Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не крутит старте 2,5 ТДИ
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Van"ka
И опять всем здрасьте. Опять заглох мой супер- рогомет. Крайслер вояжер 2000 год 2,5 ТДИ. На ходу остановился двигатель. Попытка крутить стартер --- ноль. И перестал гореть индикатор свечей накала. Полагаю дело не в стартере, выпал первый снег, что то куда то попало и замкнуло. Может и сгорело(((((( Какие соображения, может кто сталкивался???? Тянуть к электрику нет за что, ни крюка, ни проушины((((((К стартеру тоже не подобраться, он снизу сзади движка, только снизу(((( Мокровато под низ нырять.........
tikus
здесь
Van"ka
Цитата(tikus @ 26.10.2017, 15:56) *

Спасибо за ссылку, очень много полезного. Может и разберусь. Только сканера нет у меня , а тянуть машину нет как на сервис. Эвакуатор дороговато. Может у кого схема есть какая релюха откуда на блоке под капотом. А то смотрю на них как баран.... По механике я силен, а вот электрика для меня реальный проблем. Вообще в ноль(((((((((
VitalM
Чтобы тянуть: шнурок запусти под бампер и обмотай кронштейн передней подушки (к нему по заводу прикручивается петля для буксировки). Проверь сначала все предохранители (под капотом и в салоне).

Реле все подписаны, starter relay вынимай на нейтралочку ставь и замыкай проводом 30 и 87 на колодке.
Van"ka
Цитата(VitalM @ 26.10.2017, 22:30) *
Чтобы тянуть: шнурок запусти под бампер и обмотай кронштейн передней подушки (к нему по заводу прикручивается петля для буксировки). Проверь сначала все предохранители (под капотом и в салоне).

Реле все подписаны, starter relay вынимай на нейтралочку ставь и замыкай проводом 30 и 87 на колодке.

Ок, завтра пробану. Спасибо за отклик.
грызлер
у тебя не европеец??
Van"ka
Цитата(грызлер @ 27.10.2017, 20:30) *
у тебя не европеец??

Вроде европеец. Дизеля же все европа...
Van"ka
Завел я свой папелас все таки. Сгорал постоянно предохранитель под капотом. Оказалась возле фишки на насос ТНВД провода перетерлись и коротили на массу. Вобщем разобрал всю проводку от греха подальше, уложил в новые жгуты, подкаректировал все контакты, вобщем полная профилактика проводки. За день справился, правда пол машины разобрать пришлось. Короче всем советую перед зимой такую процедуру сделать. Поверьте найдете не один косяк.
VitalM
Поздравляю. Только секас закончится как раз после продажи пепелаца.)))))
Van"ka
Согласен. Только в рейс уезжаю до весны, продавать некак, машина будет в гараже стоять, продавать некому. Весной посмотрим что она скажет. А пока еще 2 недели поезжу. если не откажет мне ---- то может и оставлю. Механику могу сделать любую, вплоть до движка, уже не один перебрал, мне был главное кузов хороший. А тут электрика подводить начала. Я в ней пофан. Если моя профилактика принесет плоды --- то оставлю. Весна все покажет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.