Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо новое ,лобовое, с установкой.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
Алексей-тосно
Всем добра. Посоветуйте контору по замене лобового стекла. Купчино. Юго-запад. и поблизости. Машина Волга но Сайбер.
А то сегодня первый лед соскребал сгоном для воды и его металлическими уголками наделал чудо борозд на говностекле. Хозяйка авто,она же моя дочь, чуток рассердилась...
хулиган
Ща найду телефон и в личку скину
Aern
Напротив Тенгиза ребята себя нахваливают. Даже карточку на скидку мне дали. Если надо - одолжу.
moskit
Цитата(Алексей-тосно @ 1.11.2017, 21:59) *
Всем добра. Посоветуйте контору по замене лобового стекла. Купчино. Юго-запад. и поблизости. Машина Волга но Сайбер.
А то сегодня первый лед соскребал сгоном для воды и его металлическими уголками наделал чудо борозд на говностекле. Хозяйка авто,она же моя дочь, чуток рассердилась...

Менял у них много раз, качественно и не дорого, даже можно с выездом к клиенту. ТСЦ Автогласс г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 48.
demetrio
Цитата(Алексей-тосно @ 1.11.2017, 21:59) *
Всем добра. Посоветуйте контору по замене лобового стекла. Купчино. Юго-запад. и поблизости. Машина Волга но Сайбер.
А то сегодня первый лед соскребал сгоном для воды и его металлическими уголками наделал чудо борозд на говностекле. Хозяйка авто,она же моя дочь, чуток рассердилась...

Лёш, привет. Автотрейд в Лигово. Пару раз пользовал. Всё ок.
И как раз югозапад.

Цитата(Aern @ 1.11.2017, 22:57) *
Напротив Тенгиза ребята себя нахваливают. Даже карточку на скидку мне дали. Если надо - одолжу.

Лёш, это далеко не югозапад.....
Aern
Цитата(demetrio @ 2.11.2017, 13:25) *
Лёш, это далеко не югозапад.....

Ну пропустил пару слов в тексте... Что со слепого возьмёшь... connie_boy_cleanglasses.gif
pumba-666
Цитата(Aern @ 2.11.2017, 22:30) *
Цитата(demetrio @ 2.11.2017, 13:25) *
Лёш, это далеко не югозапад.....

Ну пропустил пару слов в тексте... Что со слепого возьмёшь... connie_boy_cleanglasses.gif

Инвалид однако. yahoo.gif
Зато делают хорошо.Я про сервис.
Vladcherokee
Цитата(Алексей-тосно @ 1.11.2017, 22:59) *
Всем добра. Посоветуйте контору по замене лобового стекла. Купчино. Юго-запад. и поблизости. Машина Волга но Сайбер.
А то сегодня первый лед соскребал сгоном для воды и его металлическими уголками наделал чудо борозд на говностекле. Хозяйка авто,она же моя дочь, чуток рассердилась...

Ты с Тосно когда едешь в Пушкин по "пьяной дороге", после знака "Пушкин" км через 2 указатель по левую руку будет, после капчёной рыбы. Там были стёкла на любой авто с установкой! На Чиркана менял в своё время...
Mois
Цитата(Алексей-тосно @ 1.11.2017, 22:59) *
наделал чудо борозд на говностекле.

Уже заменённое было или оригинал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.