Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскололся картер двигателя Dodge Stratus 2.4 л.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Gazkamaz
Приветствую всех. Дней 5 назад поймал яму, да так, что развалился на куски картер двигателя, заварить нереально. У меня Dodge Stratus 2.4 л. Живу в Казахстане, г. Алматы. Новый картер Dorman с emex стоит 12 тысяч рублей российских. Разборов у нас тут раз-два и обчелся, предлагают картер от PT Cruiser 2.4 л б.у. за 5000 рублей. Подскажите, может кто-то сталкивался с похожей проблемой? Подойдет ли картер от PT Cruiserа на Стратус или Себринг? Всем бобра.
Fracy
Нет. Насос отличается.
У вас фильтр вертикально?
Старик Ромуальдыч
а чо, новый чем то не устраивает?
Gazkamaz
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 5.3.2018, 14:07) *
а чо, новый чем то не устраивает?



Да я не в РФ. В Алматы вообще нет запчастей на него. Emex только с доставкой 12 000 рублей стоит. Придется новый брать. Завтра поеду в Emexе закажу. Подешевле просто варианты искал. А то выходит картер+прокладка+фильтр+масла тысяч 14 рублей.
Старик Ромуальдыч
дело бестолковое, но хозяйское morning1.gif
Almaz
тут есть провереные разборщики
не думаю, что отправить поддон будет сложно
и явно это обойдется не в 12000
Gazkamaz
Цитата(Almaz @ 5.3.2018, 15:44) *
тут есть провереные разборщики
не думаю, что отправить поддон будет сложно
и явно это обойдется не в 12000


А не подскажете контакты? Или имеет смысл отдельную тему о покупке создать?
Старик Ромуальдыч
я тебе дал конкретную ссылку, доставка до Алматы ТК КиТ в пределах 1000, ты чего ещё хочешь то, что бы тебе подарили затаком?
demetrio
Есть поддон от 2.4 вояджера 2001 года. Подойдёт или нет- не в курсе. Отправлю без проблем.
Gazkamaz
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 5.3.2018, 16:13) *
я тебе дал конкретную ссылку, доставка до Алматы ТК КиТ в пределах 1000, ты чего ещё хочешь то, что бы тебе подарили затаком?

Спасибо. Кит 8 дней везет, 2300 р. Пони Экспресс за 2 дня за ту же сумму. По ссылке говорят кончились, нашел на разборе. Завтра заказываю. Благодарю всех отписавшихся, тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.