Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как далеко вы уезжали на машине?
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Путешествия, СиБи, Карты, Навигация, GPS устройства и программы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гаврик
unknw.gif на Копейке меня носило в Минск, в Питер, в Воронеж... из Москвы...
на '99 в Питер, в Череповец, в Гомель...
на а8 почти до финской границы...
типа круто... crazy.gif
maxu
Отправная точка Рига и до Архангельска, Екатеринбурга, Саратова, Мин Вод, Сочи, Крыма, ну и так по мелочам Эстония, Швеция, Литва, Польша, Германия, Словакия. В советские времена болше по России катались, теперь больше в другую сторону.
skysys
Dodge Dakota 4.7 `02
Москва - Ростов - Новороссийск- Геленджик - Джубга
За последний год - ездил 5 раз... :))
Zus
На Крайслере: Москва - Сочи - Москва
Юрка555
Питер-Крым, раз десять, афто от москвича 2140 до доджа
Питер-Сочи Иж-Комби
Ульяновск-Питер Уаз(новый)+такойже на жосткой сцепке
Питер-Москва раз двадцать.Сейчас не люблю по ней ездить, грузовиков тьма diablo.gif
Всех маршрутов и не вспомнить.Раньше в Прибалтику мотались, когда СССР был.
Сейчас в Норвегию на Новый год
Julfy
Спб-Хельсинки-паром-Стокгольм-Копенгаген-Белунд(это ЛегоЛенд) и обратно.
Мицу-Каризма.
Zus
Я думал на наших машинах, а так я до Марселя доезжал. yahoo.gif
malgins
Из Волгограда в Домбай, Анапу, Сочи, Москва. На Новый год еду в Финляндию на своем пепелаце!
Рыбак
На Юконе Дэнали Москва - Астрахань 5 раз в год стабильно, Душанбе, Берлин-Кёльн
А на Рэме пока тока до Питера. Все впереди.
azlbik
На Дэу-Нексии до Харьковской области и обратно
и на ВАЗике 2109 до Питера и обратно
crow
На 2106 - Петрозаводск-Анапа максимум
на Вояджере - Петрозаводск-Тамбов также
На Грандисе - пока до Питера, но на неделе - до Архангельска.
Zus
Хочется на Крайслере по Европе, но стрёмно как-то - вдруг чего, а с языком проблемы.
Рыбак
Цитата(Zus @ 21.11.2006, 12:51) *
Хочется на Крайслере по Европе, но стрёмно как-то - вдруг чего, а с языком проблемы.

Смело езжай, им там все по фонарю, и так все поймешь, возьми ну наверное, разговорник. Кстати, в Германии полицаев не увидишь - там фотоаппараты везде, постарайся не нарушать - потом хрен визу дадут. И конечно культура вождения. У нас бы так. Я когда на Юконе там перемещался, на меня смотрели на НЛО, считался там очень богатым человеком - бензин дорогой, кто может себе позволить такую машину?
Да, кстати, АИ 92-93 там нет...
Брнаш
ВАЗ2106 Москва-Ереван 3раза
Форд Эскорт1,8 диз Москва--Будапешт 5 раз
Мерс 190 Ниамей-- Бамако--Агадез--Бамако
Бензин за границами СССР веде отл, главное заправляться на прлиличной АЗС, в Украине после попадания на чистую воду раза два, не заправлялся вообще.
Олег
На Стратусе доехал до Ургенча(Хорезм) это в Узбекистане. От Москвы 6000 км, ну и собственно обратно вернулся. У Узбеков машина полный восторг вызывала, кажый наровил потрогать и в салон заглянуть tease.gif
Бистрий Чирипахх
Москва - Тюмень и все, что между )))
Москва - Адлер - Анапа - Керчь
Москва - Питер
Москва - ......................
В общем почти везде, машины разные.
Ярослав
Москва-Севастополь на Бэхе 525
Rizhanin
Рига - Адлер - Рига, в 2005-м, тогда ещё на VW Passat.
Mikhail.Poliakov
Этим лето: Москва-Геленджик-Москва и Москва-Крым-Москва.... итого около 7000 км....
LARGO
Питер-Тбилиси-Мадрид-Нью-Йорк-Вашингтон-Лос-Анджелес-Сан-Диего-Каракас-Рио-да-Жанейро-Порт-о-Пренс
Ярослав
Цитата(LARGO @ 1.12.2006, 17:07) *
Питер-Тбилиси-Мадрид-Нью-Йорк-Вашингтон-Лос-Анджелес-Сан-Диего-Каракас-Рио-да-Жанейро-Порт-о-Пренс

и все на машине? shok.gif shok.gif
под водой???? shok.gif shok.gif
grol
Цитата(Ярослав @ 1.12.2006, 15:29) *
под водой???? shok.gif shok.gif


