Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕГР
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
ЕвгенийБут
Всем привет! Подскажите правильность подключения вакуумных магистралей на ЕГР. На клапане соленоиде верхняя трубка (белого цвета) к ЕГР или вакууму?
Kalesin
Цитата(ЕвгенийБут @ 24.12.2017, 19:45) *
Всем привет! Подскажите правильность подключения вакуумных магистралей на ЕГР. На клапане соленоиде верхняя трубка (белого цвета) к ЕГР или вакууму?

откуда у козы ЕГР? там вроде прямой вход и выход....
ЕвгенийБут
Цитата(Kalesin @ 25.12.2017, 13:59) *
Цитата(ЕвгенийБут @ 24.12.2017, 19:45) *
Всем привет! Подскажите правильность подключения вакуумных магистралей на ЕГР. На клапане соленоиде верхняя трубка (белого цвета) к ЕГР или вакууму?

откуда у козы ЕГР? там вроде прямой вход и выход....


Вот фото https://yadi.sk/i/nPcmaBn93QgBee На это клапане одна трубка идет на ЕГР, другая к вакууму. Вопрос- какая из них куда идет
Kalesin
Цитата(ЕвгенийБут @ 25.12.2017, 13:49) *
Вот фото https://yadi.sk/i/nPcmaBn93QgBee На это клапане одна трубка идет на ЕГР, другая к вакууму. Вопрос- какая из них куда идет

учитесь вставлять картинки на форум...а не давать ссылки на сторонние ресурсы....
и ещё раз повторяю...У КОЗЫ НЕТ ЕГР....
у коровы тоже нет ЕГР...

если вы не уважаете правила форума, на котором просите помощи - почему вы решили что будут уважать вас и окажут вам помощь?
pumba-666
Цитата(ЕвгенийБут @ 25.12.2017, 13:49) *
Цитата(Kalesin @ 25.12.2017, 13:59) *
Цитата(ЕвгенийБут @ 24.12.2017, 19:45) *
Всем привет! Подскажите правильность подключения вакуумных магистралей на ЕГР. На клапане соленоиде верхняя трубка (белого цвета) к ЕГР или вакууму?

откуда у козы ЕГР? там вроде прямой вход и выход....


Вот фото https://yadi.sk/i/nPcmaBn93QgBee На это клапане одна трубка идет на ЕГР, другая к вакууму. Вопрос- какая из них куда идет

У меня такого не было. snoozer_05.gif
Укажи какая машина-если не понял до сих пор.Заполни подпись.Это облегчает в разы.
ЕвгенийБут
Прошу прощения за тупость) Крайслер Гранд Вояжер 2.5 crd 2003 г.в.
Kalesin
Цитата(ЕвгенийБут @ 26.12.2017, 20:44) *
Прошу прощения за тупость) Крайслер Гранд Вояжер 2.5 crd 2003 г.в.

собственно какая трубка куда - пох...это просто клапан - открылся - пустил вакуум, закрылся - пропустил воздух...главное чтобы один конец шел на сам егр, а второй куда-нить цеплялся за образование вакуума....
ЕвгенийБут
Цитата(Kalesin @ 27.12.2017, 0:18) *
Цитата(ЕвгенийБут @ 26.12.2017, 20:44) *
Прошу прощения за тупость) Крайслер Гранд Вояжер 2.5 crd 2003 г.в.

собственно какая трубка куда - пох...это просто клапан - открылся - пустил вакуум, закрылся - пропустил воздух...главное чтобы один конец шел на сам егр, а второй куда-нить цеплялся за образование вакуума....


ХМ... я вот почему озадачился, на ютубе смотрел, как нужно снимать и чистить ЕГР, так вот автор видео при отсоединении этих трубок настоятельно рекомендовал запомнить куда какая подключается. Я эти трубки случайно сломал( хрупкие зараза ), когда свечи менял. Вот хочу всё правильно восстановить. Машина заводится, едет, ошибок нет, но так как система оборвана, не могу знать в каком положении сейчас клапан ЕГР - открыт или закрыт
aelas
Цитата(Kalesin @ 26.12.2017, 23:18) *
...главное чтобы один конец шел на сам егр, а второй куда-нить цеплялся за образование вакуума....

таки да ...
...Михалыч!
добрый
...Михалыч!
день всем! по 2.4 нужна консультация...резко начали падать обороты двигателя после отпускании педали газа вплоть до остановки двс в движении...причину нашёл -долго возвращается шток клапана ЕГР в исходное состояние...вопрос: это проблема самого клапана или управляющей линии(там датчик,мембрана с подводящим вакуумом-короче надстройка перед клапаном)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.