Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вентиляторы и кондей
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
genius
Привет. Кондей срезан. Раньше было все нормально. Неделю как при заводе авто сразу стали включаться вентиляторы охлаждения, через какое то время выключались. (Про просушку радиаторов знаю - это не то). Проверил датчик температуры, проводку, реле вентиляторов - все ок. Отсоединяю датчик давления кондиционера (он у меня просто на проводах висит) вентиляторы выключаются при заводе не включаются типо ок. Но без датчика при прогреве градусов до 80 они включились и после просушки радиаторов не выключаются. Короче с датчиком включаются при запуске авто сразу, а с датчиком потом, но не выключаются. Как обмануть датчик?
Fracy
Вернуть все на место.
вовка57
Цитата(genius @ 13.12.2017, 14:51) *
Привет. Кондей срезан. Раньше было все нормально. Неделю как при заводе авто сразу стали включаться вентиляторы охлаждения, через какое то время выключались. (Про просушку радиаторов знаю - это не то). Проверил датчик температуры, проводку, реле вентиляторов - все ок. Отсоединяю датчик давления кондиционера (он у меня просто на проводах висит) вентиляторы выключаются при заводе не включаются типо ок. Но без датчика при прогреве градусов до 80 они включились и после просушки радиаторов не выключаются. Короче с датчиком включаются при запуске авто сразу, а с датчиком потом, но не выключаются. Как обмануть датчик?
Может "ежик" умер. Много тем было про постоянную работу вентиляторов...
DIMON101
Так же при холодной заводке иногда сразу включаются вентиляторы, не очень понятно зачем. Понятно, что когда нужно охладить двиг вентилятор пока еще включается.
Покурив форум пришел к выводу, что релюшка скоро помрет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.