Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильтр салона SEBRING
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Forward
Друзья где находится фильтр салона SEBRING 2002Г? под бардачком?
Алексей-тосно
нету в них фильтра
havoc242
подтверждаю, в Себрингах нету салонного фильтра. зато есть в Хайлендерах под бардачком ))). Могу даже рассказать как меняется
Maxaon
Цитата(havoc242 @ 30.12.2017, 23:13) *
Могу даже рассказать как меняется

Кстати:интересный факт- в тойоте фильтр меняется так же как и в себринге, если бы он там был)))
Forward
Цитата(Алексей-тосно @ 30.12.2017, 21:58) *
нету в них фильтра



на фирменном СТО когда спросил сказали нет в наличии
Mois
Снять сетку,вырезать по размеру сетки фильтр из кухонной вытяжки и поставить обратно фильтр с сеткой.Делов то на час.
Fracy
Цитата(Maxaon @ 30.12.2017, 23:03) *
Цитата(havoc242 @ 30.12.2017, 23:13) *
Могу даже рассказать как меняется

Кстати:интересный факт- в тойоте фильтр меняется так же как и в себринге, если бы он там был)))


И как?
vfedin
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаМне готовы были его поменять и посчитали стоимось при проведении ТО на Кранобогатырской ( фирма "СТО фильтр"), на вопрос,что у меня его впринципе нет, была тишина. Во как.
zmichel
Цитата(vfedin @ 31.12.2017, 18:06) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаМне готовы были его поменять и посчитали стоимось при проведении ТО на Кранобогатырской ( фирма "СТО фильтр"), на вопрос,что у меня его впринципе нет, была тишина. Во как.


а цены на всё остальное не смущают??
vfedin
у них только реклама громкая, мне было интересно как на самом деле по цене
havoc242
Цитата(Fracy @ 31.12.2017, 11:00) *
Цитата(Maxaon @ 30.12.2017, 23:03) *
Цитата(havoc242 @ 30.12.2017, 23:13) *
Могу даже рассказать как меняется

Кстати:интересный факт- в тойоте фильтр меняется так же как и в себринге, если бы он там был)))


И как?


очень просто - открыть крышку бардачка. сдавить ее, чтобы она вынулась с посадочных шарниров. там будет кассета с фильтром. вынуть ее. из кассеты вытащить фильтр, поставить обратно. вставить на место крышку бардачка. дел на 5 мин. есть нюанс - все действия по извлечению и установки кассеты должен производить человек с маленькими руками. что интересно - тойота вообще заточена под маленькие руки. для замены лампы габарита в фаре - на форуме народ пишет что там бампер снимать надо, фару вынимать. у меня без проблем получилось подлезть и вытащить лампочку, не снимая ничего
Maxaon
Цитата(Fracy @ 31.12.2017, 11:00) *
Цитата(Maxaon @ 30.12.2017, 23:03) *
Цитата(havoc242 @ 30.12.2017, 23:13) *
Могу даже рассказать как меняется

Кстати:интересный факт- в тойоте фильтр меняется так же как и в себринге, если бы он там был)))


И как?

Включаешь компьютер,смотришь как менять фильтр,идёшь меняешь.Система подходит для всех марок машин.
Fracy
Цитата(Maxaon @ 1.1.2018, 14:35) *
Включаешь компьютер,смотришь как менять фильтр,идёшь меняешь.Система подходит для всех марок машин.


Как же раньше без компьютера все делали-то?
И, уверен, что ТС не найдет видео, как ему менять фильтр в Себринге )).
havoc242
Цитата(Fracy @ 2.1.2018, 15:04) *
Цитата(Maxaon @ 1.1.2018, 14:35) *
Включаешь компьютер,смотришь как менять фильтр,идёшь меняешь.Система подходит для всех марок машин.


Как же раньше без компьютера все делали-то?
И, уверен, что ТС не найдет видео, как ему менять фильтр в Себринге )).


да уж, тут не поспоришь, если о салонном фильтре речь идет
pumba-666
Цитата(Fracy @ 2.1.2018, 14:04) *
Как же раньше без компьютера все делали-то?

+200500
Это точно.А сейчас.... Чуть что -сразу комп.Если нашел конечно.Если нет-проблема.Поэтому и специалисты такие.
zmichel
а что в этом плохого?

компы и сети просто дали возможность обмена опытом
наш-то FAQ чуть ли не с около фидошных конференций наполовину состоит

жизнь пошла такая, что везде пытаются нае..ть, ободрав как липку, да и сделать при этом говённо
если уж нет желания/возможности сделать самому, то хотя бы минимизировать риски...

п.с. о пользе знаний

вчера смотрели пару стратусов братцу (вместо себра в подписи),
эта история достойна отдельного поста, как люди могут издеваться над машинами

(мож кто помнит, я простынь в курилке года полтора назад писал, как мы Форда Эксплорера смотрели,
было вроде даже как смешно), тут нечто тоже самое (коробка без масла, стуки в моторе, везде скотч, изолента, шланги не родные...)
зато без компа, видимо, эксплуатируют и чинятся :-)
pumba-666
Миш поддерживать технически исправное состояние машинки можно и без компа.Главное иметь руки и мозги.Но у них к сожалению нет ни того ни другого.Есть одно-не платить.Вот и приходится переделывать после них,а это ещё хуже.Соответственно получается дороже.А мне машинку жалко с таким обращением.А какие истории приходиться слышать.Я считаю не знаешь не лезь.Ты же не лезешь в комп ремонтировать,а в машину можно.Короче времена настали хуже некуда.
zmichel
Лёш, да это дело каждого,
я просто считаю, что чем больше знаешь - тем меньше шансов у разных пройдох тебя на..ать,

а уж если не профукал бабло - считай заработал :-)

п.с. не ну кто бы мог подумать, что осмотрев два стратуса в одном уездном Калужском городке
обнаружит, что ни у одного нет левого подкрылка, там где акк стоит?? и дескать лепят, что по три года так ездят и ниче
п.п.с. и это машины были среднего диапазона, под 200к за 03 год и исписанными ПТСами
pumba-666
К сожалению таких 90%.
Андрес

п.с. не ну кто бы мог подумать, что осмотрев два стратуса в одном уездном Калужском городке

[/quote]
А в каком городке если не секрет ????
zmichel
да не секрет, Балабаново, обе объявы есть на авто.ру
Maxaon
Цитата(zmichel @ 3.1.2018, 7:08) *
а что в этом плохого?

компы и сети просто дали возможность обмена опытом

Много +
Чтобы решить большинство проблем связанных с авто,человеку не нужно всю жизнь тусоваться в гаражах,бухать с товарищами по гаражу,слушать 1000 историй про ремонты,копаться в своих и чужих машинах,быть электриком и т.д.А достаточно просто провести вечер перед компом,указав симптомы,погуглить некоторые термины,по разглядывать видосы и картинки;потом прийти и выполнить определённую последовательность действий.Чей то жизненный опыт(конечно в обрезанной версии) у тебя в кармане за вечер.В это конечно сила прогресса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.