Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УтюХ
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Электроника
Zlobnyi
Купил своей сей чудо https://www.shop.philips.ru/tekhnika-dlya-d...iva-gc7055.html
Подводные камни есть? Гарантию 5 лет дают
pumba-666
Спрашивать нужно было до покупки.А теперь ....5 лет использования по гарантии впереди. snoozer_05.gif
Zlobnyi
Цитата(pumba-666 @ 18.12.2017, 21:25) *
Спрашивать нужно было до покупки.А теперь ....5 лет использования по гарантии впереди. snoozer_05.gif

Да нет, интересует может обкатка какая нужна, скорость не превышать, знак Ш повесить, жилет со светоотражателями может нужен? crazy.gif
pumba-666
Цитата(Zlobnyi @ 18.12.2017, 21:29) *
Цитата(pumba-666 @ 18.12.2017, 21:25) *
Спрашивать нужно было до покупки.А теперь ....5 лет использования по гарантии впереди. snoozer_05.gif

Да нет, интересует может обкатка какая нужна, скорость не превышать, знак Ш повесить, жилет со светоотражателями может нужен? crazy.gif

muxaxa.gif
Судя по пользованию примерно такого этойже фирмы.Лучше водичку заливать дистилированную.А так фирма хорошая.По-крайней мере утюги на простой воде ходят очень долго.При активном использовании.
Zlobnyi
Цитата(pumba-666 @ 18.12.2017, 21:33) *
По-крайней мере утюги на простой воде ходят очень долго.При активном использовании.

А не в курсе сколько в среднем пробег составляет до капиталки? Подголовники снимать пока не научился, зато привод антифриза визуально внушает доверие crazy.gif
pumba-666
Цитата(Zlobnyi @ 18.12.2017, 21:39) *
Цитата(pumba-666 @ 18.12.2017, 21:33) *
По-крайней мере утюги на простой воде ходят очень долго.При активном использовании.

А не в курсе сколько в среднем пробег составляет до капиталки? Подголовники снимать пока не научился, зато привод антифриза визуально внушает доверие crazy.gif

Laie_21.gif фак читай. scenic.gif


Хрене его знает.Как повезет.
demetrio
Хрена ты буржуй...... connie_boy_cleanglasses.gif
kutuzov_
Цитата(demetrio @ 18.12.2017, 23:11) *
Хрена ты буржуй...... connie_boy_cleanglasses.gif

Та он не буржуй, а хитрый))) жене, поди, да и нам сцыль дал на официалов, а сам купил в Плеере небось в два раза дешевле! crazy.gif
dozzer
Моя мама пользуется уже лет 5 этой штуковиной воду из под крана льет все работает нормально.
Лиси
Был у меня такой
Схватила по какой то акции, повелась на зачеркнутую цену
ХЗ, конечно, может вещь и нужная, я пользовалась ровно один раз
Утюжком обычным мне как то сподручнее

ЗЫ: сижу вот вспоминаю, а где у меня эта бандура теперь то???)))
Artem_evich
Есть одна проблема: успеть зарегистрировать продукт на сайте, чтобы получить + 3 года гарантии))
krasavrn
Есть такой. Уже года года 2 пользую на больших кучах белья(ненавижу гладить после каждой постирушки!!). Воду наливаю из-под крана,но который с фильтром.Пока явных проблем не увидела.
Утюг сам легкий,но проглаживает хорошо за счет парового удара.
Глажу не в противопожарном костюме.
Rumitey
Цитата(Лиси @ 19.12.2017, 1:28) *
Был у меня такой
Схватила по какой то акции, повелась на зачеркнутую цену
ХЗ, конечно, может вещь и нужная, я пользовалась ровно один раз
Утюжком обычным мне как то сподручнее

ЗЫ: сижу вот вспоминаю, а где у меня эта бандура теперь то???)))


У меня супруга тоже ровно один раз попробовала и не впечатлилась.
moskit
Цитата(Zlobnyi @ 18.12.2017, 20:59) *
Купил своей сей чудо https://www.shop.philips.ru/tekhnika-dlya-d...iva-gc7055.html
Подводные камни есть? Гарантию 5 лет дают

После 5-6 лет использования ломается электромагнитный клапан, цена ремонта 2500-3000 руб. И лучше конечно использовать дистиллированную воду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.