Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюмень! Форумчане отзовитесь!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки.
korablik107
Ребята! Посоветуйте рукастых крайслеродокторов в Тюмени!!! И по железу и по электрике. Ну и по расходникам где отовариваться?! Буду искренне признателен))
евгений гранд вояджер
Ответил в лс

Щас Колян чё подскажет
vazhenin
Привет. А причем Тюмень? .... помогу чем смогу. Запчасти. Электрика. Вопрос в чем?
Ты проездом? Звони ....в любое время суток. Помогу. Номер в личку написал
korablik107
Цитата(vazhenin @ 21.12.2017, 7:31) *
Привет. А причем Тюмень? .... помогу чем смогу. Запчасти. Электрика. Вопрос в чем?
Ты проездом? Звони ....в любое время суток. Помогу. Номер в личку написал

Да нет! Не проездом! В Тюмени недавно, но по ходу надолго!!!! Спасибо за отклик! Я Костя)))
gerasim85
ребят всем привет, тоже куча вопросов, территориально в Тюмени, если есть информация о разборах в Тюмени или рядом дайте знать)
vazhenin
Цитата(gerasim85 @ 28.2.2018, 18:13) *
ребят всем привет, тоже куча вопросов, территориально в Тюмени, если есть информация о разборах в Тюмени или рядом дайте знать)

Пиши не стесняйся. Поможем. Подпись сделай, что за машин
demetrio
Коль, здаров! Посмотрел тут случайно твою подпись и чойто дурно стало....
Я про Кантрика. Как так то?
vazhenin
Цитата(demetrio @ 1.3.2018, 0:26) *
Коль, здаров! Посмотрел тут случайно твою подпись и чойто дурно стало....
Я про Кантрика. Как так то?

Всякое бывает, Дим. Наркоманы они такие girl_hospital.gif . Нашли, наказали, но машину не вернешь. Разграблена и на спецстоянке
Славян72
Можно тоже отмечусь. Приобрел караван 2004 г. ДВС 2.4. Появилась проблема с АКПП
vazhenin
В чем проблема то? Приезжай глянем
территориально ЖК Плеханово. У Евгения гараж в Метелево (сто) посмотрим и решим
Славян72
Цитата(vazhenin @ 4.5.2018, 6:08) *
В чем проблема то? Приезжай глянем
территориально ЖК Плеханово. У Евгения гараж в Метелево (сто) посмотрим и решим

Как связаться? Телефон?
smitt72
Приветствую других, помогите, ищю привод в сборе левый на додж караван АКПП двс 3.3. Заказал наружнюю гранату, всё разобрал, а она сука не подошла по диаметру палки ну и соответственно по шлицам. Может кто подскажет разбор или какая граната подходит?
demetrio
Цитата(smitt72 @ 19.8.2018, 13:30) *
Приветствую других, помогите, ищю привод в сборе левый на додж караван АКПП двс 3.3. Заказал наружнюю гранату, всё разобрал, а она сука не подошла по диаметру палки ну и соответственно по шлицам. Может кто подскажет разбор или какая граната подходит?

Год авто какой?
Есть в наличии. Отправлю ТК. За остальным- в личку.
Алекс 3.3
Добрый вечер всем. У меня Додж караван 3,3 литра 2005 года.
Появляется ошибка по обрыву питания компьютера АКПП. Проверили всю проводку, на удивление все отлично. По блоку предохранителей визуально тоже нареканий нет, единственное что смущает место нахождение компьютера двигателя, т.к. он находится в крайне неудачном месте и на него периодически попадает вода и грязь.
Суть в том что после проведения процедуры проверки проводки, автомобиль проехал без проблем 300 км и опять все стало так же. Сейчас я сомневаюсь в исправности ЭБУ и блока предохранителей, может кто то сталкивался с данной проблемой и подскажет мне что делать дальше???
Или может у кого то есть одна из приведенных деталей для проверки??
krok_87
Привет землякам! Может кто знает где эбу на пацифику достать?
konst_k
Цитата(vazhenin @ 4.5.2018, 5:08) *
В чем проблема то? Приезжай глянем
территориально ЖК Плеханово. У Евгения гараж в Метелево (сто) посмотрим и решим


Приветствую, Коллеги!
Тоже приключилась неприятность с караваном, в Тюмени.
Похоже лопнуло ухо рессоры.
Поделитесь пжлста контактами спецов...
vazhenin
Пишите в чем проблемы? Приезжайте
Wilburmouch
Рекомендую Вам посетить сайт, с огромным количеством статей по интересующей Вас теме.

Irlandec72
Доброго времени суток коллеги. Подскажите где в метелево сто специализированное?! Ну или хотя бы номер для связи. Владею plymouth voyager 99г.в.
smitt72
Какая у нас тут живая переписка, видимо много много нас тюменских на форуме :)
Sibman
Всем привет! Ищу движок на свой Додж Дюранго. Подскажите каналы по приемлемой цене и быструю доставку.
honor1447
Добрый день. Подскажите пожалуйста сервис в Тюмени, где можно перед покупкой пройти диагностику Додж Статус 2001 г.в. ? Чтобы посмотрели подвеску, двигатель, коробку. Буду благодарен за контактные данные.
Vasyliy
Всем привет! Подскажите адрес и телефон сервиса по Караванам в Тюмени. Хотелось бы к спецам по этим машинам попасть, а не в фит сервис или ещё куда....)
Sibman
Земляки, помогите разместить объявление в разделе Барахолка "Срочно! Ищу деталь!". А то нет 10 сообщений и приплыл...
Нужна топливная форсунка номер 53032713АВ на Додж Дюранго 2005г 5,7л HEMI
Заранее благодарю, кто поможет разместить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.