Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ALARM + лампа авс
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Дизельные двигатели до 2000 г.в.
vovo
проблемма в следующем моожет кто сталкивался . при движении загорелась индикация ALARM и абс машина ехала нормально на любых оборотах .но после остановки заглушил и при запуске .заводится и глохнет после чево моргает индикация свечей накала и пищит . провода на дпкв и клапан отсечки топлива проверенны .после 5.8 попыток завилась вся индикация работет нормально ошибок не записалось. данная проблемма вылазит раз два в неделю
tikus
У меня так бодик здох,не было связи с иммобилайзером (alarm set) . А у вас может плохой контакт на бодике,а может и доходит,диагностика точно покажет.
vovo
у меня вроде имболайзера нет .машина иногда ездиет без брелка.и где ваш стоял как найти .при том что если индикация высветилась и машина едет то ни как не влияет и сама тухнет через время
pumba-666
Чип иммобилайзера стоит в ключе зажигания.(если есть).Могу ошибиться,но когда моргает индикация свечей накаливания,это обозначает ошибку(типа чека на бензинках).В любом случае не мешало бы следить на диагностику.
грызлер
милашка.. что за народ ленивый!!!!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! тема обсосанна сто раз
1. смотри большой разъём на блок управления климатом (из 2 там) микротрещины на пинах.
.....для начала хватит
хахааа! мат на милашку заменило))))
vovo
ткните где обсуждалось я ненашол . и второй симптом иногда на ходу пропадает индикация .стрелки на приборки падают в ноль и опять нормально
грызлер
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...mp;hl=alarm+set
приборка пропаять тоже трещины
грызлер
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?a...st&id=53652
это разьем на печку
на приборке 13-й контакт (нижний правый
vovo
а вот за ссылку спасибо как раз в точку.а то предстоит поездка за 2000 км а машинка барахлит
vovo
севодня разобрал приборку .итог на разёме 3 проблемных пина .пропаял все
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.