Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крайслер лхс, 1998 г.в.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
SHERHAN 77
Здравствуйте. недавно стал счастливым обладателем Крайслер ЛХС, 3.5, 1998 г.в. конечно есть недочеты по кузову, ржавчина по аркам пошла, ранее бился и красился, но в принципе сохранился не плохо, по кузову ровный. и технически исправен, за исключением большого расхода бензина как я считаю. По городу комп показывает 25-28 литров, по трассе когда перегонял средний расход был 10.6 л. Пролистав форумы понимаю что расход бензина ненормальный. Да и горит чек двигателя. Прежний владелец мне сказал, что причина вся в блоке управления АКПП и она работает в аварийном режиме, хотя я в движении это не почувствовал, легко разгоняется до 160. Подскажите кто сталкивался, возможные причины, порекомендуйте где в Красноярске пройти диагностику. Заранее спасибо.
Aleksander60
Копайте в сторону ЧЕКА.
Как минимум самодиагностику ключем.
Если коробас действительно в аварии, то это еще какой-то очень гуманный расход.
Старик Ромуальдыч
Цитата(SHERHAN 77 @ 11.2.2018, 13:27) *
...легко разгоняется до 160...
в аварийном режиме? JC_snack.gif
SHERHAN 77
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 11.2.2018, 14:45) *
Цитата(SHERHAN 77 @ 11.2.2018, 13:27) *
...легко разгоняется до 160...
в аварийном режиме? JC_snack.gif

ну да, я сам удивился, думал все нормально. жалко будет если не разберусь, дедушка очень бодрый. Сейчас неисправность озвучил со слов прежнего хозяина, сам еще не лез. Там еще насос гидроусилителя под замену, руль бывает тугой, новый есть. темам по форума особо пока разобраться не могу
SHERHAN 77
Цитата(Aleksander60 @ 11.2.2018, 14:42) *
Копайте в сторону ЧЕКА.
Как минимум самодиагностику ключем.
Если коробас действительно в аварии, то это еще какой-то очень гуманный расход.

спс. как самодиагностика ключем делается? раньше не сталкивался.
Aleksander60
Цитата(SHERHAN 77 @ 11.2.2018, 15:04) *
спс. как самодиагностика ключем делается? раньше не сталкивался.

В поиске все есть!
https://www.google.ru/search?inlang=ru&...rysler-dodge.ru
Fracy
Самодиагностика по АКПП не делается. Максимум, что покажет - P0700, что означает - ВПЕРЕД, НА СКАНЕР.
SHERHAN 77
Цитата(Fracy @ 11.2.2018, 16:25) *
Самодиагностика по АКПП не делается. Максимум, что покажет - P0700, что означает - ВПЕРЕД, НА СКАНЕР.

спасибо погуглил нашел как. Там есть код 53( Внутренняя проблема логического модуля ( возможны неисправности в блоке управления АКПП ). пойду попробую посмотрю что покажет, а Р0700 в таблице нет unknw.gif
Старик Ромуальдыч
Цитата(SHERHAN 77 @ 11.2.2018, 15:39) *
...а Р0700 в таблице нет unknw.gif
надо сканером диагностировать
Дима
Цитата(SHERHAN 77 @ 11.2.2018, 13:27) *
где в Красноярске пройти диагностику.

Этим надо было интересоваться перед покупкой автомобиля, я думаю.)))
Старик Ромуальдыч
Цитата(Дима @ 11.2.2018, 18:27) *
...где в Красноярске пройти диагностику...
вот эту веточку пролопать, может и накопаешь чонить, а тут нашлось поиском по форуму всё по Красноярску, учись пользоваться поиском.
SHERHAN 77
все проверил созвонился и узнал, что диагностику на лхс в красноярском крае не делают, даже официалы . unknw.gif неприятный сюрприз. sad.gif
Junkers 87
Цитата(SHERHAN 77 @ 14.2.2018, 17:21) *
все проверил созвонился и узнал, что диагностику на лхс в красноярском крае не делают, даже официалы . unknw.gif неприятный сюрприз. sad.gif

Мне приятель в гараже сканером Delphi рылся
SHERHAN 77
самодиагностика выявила 6 ошибок. отогнал авто в сервис. по результатам отпишусь connie_boy_cleanglasses.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.