Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клапан давления топлива?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
ValeryBlack
Доброго времени суток. Помогите найти запчасть. Сняли бак, сказали искать клапан давления топлива. Не могу найти search.gif
Заранее извиняюсь за ссылки на фото. Не разобрался как их сюда закинуть.
Клапан
Клапан2
http://chrysler-dodge.ru/pics/competition/...ition_71487.jpg
http://chrysler-dodge.ru/pics/competition/...ition_71486.jpg
Старик Ромуальдыч
в топливном насосе он стоит
ValeryBlack
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 28.11.2017, 19:15) *
в топливном насосе он стоит

Я понимаю, в интернете его как найти? Что не вбиваю - все не оно.
Старик Ромуальдыч
как это понять "найти в интернете"? ты же задал вопрос
Цитата(ValeryBlack @ 28.11.2017, 18:11) *
...Сняли бак, сказали искать клапан давления топлива. Не могу найти...
я тебе на него ответил, теперь ты заявляешь, что тебе это понятно и, оказывается, ты снимал бак что бы найти клапан в интернете? сам то понял что сказал?
DAK
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 28.11.2017, 20:35) *
как это понять "найти в интернете"? ты же задал вопрос
Цитата(ValeryBlack @ 28.11.2017, 18:11) *
...Сняли бак, сказали искать клапан давления топлива. Не могу найти...
я тебе на него ответил, теперь ты заявляешь, что тебе это понятно и, оказывается, ты снимал бак что бы найти клапан в интернете? сам то понял что сказал?

Перевожу. Какой номер детали?
Старик Ромуальдыч
Цитата(DAK @ 28.11.2017, 21:16) *
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 28.11.2017, 20:35) *
как это понять "найти в интернете"? ты же задал вопрос
Цитата(ValeryBlack @ 28.11.2017, 18:11) *
...Сняли бак, сказали искать клапан давления топлива. Не могу найти...
я тебе на него ответил, теперь ты заявляешь, что тебе это понятно и, оказывается, ты снимал бак что бы найти клапан в интернете? сам то понял что сказал?

Перевожу. Какой номер детали?
т.е. ТС номер детали не видит? а на фото, которые он выложил разве не его парт-намбер запечатлён? в следующий раз он скажет, что он имел ввиду что не умеет читать и мы его опять не правильно поняли? чем дальше тем чудесатее muxaxa.gif
zmichel
узнаю дядю Игоря :-)

а судя по обстановке, клапан снят ещё летом

руки вымыты, машина явно не ТСа (я когда пару раз бак снимал, грязный был, аки негр)
Старик Ромуальдыч
вот, а дальше выяснится, что и машина не его и он не знает ни марку не год выпуска, а кто снял ему бак даже в глаза не видел heyhey.gif
ValeryBlack
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 28.11.2017, 22:30) *
вот, а дальше выяснится, что и машина не его и он не знает ни марку не год выпуска, а кто снял ему бак даже в глаза не видел heyhey.gif

Мда, хорошие тут люди однако, вместо того чтобы помочь, наезжают не зная сути проблемы. Что ж, извиняюсь что потревожил вас, о великие гуру.
А тем кто хочет помочь - поясню: я не силен в автотематике, машину поставил к знакомому(проблему описывать не буду), его люди сняли бак, а он запечатлел клапан на фото, добавив что его нужно поменять(клапан давления топлива мне было озвучено). По запросам я ничего такого не нашел. По номеру тоже на разных сайтах вбивал - ничего. Решил обратиться сюда, кто ж знал что тут такие доброжелатели сидят...
Старик Ромуальдыч
Цитата(ValeryBlack @ 29.11.2017, 1:26) *
...вместо того чтобы помочь, наезжают не зная сути проблемы...
а то что ты не смог донести суть своей проблемы - это тоже наша вина? просто ангелы крылатые к нам порою залетают, нагадят и улетят дальше восвояси JC_snack.gif
ValeryBlack
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 29.11.2017, 3:09) *
Цитата(ValeryBlack @ 29.11.2017, 1:26) *
...вместо того чтобы помочь, наезжают не зная сути проблемы...
а то что ты не смог донести суть своей проблемы - это тоже наша вина? просто ангелы крылатые к нам порою залетают, нагадят и улетят дальше восвояси JC_snack.gif

