Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Огромный респект правлению!))
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Елена
Так как публичное выражение любви с недавних пор вошло у нас в моду) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=19154
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...18405&st=40
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=19183
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=19157

и с каждым днем эта самая всеобъемлющая, надеюсь - братская - любовь все сильнее захватывает
наши ряды, отвлекая от забот и проблем,
со своей стороны хочу выразить искреннюю женскую-сестринскую-материнскую любовь и признательность администрации нашего клуба!!!
Дорогие мои! Я вас люблю!
Всегда ваша give_rose.gif
Old Chap
ой... перечитывал раз 5. прямо даже не верю. В пору всеобъемлющего бесконструктивного охаиванья правления увидеть такое признание дорогого СТОИТ!

Ленусик СПАСИБО большое! give_rose.gif wub.gif
Елена
Да что ты... wub.gif
Вас у нас так до обидного мало... Понимаю, что огромный труд по поддержанию и развитию сайта с его огромной смысловой и технической нагрузкой не оставляет вам времени на сборища и сабантуи, а простой поход на культурно-развлекательные мероприятия остается несбыточной мечтой, и вкус коньяка давно забыт...
Тем более ценно ваше внимание к простым рядовым членам клуба вроде меня give_rose.gif
Каждое утро, просыпаясь и видя ваше ненавязчивое присутствие на сайте, со спокойной душой, умиротворенная, иду совершать трудовые подвиги! И засыпаю с мыслью о вас!
СПАСИБО ВАМ, АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ, что вы у нас ЕСТЬ!
Old Chap
Цитата(Елена @ 20.11.2006, 9:28) *
Да что ты... wub.gif
Вас у нас так до обидного мало... Понимаю, что огромный труд по поддержанию и развитию сайта с его огромной смысловой и технической нагрузкой не оставляет вам времени на сборища и сабантуи, а простой поход на культурно-развлекательные мероприятия остается несбыточной мечтой, и вкус коньяка давно забыт...
Тем более ценно ваше внимание к простым рядовым членам клуба вроде меня give_rose.gif
Каждое утро, просыпаясь и видя ваше ненавязчивое присутствие на сайте, со спокойной душой, умиротворенная, иду совершать трудовые подвиги! И засыпаю с мыслью о вас!
СПАСИБО ВАМ, АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ, что вы у нас ЕСТЬ!


angel.gif Редкий момент встречи с ДРУЗЬЯМИ. friends.gif

ЗЫ Завтра то отмечаем? ;-)

Елена
Я всегда с вами give_rose.gif Когда могу - лично, при отсутствии возможности - мысленно give_rose.gif give_rose.gif И что бы не происходило в этой жизни, я всегда рядом give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
GRANDCAR
Цитата(Елена @ 20.11.2006, 8:35) *
Так как публичное выражение любви с недавних пор вошло у нас в моду) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Ну если все у нас так здесь модно, то наверное надо придерживаться
традиций установленных правлением.

Все любвиобильные темы с основного форума ВСЕГДА перемещаются ПРАВЛЕНИЕМ в КУРИЛКУ, в течении ТРЁХ минут.

Так уж , извольте...

Хорошие конечно ссылки в начале поста, спасибо.


Если у кого ЛИЧНО ко мне есть вопросы и пожелания , то мой телефон знают ВСЕ и во вторник я буду на ВГ, так что вэлком.


зы: Антон, Серг, Гена- смотрите сами-- НЕ Я начинаю здесь ..... не пойми , что.


Ну теперь по обыкновению, можно стирать , всё написанное мною.
barboos
Цитата(GRANDCAR @ 20.11.2006, 12:19) *
Цитата(Елена @ 20.11.2006, 8:35) *

Так как публичное выражение любви с недавних пор вошло у нас в моду) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Ну если все у нас так здесь модно, то наверное надо придерживаться
традиций установленных правлением.

