Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DVD на потолке Dodge Durango
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > 4x4
faust
Доброго всем дня. С наступающим Новым годом. Вопрос - прикреплен на потолке (пока без толку) DVD, но как выяснилось транслирует только в NTSC формате. Кто как с этим боролся. Хотелось бы его использовать по назначению. Заранее спасибо.
maxx.25.vl
Вроде перешивают их, надо в радио/теле мастерских поузнавать
faust
Да нету времени возится… Laie_21.gif
Складывается впечатление, что только у меня установлен DVD в машине. Неужели тяжело черкануть пару строк и дать братский совет. А может это тайна, за разглашение которой кирдык??? Модераторы, удалите плиз эту теме на хрен!!! kowboy.gif
JustDoc
Не надо так волноваться. Вы просто не ту конференцию для этой темы выбрали. Вот сюда будет много более информативнее


demetrio
Цитата(JustDoc @ 4.1.2018, 8:15) *
Не надо так волноваться. Вы просто не ту конференцию для этой темы выбрали. Вот сюда будет много более информативнее

+ пицот. Чё так нервничать то? Задал вопрос хрен знает в какой теме и теперь возмущается что нет ответов.....
Поиск то для чего существует?
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=188762
faust
Но вот ведь можем же... Благодарю за подсказку. Всех с наступающим Рождеством!!!

А вот волноваться, нервничать, возмущается - вам показалось!
antonboroda
Если речь идет о штатном потолочном DVD, то у меня, например, он без проблем воспроизводит диски без региона, или с 1-м регионом. Соответственно лицензионные Российские диски с 5-м регионом не читает. Решил вопрос назаписав сам штук 20 дисков. Детям хватало.
faust
Цитата(antonboroda @ 5.1.2018, 2:16) *

Доброго дня. А что за регионы??? Можно поподробнее, я в этом полный профан...
Bordok
а как узнать эти регионы? где это обозначено?
demetrio
Цитата(Bordok @ 11.1.2018, 18:34) *
а как узнать эти регионы? где это обозначено?

Чуть выше и правее значка PAL. Надпись ALL на фоне земного шара. То есть межрегиональный. Или будет стоять цифра с номером региона.
Расшифровка по зонам есть в интернете.
http://tornadodvd.ru/articles/4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.