Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апгрейдить сайбер по максимуму
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
korablik107
Поделитесь опытом плиз! Знаю, что и круиз можно подключить, и бортовой комп в центральной части торпеды и.... Поделитесь опытом, или ссылками, как Российский недоКрайслер довести до ума! Заранее благодарен...
Spaki32
Цитата(korablik107 @ 12.12.2017, 22:50) *
Поделитесь опытом плиз! Знаю, что и круиз можно подключить, и бортовой комп в центральной части торпеды и.... Поделитесь опытом, или ссылками, как Российский недоКрайслер довести до ума! Заранее благодарен...
http://forum.siber-volga.ru/forum/168-%d0%...opicfilter__all
Старик Ромуальдыч
на форуме уже давно всё расписано: раз, два, три и поиском по форуму сам ещё найдёшь много чего, только не ленись.
korablik107
Есть малость инфы на этом сайте почти ничего....
korablik107
Спасибо за ответы! Буду колхозить)))
Старик Ромуальдыч
чего "почти ничего", ты по ссылкам ходил? в раздел заглядывал? JC_snack.gif
Mois
Цитата(korablik107 @ 12.12.2017, 22:43) *
Спасибо за ответы! Буду колхозить)))

Почему колхозить? Всё встаёт на штатные места.
http://forum.siber-volga.ru/topic/607-%d1%...be%d0%bb%d1%8c/
Чтобы с саморезами и клипсами не колхозить купи эту пластинку с запрессованными болтами,которая на стакане - номер 4578006AA.
evgenium
Здесь на форуме есть человек с ником Almaz , у него есть бортжурнал на drive2(точка)ru там он много чего прикрутил к своему Сайберу, собственно глядя на его БЖ я пять лет лет назад и своего покупал и немного тоже дооборудовал, в том числе деталями купленными у обозначенного выше человека.
korablik107
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 12.12.2017, 23:44) *
чего "почти ничего", ты по ссылкам ходил? в раздел заглядывал? JC_snack.gif

Ну конечно, Уважаемый Ромуальды)) Ходил, заглядывал... Нашел много смешного! Например, панику человека, у которого (!) на панели загорелся. Ну и т.д..... Ну и интересное поюзал! Кто ищет, тот всегда найдёт!!! Мне б надыбать бортовой комп. черного цвета и тросик круиза с кнопками и тогда счастье улыбнется)) Вам удачи и наилучшие пожелания! От души! И ещё раз спасибо zmu_ruku_drug.gif
Старик Ромуальдыч
стукнись к Александру (Almaz), вероятнее всего он оперативно сможет помочь.
Alexxx545
Я себе втыкал потолочный комп от LH2 с датчиками давления в шинах.
Ни какого колхоза - раз. Это уже сверхмаксимальная комплектация - два)))
Старик Ромуальдыч
Цитата(Alexxx545 @ 14.12.2017, 22:14) *
Я себе втыкал потолочный комп от LH2...
дай человеку сначала дырку в торпедо заткнуть, а потом уже и до потолка доберётся ;-)
Alexxx545
Так одно другому не мешает. Можно хоть пять борткомпьютеров иметь. У меня на торпеде всегда стоял расход. А в потолочном уже выбирал, что надо в конкрет6ый момент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.