Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аудиокниги
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Zlobnyi
Уважаемые, а может кто подскажет приложение, чтобы с минимальными манипуляциями можно было бесплатно слушать аудиокниги для ойфона? Че-то куда не тыркнусь, везде платная подписка... girl_prepare_fish.gif
Vovan1503
Один из таких вариантов - ЛитРес.
Там есть и Аудио книги и Электронные, мой шлемазл читает там всё бесплатно. Но когда захожу к ним с компа, то Они дают только кусочек, а за полную версию - хотят денюжку.
Россоха
Цитата(Zlobnyi @ 7.2.2018, 9:14) *
..... для ойфона? Че-то куда не тыркнусь, везде платная подписка... girl_prepare_fish.gif

А ты чего ожидал от огрызка?
Гёй Гурд
На айфоне такого нет.

Я книги в гетпокет сохроняю, а потом в он-лайн режиме слушаю по файфаю. Удобно еще тем, что есть мобильное приложение, подгружает файл на 2 часа и ты его сможешь без интернета слушать
ssergei
Аудиокниги идут файлами МРЗ ?
Просто не увлкаюсь.Если да то можно поставить приложение NPlayer,через него закидывать в огрызок и воспроизводить практически любые аудио и видео файлы.
Я обычные книги в FB2 так читаю,ну и любые фильмы с компа скидываю,без проводов,через вайфай.

Цитата(Россоха @ 7.2.2018, 10:56) *
Цитата(Zlobnyi @ 7.2.2018, 9:14) *
..... для ойфона? Че-то куда не тыркнусь, везде платная подписка... girl_prepare_fish.gif

А ты чего ожидал от огрызка?

Нельзя бросать попытки нае*** пиндосов.
AlisaMelnikova
у меня такая программка стоит https://anderbot.com/ios/apps/?id=449818886 для аудиокниг . Есть платные книги , но есть и бесплатные .Полностью бесплатное найти у меня тоже неполучилось .Но хоть какая то халявка ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.