Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто бред
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
AsMan






Дима
Цитата(AsMan @ 25.11.2017, 23:06) *

По Поводу третьего видео есть вопрос. А не кажется ли Вам, уважаемый, что современные модели самолётов более похожи на летающие винты, и подъёмная сила крыла (в традиционном понимании) в этих полётах не имеет ровным счётом ни какого значения?
AsMan
Ты про то что оно с места вертикально стартует, или про то что крыло не профилированное?

ЗЫ Конечно же это не настоящие самолеты. Тяговооруженность адова, нагрузки никакие.
MistrAL-SBor
Цитата(Дима @ 26.11.2017, 17:56) *
[. А не кажется ли Вам, уважаемый, что современные модели самолётов более похожи на летающие винты, и подъёмная сила крыла (в традиционном понимании) в этих полётах не имеет ровным счётом ни какого значения?

Ну винт то, по своей сути, и есть крыло.
Дима
Цитата(AsMan @ 26.11.2017, 22:20) *
Ты про то что оно с места вертикально стартует, или про то что крыло не профилированное?

Я про то, что на эти штуки (не могу назвать их полноценными самолётами) можно вообще плоское крыло из фанеры поставить и они полетят точно так же.
AsMan
Цитата(Дима @ 29.11.2017, 18:01) *
Цитата(AsMan @ 26.11.2017, 22:20) *
Ты про то что оно с места вертикально стартует, или про то что крыло не профилированное?

Я про то, что на эти штуки (не могу назвать их полноценными самолётами) можно вообще плоское крыло из фанеры поставить и они полетят точно так же.

Фанера, так назывался один настоящий самолет. Современные истребки не летающие моторчеги ли? Да и пилотаги 1:1 нонешние имеют тягу 1.2+





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.