Все любвиобильные темы с основного форума ВСЕГДА перемещаются ПРАВЛЕНИЕМ в КУРИЛКУ, в течении ТРЁХ минут.

Так уж , извольте...

Хорошие конечно ссылки в начале поста, спасибо.


Если у кого ЛИЧНО ко мне есть вопросы и пожелания , то мой телефон знают ВСЕ и во вторник я буду на ВГ, так что вэлком.


зы: Антон, Серг, Гена- смотрите сами-- НЕ Я начинаю здесь ..... не пойми , что.


Ну теперь по обыкновению, можно стирать , всё написанное мною.


я успел прочесть :)))

+100000 к сказанному.... не надо сарказма :))) про цирк тема была повешена раньше, чем про ВДНХ :)
Елена
Цитата(GRANDCAR @ 20.11.2006, 10:19) *
Все любвиобильные темы с основного форума ВСЕГДА перемещаются ПРАВЛЕНИЕМ в КУРИЛКУ, в течении ТРЁХ минут.

Так уж , извольте...


Ну теперь по обыкновению, можно стирать , всё написанное мною.



Ген! Ты того... себя с правлением не путай! Негоже правление в курилку переносить shok.gif - не по рангу! give_rose.gif
Old Chap
Ну теперь по обыкновению, можно стирать , всё написанное мною.


ГЕН! Вот ЛИЧНО у тебя пароная? nea.gif ГДЕ, КТО И ЧТО СИТРАЕТ? clapping.gif Может хватить уже? unknw.gif
barboos
Цитата(Old Chap @ 20.11.2006, 12:28) *
Ну теперь по обыкновению, можно стирать , всё написанное мною.


ГЕН! Вот ЛИЧНО у тебя пароная? nea.gif ГДЕ, КТО И ЧТО СИТРАЕТ? clapping.gif Может хватить уже? unknw.gif


:))))))))))))))) ржунемогу....
Елена
Цитата(barboos @ 20.11.2006, 10:23) *
я успел прочесть :)))

+100000 к сказанному.... не надо сарказма :))) про цирк тема была повешена раньше, чем про ВДНХ :)



При чем тут цирк? Это не цирк, дорогие соклубники, а публичное выражение признательности и благодарности правлению НАШЕГО клуба! Кто может возразить?

P.S. на ВГ, по обыкновению, не буду, но телефон знают все))
Россоха
Гы!
barboos
Цитата(Елена @ 20.11.2006, 12:31) *
Цитата(barboos @ 20.11.2006, 10:23) *

я успел прочесть :)))

+100000 к сказанному.... не надо сарказма :))) про цирк тема была повешена раньше, чем про ВДНХ :)



При чем тут цирк? Это не цирк, дорогие соклубники, а публичное выражение признательности и благодарности правлению НАШЕГО клуба! Кто может возразить?

P.S. на ВГ, по обыкновению, не буду, но телефон знают все))



ЦИРК - не причём, как впрочем и БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮДЯМ, организовавшим РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ, ссылку на который почему-то тоже запостили в БЛАГОДАРНОСТЬ ПРАВЛЕНИЮ..

P.S. - ПРАВЛЕНИЮ тоже БЛАГОДАРНОСТЬ! :)) СПАСИБО, что вы у нас Есть!!! особенно по ПРАЗДНИКАМ! и особенно на ВГ - на официальных встречах! пусть новые члены имеют возможность видеть вас только на досках почёта....
повесьте фотки в КК официозе.. народ должен знать Who is Who! (imho)

P.P.S. - Россохе.. Дима, действительно ГЫ :)
Vlad
Они ходили в цирк
А после разместили обьяву
А их снесли в курилку
А остальное стерли
Они просто разместили обьяву
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Кирилл
Спасибо огромное Правлению за предоставленные скидки в автотехцентрах и информацию о них, вчера был в ГЕМЕ очень понравилось, отдельное спасибо Владу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.