Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Plymouth Breeze коробка
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JA - 1995-2000 - Sebring, Stratus, Breeze
dddff
Здравствуйте, продаётся у нас такая машина как Plymouth Breeze 1996 года, 2,0. При беглом осмотре всё отлично кроме АКПП, после второй передачи уходит в аварийный режим, лечится перезапуском. Владелец говорит, что дело в каком-то датчике, но в каком - не понятно. В Крыму грамотных специалистов пока не нашли (по словам владельца).
Может у кого-то была такая же ситуация, какие датчики летят в таких случаях? Или же, в связи с отсутствием сервисов нормальных, лучше не связываться с американцем, хотя очень хочется?
URRI 39
Цитата
Или же, в связи с отсутствием сервисов нормальных, лучше не связываться с американцем, хотя очень хочется?
это будет твоё самое верное решение.
Artem_evich
Это называется -аварийный режим коробки, те в PCM (мозг) автомобиля приходит команда о неисправности коробки и тот воспринимает её как в аварии, не дает переключать выше второй скорости. Если масло и фильтр к коробке менялись регулярно, примерно через 60 тыс км,, то дело, как правило в электрике. Даже не в датчиках, а в проводке. Почитайте на форуме способы решения проблемы., а потом принимайте решение. Машине-то уже 20 лет...
ЗЫ: аналогичные авто: dodge stratus 95-96 годов.
dddff
Спасибо, наверное подкоплю немного на второе поколение stratus, как изначально и хотел.
Бистрий Чирипахх
Цитата(dddff @ 26.1.2018, 12:34) *
Спасибо, наверное подкоплю немного на второе поколение stratus, как изначально и хотел.

Там тоже коробки в аварию уходят, а сервисы те же самые ))) Но мне кажется хозяин лукавит, знает, что там все плохо и скидывает аппарат.
Veetold
У меня на холодную коробка Стратуса уходила в аварию. Как только прогрелся (стрелка вышла из синей зоны), перезапуск и все ОК. Можно было сколько угодно глушить и заводить до того момента пока двигатель не остынет. Заменил блок соленоидов (7 т.р.) и все ОК. Но при покупке неисправного аппарата можно выхватить конкретное попадалово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.