Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лампочки LED в ближний свет
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
simon76
Парни, понятно, что тема про плохой свет на 300М уже изъезжена, но все же!
Может кто ставил уже на 300М в ближний свет светодиодные лампочки. Как светят? Лучше чем ксенон? плюсы и минусы.
Цена конечно на них не из дешевых, но уже более менее стала доступна, вот и назрел данный вопрос.
Поделитесь мнение и опытом эксплуатации данных ламп.
aleksei21rus
нельзя! штраф или лишение!
Костик
Цитата(aleksei21rus @ 31.10.2017, 21:58) *
нельзя! штраф или лишение!

Обоснуйте.
aleksei21rus
знакомый гаец сказал! несоответствие типа ламп!
Костик
Я в ауе...Ну как так то?
gosha
Ну не знаю как там с нормативными актами...особенно это странно для России,где я знаю на половину машин ТО вообще покупается..да ладно..по поводу LED ламп,есть личный опыт
Как то решил я побаловаться и заказал пару..примерно такие,же как выглядят в протоколе..Поставил
1. СТГ вообще не понятная..на галок ни полок,полукруги какие то..
2. Засветки выше СТГ есть
3. Диоды были 18 вт с непомню уже какими там запределеными значениями люмин и новейших технологий lol.gif ..но свет даже хуже нормальных галогенок.
4. Самое геморное...надежность именно таких вариантов очень низкая...диоды перегреваюся конкретно. Причем яркость сначала после включения более ли менее потом ступенькой падает. Продаван объяснил,что так и должно быть..будет большая скорость движения авто,лампы будут обдуваться,тепловой режим станет лучше и яркость опять будет как при включении. Супер просто!!
Вообщем резюме- порожняк это полнейший,даже не пробуй. Соберись лучше,да и интегрируй линзы..пусть даже китайские..
gotten
Линзы тоже не панацея. Я поменял фары на тюнингованные с линзами в ближний свет. Красиииивые пипец просто. В итоге, перебрал все мыслимые лампы от галогена до ксенона, естественно включаю диоды. Причем не один раз. С разными мощностными и лучевыми мать их параметрами. Результат нулевой. Лучше варианта чем родные с путевым галогеном пока не нашел. Может есть какие то ну очень дорогие линзы? Подскажите, буду счастлив. Сейчас дожди, асфальт черный, пока езжу наугад, по памяти.)))))) shok.gif
AngerEarl
Цитата(gotten @ 1.11.2017, 19:13) *
Может есть какие то ну очень дорогие линзы?

Несколько лет назад покупал себе на eBay вот это:
http://spyderauto.com/product.php?id=PRO-Y...adlights-Chrome

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Прекрасные фары, с четкими границами.
Встали они мне тогда с доставкой примерно 17 т.р.

Нечто подобное продают в Москве, но за них ничего сказать не могу:
http://fdparts.ru/shop/CID_171.html
gotten
Ну такие же и у меня. но удовлетворения нет((
Junkers 87
LED лампы должны быть хорошие, а не китайское гуано с aliexpress. Я в допы поставил дешёвые лампочки по незнанию, посмотрел вроде диод такой огромный, а они так убого смотрятся когда включены, что лишний раз не хочется их включать. Жду вот пока сгорит хоть одна, чтоб поменять обратно на штатный галоген.
А в главный свет ИМХО лучше линзованый ксенон ставить. Потому что с LED действительно какая то муть творится, то светят тускло, то ярко. У знакомого подобная проблема на Hyundai Accent.
gotten
В линзы ставил Samsung 4600 за пару. Свет конченый. Может с линзами что то не так?
simon76
Хорошо хоть не купил я эти лампы. А то реклама, рекламой, а оказывается отзывы не очень. Спасибо, парни за ответы.
Будем дальше как и раньше пользоваться ксеноном!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.