Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребята, ХВАТИТ!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Борис
Открывается занавес.
На сцене перепалка...
-Ребята, может хватит! Из-за чего весь сыр-бор?...
Преступим к разбору полетов!
Итак один человек, по неизвестным нам причинам в хорошем настроении, пишет пост с благодарностью и поддержкой другому человеку... Допустим не в той ветке...НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО!!! Огромнейшей ошибкой со стороны администрации было то, что этот пост сразу не перенесли в нужную тему (интересно куда ушел администратор-он должен сидеть у монитора безвылазно!), практически это и стало камнем преткновения, точнее камнями, которые тут же полетели по огородам нашего села...
Продолжаем разговор: Человек просто от души поблагодарил, а поскольку для начала благодарности нужен был маленькая приамбула, в качестве цитаты были использованы четыре ссылки.
Ничего личного, по отношению к этим ссылкам, и тем более к людям в них упоминавшимся-МЫ НЕ ВИДИМ! (даже между строк).
Для тех кто не понял, в простой форме перевожу начало поста: "последнее время стало модно (видимо имелось ввиду по нескольку раз)" и далее по тексту..."поэтому и я хочу внести свою лепту и поблагодарить (и далее по тексту)"
Далее возвращаемся к ссылкам.
1.Человек поздравляет другого Человека за мероприятие! Время 22 часа 29 минут (пост короткий)
Пост написан не в той ветке (об этом гласит пояснение данного форума)
В это же время Человек из четвертой ссылки тоже пише благодарность человеку за организованное мероприятие, но пост длинее и заканчивает он его в 22 часа 34 минуты... Однако он пишет в той ветке, в которой надо.
Вот Вам два сообщения написанные одновременно по независящим причинам!
Оставшиеся два сообщения, ни что иное как выражение благодарности Одному из Самых Знаменитых Людей на форуме! Написаны в разное время, и вообщем-то на разные темы (Там правильно пошутили: имеет смысл прилепить тему...) Если бы не Член клуба, там было бы написано:"Душа компании, завсегдатай, Герой Советского Союза и пр. и пр."
Итак возвращаемся в самое начало!
Имеем:
Дорогой друг! У меня сегодня чертовски классное настроение. И поскольку:
Здесь благодарят...
Здесь благодарят...
Здесь благодарят...
Здесь благодарят...
Вот и я хочу внести свою лепту и поблагодарить тебя за то что ты есть...

Ответ: вот тут еще одна ошибка!
Большое тебе спасибо, за теплые слова!
А ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОДНИ ТУМАКИ.
И вот тут полетели камни...
Но РЕБЯТА!
Человек имеет право на свободу высказываний, и на выражение своего мироощущения. И никто не в праве ему это запретить... Тем более если ВНИМАТЕЛЬНО просмотреть предыдущий и последующий текст, я склоняюсь к мысли, что это была шутка с известной долей иронии, самоиронии и сарказма!
И далее по тексту:
Идут шутки на "злобу дня": администраторы, модераторы, правление.

Так вот ребята:когда же мы усвоим, что на другом конце, у монитора сидят ЛЮДИ!
Другие ЛЮДИ, РАЗНЫЕ ЛЮДИ! С разными характерами, разных увлечений, разных национальностей...
РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!
Именно поэтому мы и собираемся два раза в месяц, что нам интересно друг с другом...
Из-за каких-то личных непрязней (ну невозможно всем нравиться), давайте не будем превращать КРАЙСЛЕР КЛУБ в помойку и место для разборок...
КРАЙСЛЕР КЛУБ это не один человек, и не два...Нас сотни... тысячи...
В разных городах... Мы все разные и именно этим и интересны ДРУГ ДРУГУ!!!
Хватит лаяться, цепляться пусть и неосторожно сказанным словам...
Учитесь читать между строк, и уважайте друг друга!
За сим откланиваюсь, надеюсь больше разбора полетов не будет...
moonlightshadow
Цитата(Sensej @ 20.11.2006, 21:56) *
Хорошая трава... забористая...

как всегда меткий,актуальный,бьющий прямо в сердцевину темы комментарий на злобу дня от Сенсея. как же в нем много полезного смысла,необходимости быть высказанным…
спасибо,Денис,за столь потрясающие,несущие глубокую смысловую нагрузку реплики! (отдаю дань моде, благодарю!)
ПыСы
так же из моих любимых:
-Бугага
-Гы
и естественно +1

без них наш форум был бы скучным и серым
Vlad
Цитата(Борис @ 20.11.2006, 23:35) *
Открывается занавес.
За сим откланиваюсь, надеюсь больше разбора полетов не будет...





Будут и неединожды, я давно писал такое же (приблизительно)- но все потерли, а воз и нынче там. так что Борис-ты не напрягайся, сделают так как считают нужным и тебя не спросят.
МихаКЛД
ой.... не особо понимаю предысторию, но таки согласен с последним абзацем - все мы разные! yahoo.gif
Federal
Чейто я ни понял!! И почему не началось??? cray.gif
ЗЫ:Борис ты наверно не часто смотришь форум, тут такие опусы писАлись раз 20 тока на моей памяти,!Или просто не понял психологию КК, все вопросы и "терки" решаются на ВГ путем "здорова дружище" и дальнейшего распития\чая в кабачке "У Бати"и тд...\ А все остальное просто труха!!!
Вывод:Надо чаще встречатьса!! drinks.gif
ЗЫ2: Издаваться не пробовал??Не я серьезно! Просто так и подмывало написАть-АФФТОР ЖЖЕШЬ ПИШИ ИСЧЕ!! friends.gif
С Уважухой.Марат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.