Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не заводится вояджер 3,3 1999
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > NS/GS - 1996-2000 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
Vitalik86
Помогите, может, кто подскажет. Машина то заводится, то нет. Если заведется, то работает нормально, едет тоже. Может, два, а то и три дня все нормально, а потом раз, и не заводится . Нет искры и нет подачи тока на форсунки.
Vitalik86
Сегодня проверили осциллографом. Датчик коленвала и распредвала работают.
хулиган
Чудес не бывает - ищи, по проводке где то косяк.
Vitalik86
Провода от датчиков коленвала и распредвала прозвонил, все звонится.
Заметил такое, что когда заводится, все работает нормально, но стоит снять плюсовую клемму на пару минут и все она перестаёт заводится. Думал мозги, но нет, ставил другие тоже самое.
Я уже и не знаю куда лезть и что может быть.
Вот думаю датчик распредвала то работает, то нет, правда не знаю, может быть такое или нет.
zoro690
Цитата(Vitalik86 @ 24.2.2018, 16:01) *
Провода от датчиков коленвала и распредвала прозвонил, все звонится.
Заметил такое, что когда заводится, все работает нормально, но стоит снять плюсовую клемму на пару минут и все она перестаёт заводится. Думал мозги, но нет, ставил другие тоже самое.
Я уже и не знаю куда лезть и что может быть.
Вот думаю датчик распредвала то работает, то нет, правда не знаю, может быть такое или нет.

смотри минус на клеме и от движки к кузову !
Serega07
У меня было аналогичное методом тыка менял все датчики туда сюда чтобы понять в чем причина в результате поменял моторную косу и о чудо она завелась.
bazen
Цитата(Vitalik86 @ 24.2.2018, 16:01) *
Провода от датчиков коленвала и распредвала прозвонил, все звонится.
Заметил такое, что когда заводится, все работает нормально, но стоит снять плюсовую клемму на пару минут и все она перестаёт заводится. Думал мозги, но нет, ставил другие тоже самое.
Я уже и не знаю куда лезть и что может быть.
Вот думаю датчик распредвала то работает, то нет, правда не знаю, может быть такое или нет.

Ну как, проблема ушла? А то у меня бывает глохнет на ходу, и потом не заводится.
Фелuкс
Глюки в старой проводке уходят ВРЕМЕННО. Надеяться что "оно само" - не стоит. Или пересыпать проводку, или быть готовым к тому, что мотор заглохнет в ливень, в снегопад, или в ещё какой неподходящий момент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.