Ок, помощь то будет? Я написал более чем ясно, и если вы не можете помочь, а только цитатки кидаете сюда, то какой из вас знаток автомобиля? Фото есть, номер клапана вы сами писали что видно, я найти не могу, раз вы такой мастер, снизойдите до меня со своих небес и киньте ссылку на данный клапан.
Старик Ромуальдыч
этот клапан обойдётся тебе в магазине в 6-8 тыр, а то и дороже, легше купить насос в сборе на разборке.
ValeryBlack
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 29.11.2017, 3:38) *
этот клапан обойдётся тебе в магазине в 6-8 тыр, а то и дороже, легше купить насос в сборе на разборке.

Воот, спасибо вам большое.
demetrio
А ваще про каой автос то речь идёт? connie_boy_cleanglasses.gif
Maxaon
Цитата(ValeryBlack @ 29.11.2017, 3:45) *
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 29.11.2017, 3:38) *
этот клапан обойдётся тебе в магазине в 6-8 тыр, а то и дороже, легше купить насос в сборе на разборке.

Воот, спасибо вам большое.

Кстати,так и есть.Проще заказать модуль в сборе,но с ебей рокавто и тд
monte carlo
Цитата(ValeryBlack @ 29.11.2017, 3:20) *
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 29.11.2017, 3:09) *
Цитата(ValeryBlack @ 29.11.2017, 1:26) *
...вместо того чтобы помочь, наезжают не зная сути проблемы...
а то что ты не смог донести суть своей проблемы - это тоже наша вина? просто ангелы крылатые к нам порою залетают, нагадят и улетят дальше восвояси JC_snack.gif

Ок, помощь то будет? Я написал более чем ясно, и если вы не можете помочь, а только цитатки кидаете сюда, то какой из вас знаток автомобиля? Фото есть, номер клапана вы сами писали что видно, я найти не могу, раз вы такой мастер, снизойдите до меня со своих небес и киньте ссылку на данный клапан.
я вот тоже недопонял: неможете найти клапан в продаже или не можете найти где именно он стоит в баке???
если чё то клапан б.у. стоит жалких 10$.
zmichel
да нас, вроде, Саша-AsMan троллит

иначе наезды на Ромуальдыча я не пойму... :-)
monte carlo
да ТС изначально неправильно поставил вопрос. Непонятно чего он хочет узнать.
URRI 39
Чего тут непонятного, неужто так плохо доходит...

Человек спрашивает где купить его отдельно, так как отдельным номером он не бьётся и не продается, а только в сборе с топливной станцией- вот и весь вопрос.
И объяснил он вполне доходчиво, раздули не пойми чего на пустом месте, впрочем как всегда.
DAK
Может хватит?
Старик Ромуальдыч
Цитата(URRI 39 @ 29.11.2017, 15:48) *
Чего тут непонятного, неужто так плохо доходит... Человек спрашивает где купить его отдельно...
везёт тем кому хорошо доходит... если такой догадливый, ответил бы на понятный тебе вопрос, а то плюнул скывозь зубы, типа, умнее всех тут, вокруг дураков, где ТС купить то, ссылкой поделись?
URRI 39
Если бы продавался отдельно, сказал бы где конкретно- это касаемо нового. А так только в сборе, или Б/У искать.
И на вопрос ТС я собственно и ответил, не надо тут передёргивать.
Старик Ромуальдыч
Цитата(URRI 39 @ 29.11.2017, 22:16) *
...И на вопрос ТС я собственно и ответил, не надо тут передёргивать.
ты ответил? muxaxa.gif
URRI 39
Нет, конечно же ты ответил.
Деда, ты чего собстно хотел то? connie_boy_cleanglasses.gif
Старик Ромуальдыч
Цитата(URRI 39 @ 29.11.2017, 22:29) *
Нет, конечно же ты ответил...
этого достаточно connie_1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.