..под травой! crazy.gif
Westie
Москва-Хельсинки-Москва
на ФордеПокусе-1

Ну и по мелочи по РФ. Самара-Саратов и т.д. на 99.
Лешич
На 24 волжане - Москва-Пермь
На шестере Москва - Рованиеми (к санта-клаусу) зимой
На тоете карише - Москва - Финка летом, Москва - Питер и окрестности
На караване - Москва-Прага летом, Москва-Таллин только что
Cергей
Привет clapping.gif
На грузовике Volvo. Почти вся Европа. На восток до Иркутска. На север Мурманск, Норвегия.
На юг Турция. Енто все на фуре.
СУВЖ Серега.
storm2005
На фуре, почти все бывшее СССР.
Гаврик
Цитата(storm2005 @ 31.1.2007, 19:01) *
На фуре, почти все бывшее СССР.

у тя ишшо и фура??? shok.gif crazy.gif
Emmisary
Самый длинный безостановочный автопробег (в 2 водителя) был на Голфе-3 по маршруту:
Бонн - Франкфурт-Одер - граница Польша/Литва - граница Литва/Латвия (на Ригу) - Рига - Москва.

Самый длинный пробег с перекурами:
Бонн - Париж - Бонн - Росток (паромом до Турку) - Хельсинки - Питер - Москва

По РФ:

Москва - Медвежьегорск + порядка 100 км. по бездорожью - Москва

На Додже:

Москва - Луганск - Москва

smile.gif
SergeiG
На старом Плимуте-Вояджере(1987 2.6л):
Москва-Азов-Анапа-Сочи-Голубая Бездна-Анапа-Москва
На Сонате(Hyundai)-
Москва-Киев-Одесса-Киев-Москва
Москва-Азов-Анапа-Сочи-Анапа-Москва
Москва-Азов-Анапа-Москва
На Матриксе(Hyundai)-
Москва-побережье Азовского моря-Голубая Бездна-города побережья черного моря-Москва
Мелкие поездки- 400-800 км не учитываю.
Каждый раз- 4-5 тык накатывается smile.gif
Гаврик
Цитата(Emmisary @ 26.2.2007, 13:12) *
Самый длинный безостановочный автопробег (в 2 водителя) был на Голфе-3 по маршруту:
... Луганск...

респект! drinks.gif
P@rviZ
Цитата(Гаврик @ 26.2.2007, 15:43) *
Цитата(Emmisary @ 26.2.2007, 13:12) *

Самый длинный безостановочный автопробег (в 2 водителя) был на Голфе-3 по маршруту:
... Луганск...

респект! drinks.gif


+1 pleasantry.gif ездили с семьёй в гости, к дяде, Москва - Луганск - Алчевск smile.gif 1997г.
Emmisary
Цитата(Гаврик @ 26.2.2007, 13:43) *
Цитата(Emmisary @ 26.2.2007, 13:12) *

Самый длинный безостановочный автопробег (в 2 водителя) был на Голфе-3 по маршруту:
... Луганск...

респект! drinks.gif


У меня в Луганске живут знакомые девченки :) Вот иногда приезжаю к ним в гости, за одно и чаю попить... lol.gif
artemio
на машине по Европе в 2003 году до Италии, общий пробег 10.000 км
в 2005 году до Гибралтара, пробег 11.000 км
Гаврик
[quote name='P@rviZ' post='216889' date='26.2.2007, 16:19'][...Луганск ...[/quote]


[quote name='Emmisary' post='217128' date='27.2.2007, 0:13']... в Луганске ...[/quote]
а я в Луганске (Ворошиловграде) большую часть летних периодов проводил в детстве, у бабушки с дедушкой... там моя мама жила (училась в пединституте), и папа учился в ВВВАУШе... там они и поженились smile.gif , там и моя сестра родилась...
[quote name='Emmisary' post='217128' date='27.2.2007, 0:13']за одно и чаю попить... lol.gif[/quote]
lol.gif

и слегка в тему, но не совсем:
самый мой длинный пешеходный переход: по маршруту Адлер-Сочи... в пляжных тапочках... по шпалам... а когда свернул не там, так ишшо и по горам пошкрябаться пришлось... crazy.gif

