. я правильно понял? "Мои" коды ошибок это те что в первом посте в этой теме?
Alexcomrad
Цитата(Ashat @ 21.11.2006, 10:04) *
И еще. я правильно понял? "Мои" коды ошибок это те что в первом посте в этой теме?
Да. Поиграться с ключём стОит в любом случае. Во первых узнаешь как это делается, во вторых есть ошибки, которые остаются в памяти, даже если "чек" не горит.
Ashat
Сходил таки в гараж. Код ошибки Р1684! В таблице такого не нашел. Кто знает что это за ошибка такая?
Добавлено:
нашел такое на английском (другая тема ;))

P1684 Battery Loss In The Last 50 Starts The battery has been disconnected within the last 50 starts

знатоки скажите что это значит? Я так понял аккумулятор? Он недавно разредился в хлам, пришлось прикуривать.
Alexcomrad
Цитата(Ashat @ 21.11.2006, 13:34) *
Сходил таки в гараж. Код ошибки Р1684! В таблице такого не нашел. Кто знает что это за ошибка такая?
Добавлено:
нашел такое на английском (другая тема ;))

P1684 Battery Loss In The Last 50 Starts The battery has been disconnected within the last 50 starts

знатоки скажите что это значит? Я так понял аккумулятор? Он недавно разредился в хлам, пришлось прикуривать.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...st&p=173544
Ashat
Спасибо!

Цитата(Alexcomrad @ 15.11.2006, 10:02) *
1684 это даже не ошибка, а типа информационного кода. Он, код, просто говорит, что батарея была отключена. Этот код никогда не вылазит один, а только в паре с какой-то ошибкой. Короче, забей.

А если у меня другой ошибки не оказалось?
Alexcomrad
Цитата(Ashat @ 21.11.2006, 13:45) *
А если у меня другой ошибки не оказалось?
Ты не понял. Она же не сама вылезла, а ТЫ её вытащил. Она сама ОДНА никогда не вылазит. Если болше других ошибок нет, то значит, что у тебя всё в порядке. Спи спокойно! yahoo.gif
Ashat
Еще раз большое спасибо! friends.gif drinks.gif

ЗЫ. все время хочу остановить твой мыслительный процесс. отменная подпись. crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.