Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3х зонный климат. УСТАНОВКА
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Кондиционирование и отопление
yaskunov90
Привет!
Запарился я вот какой идеей: хочу поставить себе на Вояджер 3х зонный климат. У меня Вояджер 2002 года 2.5 дизельный. Стоит просто кондиционер. В связи с этим хотелось бы узнать насколько это трудоёмко и возможно ли вообще это осуществить или так можно только на грандах? Больше интересует техническая сторона реализации этого вопроса. Буду благодарен за любую информацию!
IVAN RK
Вот почитай, думаю все станет понятно. Себе на караван поставил трех зонный климат, печка одназонная, ни каких проблем нет.
yaskunov90
Цитата(IVAN RK @ 7.1.2018, 11:19) *
Вот почитай, думаю все станет понятно. Себе на караван поставил трех зонный климат, печка одназонная, ни каких проблем нет.

Там описан процесс установки 2х зонного климата. На трёх зонном, я так понимаю, должны быть ещё моторчики сзади и воздуховоды?! Как ты делал?
вовка57
Цитата(yaskunov90 @ 7.1.2018, 12:35) *
Цитата(IVAN RK @ 7.1.2018, 11:19) *
Вот почитай, думаю все станет понятно. Себе на караван поставил трех зонный климат, печка одназонная, ни каких проблем нет.

Там описан процесс установки 2х зонного климата. На трёх зонном, я так понимаю, должны быть ещё моторчики сзади и воздуховоды?! Как ты делал?
Не понятно что за машина у Вас... если короткий кузов, то печка физически не влезет((( Я тоже хотел себе сделать третий (задний) контур, но размер корпуса печки меня остановил. Плюс там должны воздуховоды на потолок идти... короче на коротыша не реально без колхоза. А вот если у Вас гранд, то проблем при наличии денег нет. Самое дорогое качественные шланги на задний контур.
yaskunov90
Цитата(вовка57 @ 7.1.2018, 12:46) *
Цитата(yaskunov90 @ 7.1.2018, 12:35) *
Цитата(IVAN RK @ 7.1.2018, 11:19) *
Вот почитай, думаю все станет понятно. Себе на караван поставил трех зонный климат, печка одназонная, ни каких проблем нет.

Там описан процесс установки 2х зонного климата. На трёх зонном, я так понимаю, должны быть ещё моторчики сзади и воздуховоды?! Как ты делал?
Не понятно что за машина у Вас... если короткий кузов, то печка физически не влезет((( Я тоже хотел себе сделать третий (задний) контур, но размер корпуса печки меня остановил. Плюс там должны воздуховоды на потолок идти... короче на коротыша не реально без колхоза. А вот если у Вас гранд, то проблем при наличии денег нет. Самое дорогое качественные шланги на задний контур.

У меня коротыш, поэтому придется, наверное, обойтись двухзонным!))) Себе делали по статье?
IVAN RK
Цитата(yaskunov90 @ 7.1.2018, 12:04) *
Себе делали по статье?

Да, устанавливал по статье и согласно мануала на свой авто.
вовка57
У меня коротыш, поэтому придется, наверное, обойтись двухзонным!))) Себе делали по статье?
[/quote] Да, по теме от Алкуза и табличке в эксель от Кузьмы. Но не так все просто прошло... без Кузьмы не справился бы, спасибо ему еще раз!!! Комплектующие брал у Монте Карло.
demetrio
Я тоже себе ставил на коротком. Ессно двухзонный. Всё ок. День неспешной работы. Правда с ещё какими матами.
yaskunov90
спасибо всем за ответы!
пошел запчасти искать)))
вовка57
Цитата(yaskunov90 @ 7.1.2018, 18:24) *
спасибо всем за ответы!
пошел запчасти искать)))

А куда ходить-то??? сообщение выше Дмитрий ))) есть Монте Карло)))
demetrio
Цитата(вовка57 @ 7.1.2018, 17:35) *
Цитата(yaskunov90 @ 7.1.2018, 18:24) *
спасибо всем за ответы!
пошел запчасти искать)))

А куда ходить-то??? сообщение выше Дмитрий ))) есть Монте Карло)))

У меня конечно тоже всё есть, толко для ТСа монтекарло поближе находится.
вовка57
Цитата(demetrio @ 7.1.2018, 18:46) *
Цитата(вовка57 @ 7.1.2018, 17:35) *
Цитата(yaskunov90 @ 7.1.2018, 18:24) *
спасибо всем за ответы!
пошел запчасти искать)))

А куда ходить-то??? сообщение выше Дмитрий ))) есть Монте Карло)))

У меня конечно тоже всё есть, толко для ТСа монтекарло поближе находится.

Что бы никого не обидеть есть еще и Ян из Гомеля))) Но не в обиду, Дмитрий, у Монте я сам климат покупал)))
yaskunov90
Вариантов где найти уйма: у меня Польша рядом, на моторлэнде, ну и у Монте Карло!)
demetrio
Цитата(вовка57 @ 7.1.2018, 21:32) *
Что бы никого не обидеть есть еще и Ян из Гомеля))) Но не в обиду, Дмитрий, у Монте я сам климат покупал)))

Никаких обид. zmu_ruku_drug.gif
yaskunov90
Всё-таки, может есть у кого схема трехзонного климата?
вовка57
Цитата(yaskunov90 @ 16.1.2018, 23:27) *
Всё-таки, может есть у кого схема трехзонного климата?

Уже давали ссылку на тему про установку, а в ней сообщение 139 от Кузьмы с файлом в эксель, там что с чем соединять расписано...
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...4268&st=120
yaskunov90
Цитата(вовка57 @ 16.1.2018, 23:45) *
Цитата(yaskunov90 @ 16.1.2018, 23:27) *
Всё-таки, может есть у кого схема трехзонного климата?

Уже давали ссылку на тему про установку, а в ней сообщение 139 от Кузьмы с файлом в эксель, там что с чем соединять расписано...
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...4268&st=120

Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.