[quote name='artemio' post='241366' date='13.4.2007, 20:11']на машине по Европе в 2003 году до Италии, общий пробег 10.000 км
в 2005 году до Гибралтара, пробег 11.000 км[/quote]
фигасе!!! shok.gif drinks.gif
sbekin
Москва-Геленджик и обратно на хундай акцент.
MadAlex
Если о рекордных поездках речь - то
Питер-Апатиты с остановками на отлить, поесть и заправиться...за 20 часов на москвиче 2140.
Ещё от Тулы до Питера - за 11 часов. Аппарат - тотже fool.gif
Молодой был... yahoo.gif
Алёша
Всем привет!
Дааа, я наверно рекорцмен, 150 км. по МКАДу одной поездкой (поворот проскочил-задумался) и три вылазки за границу Москвы на 50, 70 и 180км., ведь рекорды не только кто больше. Да и это на караване.
Ярослав
Цитата(Алёша @ 4.5.2007, 18:16) *
Всем привет!
Дааа, я наверно рекорцмен, 150 км. по МКАДу одной поездкой (поворот проскочил-задумался) и три вылазки за границу Москвы на 50, 70 и 180км., ведь рекорды не только кто больше. Да и это на караване.

Именно так, есть еще и личные рекорды :) clapping.gif
Toxa
Питер-Москва-ННовгород-Чебксары-Йошкар-Ола. На скорпе каждый год. В этом году на Конкорде первый раз поеду.
Romuald
В прошлом году на Матизе Питер-Турку-Стокгольм-Копенгаген-Осло-фьорды и прочие норвежские горные радости-Стокгольм-Турку-Питер.
4500 накатал за 8 дней (или9, или даже 10 - четко не помню).
В этом году по Европе на Крузере планирую побольше накатать :)
Алексей
Москва-Астрахань-Москва.
Москва-Астрахань за 13 часов(БМВ 525 с прицепом)
DJDieS
На бочке с женой объехали всю европу
Питер-финка-швеция-...-Амстер-Париж-Марсель-Канны, Ниццы-Венеция-германия и обратно.
Ну и Россию промчали до Волгограда и обратно как-то.

Щас unknw.gif не можем на подобное пойти из-за малолетнего ребетёнка, НО когда подрастёт-ДЕРЖИСЬ!!!
TOM
Самое дальнее из Омска в Москву...через Тару rolleyes.gif (заблудился shok.gif ) зимой.
а так, как обычно, Питер, Азов, Чёрное море...ну и в радиусе 300 км вокруг Москвы..
VIK®
ГАЗ 31029
Москва - Анапа - Москва нон стопом в каждую сторону.
В краснодаре в зад прилично долбанули, но она до Анапы еще доехала и обратно.
Akop
Как-то году в 91-92 (щас уж и не вспомню) чисто случайно (Ей-Богу!) купил в Париже 2-х летку ТАЗ-21099. По тем временам супер - мокрый асфальт, 1.5л, с молдингами на дверях. По цене, помню, процентов на 30 дешевле, чем тогда в Москве такие же. Ухоженная до нельзя. Короче, как новая. Какая-то тётка на ней ездила. Ну вот на ней (машине) мы с женой из Парижу и вернулись. Франция-Германия-Польша-Украина-Белоруссия-Мачква. По-моему, немногим более 3 тыс. км.
Москва-Питер-Хельсинки-Москва. 1998 г. Пассат В3 сарай.
Милан-Париж-Милан. 2000 г. Без передыху ("Мне в Париж по делу срочно" - как раз тот самый вариант!). 2400 км за 1.5 суток. Прокатный Рено Меган КАБРИО!
Москва-Геленджик-Москва - 21093 - Ну это уже с отдыхалками на 12 дней.
Москва-Сочи-Геленджик-Москва-отпуск. Ниссан Альтима
Москва-Геленджик-Москва - отпуск. Тот же Ниссан.
В этом году планируем так же на Ч.М. Но уже на Трёпе.
Дарница
Киев-Харьков-Луганск-Волгоград-Ростов-Краснодар-Сочи-Новоросийск-Анапа-Керчь-Симферополь-Киев.Правда машина была ещё КИА Спортейдж.
Igor.
Цитата(azimuth @ 20.11.2006, 13:15) *
unknw.gif на Копейке меня носило в Минск, в Питер, в Воронеж... из Москвы...
на '99 в Питер, в Череповец, в Гомель...
на а8 почти до финской границы...
типа круто... crazy.gif


своим ходом проезжал 5 раз из Ирана до Москвы )))) Иран ( 2200км ) - Туркмения - Узбекистан - Казахстан - РФ , всего где то 6т.км.
Гаврик
Цитата(Igor. @ 6.7.2007, 8:33) *
///

своим ходом проезжал 5 раз из Ирана до Москвы )))) Иран ( 2200км ) - Туркмения - Узбекистан - Казахстан - РФ , всего где то 6т.км.

на Копейке? shok.gif
ВоваН
Спб-северный Байкал и обратно.Какая Россия всё-таки большая...Таз-099
madsen
г. Усинск (респ Коми) - Киров
г. Усинск (респ Коми) - Москва. Тогда еще на первой Шкода Октавия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.