Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чехает
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Беларусь
Бигбен
Плимут Гранд вейджер,96г.При средней скорости не так чувствуется а когда давишь на газ начинает троит и чехать.Не подскажите в чем проблема? Спасибо.
kutuzov_
кмк - свечи + провода...

ЗЫ: и это, Богдан, учи русский - пригодится))) пока читал твой опус - глаза слезились)))
CBC
Цитата(kutuzov_ @ 10.11.2017, 13:26) *
кмк - свечи + провода...

ЗЫ: и это, Богдан, учи русский - пригодится))) пока читал твой опус - глаза слезились)))

Не знаю откуда Богдан, но кажется, у них русский язык запрещен на государственном уровне.
Бигбен
Это всё менял.Ну извините не все такие умные.Какой есть.Не думал что так задену . Обычно к этому женщины придераются.
rogivil
Цитата(Бигбен @ 11.11.2017, 20:37) *
Это всё менял.Ну извините не все такие умные.Какой есть.Не думал что так задену . Обычно к этому женщины придераются.

У меня было так, вроди не давишь едит мой 3.8л T@K 2007г. Как только в немного в пол секундная задержка, доходит до 3тыс и дёргается как будто кто топливо перекрывает на секунду, толчки акие, меняли свечи провода катушку, ноль, во вттором цилиндре свеча чёрная, когда едишь норм нне в напряг то иногда чувствуется подёргивания езначительные, поменяли датчик на коллекторе вроди датчиик кислорода в коллекторе, и поехала машинка
demetrio
Цитата(rogivil @ 23.1.2018, 6:20) *
У меня было так, вроди не давишь едит мой 3.8л T@K 2007г. Как только в немного в пол секундная задержка, доходит до 3тыс и дёргается как будто кто топливо перекрывает на секунду, толчки акие, меняли свечи провода катушку, ноль, во вттором цилиндре свеча чёрная, когда едишь норм нне в напряг то иногда чувствуется подёргивания езначительные, поменяли датчик на коллекторе вроди датчиик кислорода в коллекторе, и поехала машинка

Вам бы тоже не мешало русскому языку поучиться.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.