Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Додж неон 2 рестайлинг 2003 года
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Леха37
Доброго времени суток всем. Ребят помогите. Приобрел додж неон 2 рестайлинг 2003года.вот такая беда у меня. При запуске двигатель заводится и работает сперебоем. Потом его как бы прорвет выравнивается и начинает работать хорошо на холостом ходу. Но это не все когда даеш газу он развивает обороты до 2 тысеч и опять начинает весь трястись и работать с перебоем. Дальше обороты совсем не развивает. Иногда при нажатие газ стреляет в воздухан. Ошибки показывает такие 0443,0508,0517,0073,0522,0123. Ребят помогите что делать не понимаю.
Garrett1350
Салам солнечному Афганистану.
P0443 - ошибка по EVAP системе, оптимально поехать на дымогенератор, либо руками по схеме перебирать все трубочки. Эта ошибка к работе двигателя отношения не имеет.
P0508 - ошибка по моторчику холостого хода, я менял на новый, хотя может быть и проводка. P0123 - сигнал от ДПДЗ вне зоны замера, проверять сам датчик и проводку.В расколбас двигателя он может вносить большой вклад. Ну и почистить заслонку заодно. Вообще подозрение и на проводку тоже.
P0517 - ошибка по датчику температуры аккумулятора, проверять он есть вообще, или его нет. Это стандартный NTC термистор с сопротивлением 10кОм при 25С. От этой ошибки двигатель колбасить не будет.
P0522 - ошибка по датчику давления масла, смотреть сам датчик, течет или нет, и вроде с ним в одной цепи и датчик давления в рейке, но это если есть в комплектации.От этой ошибки двигатель колбасить не будет.
P0073 - ошибка датчика температуры входящего воздуха, смотреть наличие датчика и есть ли он вообще.
Вообще все как-то указывает на бардак в проводке. Если такие простые вопросы задаешь, лучше поехать к профильному электрику, смотри вверху баннеры сервисов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.