Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пропадает тяга...
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
tol_gonka039
Доброго времени суток, форумчане!!! машина Крайслер неон, 2.0, 133л.с. проблемка заключается в следующем: при движении пропадает тяга полностью, будто бензина нет в баке! зажигание выкл\вкл, снова оживает, километра на 2, и снова та же песня... по пробкам ехать вообще не реально, каждые метров 200 перезапускать мотор приходится!! но бывает, и неделю, без глюков ездит, как ни в чём ни бывало unknw.gif .ошибок никаких не висит. уже поменяно 2 бензонасоса, дпкв, дпрв, дпдз, топливный фильтр,свечи, вв провода, "мозги", форсунки... может сталкивался кто, отпишитесь, если не сложно! за 2 года, достала уже такая езда....облысел уже, от потраченных нервов mad.gif !! спасайте, товарищи, сил моих уже нет!!
Старик Ромуальдыч
контактную группу замка зажигания не пробовал проверять?
tol_gonka039
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 10.2.2018, 22:03) *
контактную нруппу замка зажигания не пробовал проверять?

Что именно нужно проверить?
Старик Ромуальдыч
поправил опечатку
okvrn
Цитата(tol_gonka039 @ 11.2.2018, 15:47) *
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 10.2.2018, 22:03) *
контактную нруппу замка зажигания не пробовал проверять?

Что именно нужно проверить?


Разболтанность, нечеткую фиксацию положения, качество контактов
tol_gonka039
Цитата(okvrn @ 11.2.2018, 16:04) *
Цитата(tol_gonka039 @ 11.2.2018, 15:47) *
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 10.2.2018, 22:03) *
контактную нруппу замка зажигания не пробовал проверять?

Что именно нужно проверить?


Разболтанность, нечеткую фиксацию положения, качество контактов

послезавтра попробую с "донора" поставить, посмотрим, что получится...
tol_gonka039
Цитата(tol_gonka039 @ 10.2.2018, 19:53) *
Доброго времени суток, форумчане!!! машина Крайслер неон, 2.0, 133л.с. проблемка заключается в следующем: при движении пропадает тяга полностью, будто бензина нет в баке! зажигание выкл\вкл, снова оживает, километра на 2, и снова та же песня... по пробкам ехать вообще не реально, каждые метров 200 перезапускать мотор приходится!! но бывает, и неделю, без глюков ездит, как ни в чём ни бывало unknw.gif .ошибок никаких не висит. уже поменяно 2 бензонасоса, дпкв, дпрв, дпдз, топливный фильтр,свечи, вв провода, "мозги", форсунки... может сталкивался кто, отпишитесь, если не сложно! за 2 года, достала уже такая езда....облысел уже, от потраченных нервов mad.gif !! спасайте, товарищи, сил моих уже нет!!

помыл сегодня дроссельную заслонку, получше стало! поменял мозги, неон ожил!!! спасибо за помощь, тема закрыта...
URRI 39
Цитата
ошибок никаких не висит. уже поменяно 2 бензонасоса, дпкв, дпрв, дпдз, топливный фильтр,свечи, вв провода, "мозги", форсунки..
сижу вот и думаю, где ты таким прогонам научился

Цитата
помыл сегодня дроссельную заслонку, получше стало! поменял мозги, неон ожил!!!


tol_gonka039
Цитата(URRI 39 @ 13.2.2018, 15:48) *
Цитата
ошибок никаких не висит. уже поменяно 2 бензонасоса, дпкв, дпрв, дпдз, топливный фильтр,свечи, вв провода, "мозги", форсунки..
сижу вот и думаю, где ты таким прогонам научился

Цитата
помыл сегодня дроссельную заслонку, получше стало! поменял мозги, неон ожил!!!


У меня 3-е мозгов! одни подгорели(при подключении выбивает пред бензонасоса), поставил с донора. окатался с ними с годик, началась мозгопарка, описанная выше. третьи мозги с донором в комплекте шли, как и полный салон запчастей!
tol_gonka039
[/quote]
помыл сегодня дроссельную заслонку, получше стало! поменял мозги, неон ожил!!! спасибо за помощь, тема закрыта...
[/quote]
и снова, здарова! всё, благополучно, началось заново, и 2 дня не откатался...
Старик Ромуальдыч
жалко, что бензонасосы и мозги закончились
tol_gonka039
rofl.gif
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 15.2.2018, 23:04) *
жалко, что бензонасосы и мозги закончились

alenik
Цитата(tol_gonka039 @ 15.2.2018, 22:50) *
и снова, здарова! всё, благополучно, началось заново, и 2 дня не откатался...


может уже на сканер съездить?
лямбды, там посмотреть, катализатор, ну и что форсунки и заслонка показывает и егр.
Artem_evich
Или катушку зажигания поменять- в ней пробой, похоже.
tol_gonka039
Цитата(alenik @ 20.2.2018, 2:21) *
лямбды, там посмотреть, катализатор, ну и что форсунки и заслонка показывает и егр.

выхлоп до меня переделали, каталик вырезали и лямбду одну.... elmка выдаёт р0123( на дпдз напряжения много), буду дпдз менять и весь выпускной тракт, от донора, ставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.